Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:00

Вообще я сметану с детства не очень люблю, вернее кушать с ней могу и борщ, и блинчики и сырники, но вот просто саму сметану ложкой ни за что не съем! Но мы очень любим творожные запеканки с мужем, а их лучше кушать именно со сметаной, тем более в некоторых рецептах сметану нужно добавлять именно в саму запеканку тоже. Так что без сметаны не обойтись...

Молочные продукты я чаще всего покупаю именно "Простоквашино", и за сметаной пришла тоже за Простоквашино, но самого маленького процента жирности. 15 %, потому что мне она для рецепта и надо чтобы была не слишком густая. Сметана вкусная, жиденькая, не кислая, такая как мне и надо, стоит баночка 25 рублей. Радует упаковка, что и пластиковая крышечка и фольга присутствует!

Простоквашино не халтурит, по крайней мере я ни разу еще не сталкивалась.И запеканка получилась с этой сметаной вкусная!

Екатерина 2012рекомендует
  • 28.02.2020
    Сметану Простоквашино с 15 жирностью периодически покупала для приготовления домашних салатов, в том числе и новогодних. Баночка удобная с прозрачной крышкой, разве что расходуется достаточно быстро из-за жидковатого содержимого.
  • 25.09.2012
    Сметану я вообще-то не люблю, тем более - магазинную. Но не всегда успеваешь сходить на рынок за натуральной. И вот вчера муж сварил борщ, а сметаны нет. Купила в магазине Простоквашино,правда,20. Купила большую упаковку и.. ну, в общем, я ее всю и съела.
  • 07.10.2013
    Я вообще не очень люблю молочную продукцию, но, так как иногда сижу на диете, то приходится ее употреблять, так же с появление малыша молочные продукты у нас теперь постоянно в холодильнике. Хочу рассказать о продукции "Простоквашино".
  • 23.08.2013
    Сметану торговой марки "Простоквашино" покупала очень редко, только тогда, когда в магазине не было сметаны, которую обычно покупаю. Почему редко? Потому что смущал срок годности (почти месяц, это уж слишком). Сметану стараюсь покупать со сроком не больше 2-х недель.