Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Май, 2012 - 13:00

Мой муж работает на заводе, работа тяжёлая. Приходит в 6 часов очень уставший. Решил он значит себе витаминчиков прикупить, т.к. является представителем фирмы Орифлей, выбрал эти витамины. И мне и себе купил. Цена (для представителя) 700 рублей за 60 таблеток. Волосы у него не выпадают, ногти растут быстро (а ему таких эффектов не надо Smile , ему бы работоспособность повысить, от усталости избавится.
Осталось у моего любимого мужинька 15 таблеточек и бросил он их пить, говорит мне "- Допей,а"!!!
А вдруг у меня будет такой же эффект как у него Smile
Нет, работоспособность как обычно, устаёт...Пару раз уже простужался (правда-переносил легче и быстро выздоравливал -дня 2)
Но вот...побочный эффект...у него там, на лобке УЖАССС что, таких зарослей я ещё не видела. Из 1 луковицы штуки по 3-4 лезут. Вообще он волосатостью не отличается - усы не растут, борода тоже (бреется раз в неделю), на груди 1 волосок (очень им гордится:-), под мышками немного и там (в низу), тоже было прилично, но сейчас...Это нечто!!!Прямо смешно.
Я уверена что это витаминки-минералки виноваты. Мужикам вообще считаю они не нужны, едят то как слоны!!!

Последнее фото муж. и жен. таблеточки вместе.
Вот женские http://www.irecommend.ru/content/ne-ponyala-foto-s...
Недостатки
Косметикане рекомендует
10.10.2012
+ рассмешили)
22.05.2014
От усталости очень хорошо помогают Велмен, мне фармацевт сказала, что они специально для мужчин разработаны. Вот я их брату и купила, он спортсмен, плюс "сушка" у него иногда, а там сами понимаете насколько ограниченный перечень продуктов. Так после Велмена он говорит энергия бьет через край))) и тренеровки отлично проходят. Сейчас вообще начал их себе сам покупать, нравятся).
05.06.2014
Велмен правда хорошие витамины. Энергии после них хоть отбавляй. Спорт 5 раз в неделю и это по мимо того, что работа физическая. Нагрузки намного легче переносятся. Вот это я понимаю витамины для мужчин, хоть результат чувствуется, а если ногти ростут быстрее и волосы, то это уже женские витамины получается)))))))))))). Там разная концентрация витаминов и минералов, да и вообще состав разный, почитайте. Купите своему мужчине нормальные витамины, тот же Велмен и сами увидите результат.
03.07.2014
Вот сколько витамин пробовал, остановился на Велмене, от них реально результат хороший. Тренировки более эффективные,да и вообще любые нагрузки легче переносятся и настроение супер. Советую попробовать. А то очень сомневаюсь, что вашему мужчине нужны ногти или длинные косы Smile.
05.11.2017
мой муж никогда не страдал волосатостью. с возрастом стали появляться.и он не пьет витамины). может быть пиво?
12.03.2021
Интересная побочка )))) Не сталкивалась с таким. Видимо те волосы компенсируют недостаток остальных