Опубликовано 12 Август, 2016 - 07:37

Благодаря буктьюбу я узнала о большом количестве интересных книг и эта книга стала одной из них. Описание завораживает, ведь у большинства и в голове не укладывается как такое может быть на самом деле. Но после того как у меня появились Всд и панические атаки я уже ничему не удивляюсь, наш мозг и подсознание могут все.

Уже с первых страниц книги история набирает обороты и мы узнаем о каждой личности Билли, а всего их 24. В книге рассказывается о его тяжелой жизни и о том как проявляются его личности. Конечно, не видя это все в живую тяжело поверить и представить смену личностей, изменение голоса и поведения, но книга по максимуму передает это. Каждая личность уникальна и неповторима.

Дэниэль Киз прекрасно изложил эту историю не сделав из нее полный бред. Книга увлекает от начала и до конца, вызывает бурю всевозможных эмоций. Всем советую данную книгу, Вы не пожалеете о потраченном времени.

Evg3103рекомендует
12.08.2016
Мне она очень понравилась)) помню я читала и у меня был шок, как такое возможно)
12.08.2016
Как думаете, фильм бы передал ту атмосферу?
12.08.2016
мне кажется фильм тяжело снять будет, т.к. больше всего действий у него происходит в голове)
12.08.2016
И мне кажется что тяжело передать...
12.08.2016
А я даже и не знала про буктьюб, пойду посмотрю Shy
Inc аватар
Inc
12.08.2016
Слышала про эту книгу много хорошего и интересног и она пока в планах на прочнение)