Опубликовано 19 Май, 2021 - 11:43

месяц или более
    990 грн

Бьюти гаджеты - моя страсть. Я верю в их эффективность. И убеждаюсь в ней на собственном примере. И теперь на примере и своей мамы, которой 67 лет.

Сегодня поговорю о светодиодной led маске minovio

Вот краткая информация о ней:

Материал: пластик

Дизайн - Корея

Изготовлено - Китай, есть сертификат для Украины

Упаковка

Очень приличная. Плотная коробка белого цвета, очень приятная тактильно. Как у мобильных телефонов. На крышке нарисована маска

по бокам - информация о маске

Здесь подробнее

Чтобы открыть коробку, нужно поднять крышку вверх. Мне нравится, что она не откидывается.

В коробке сначала лежит маска в защитном пакете

под ней - гарантийный талон, шнур и тряпочка.

Также в посылку положили фирменный бумажный пакет

И ещё инструкция

фото кликабельно

На подарок замечательный вариант. Все качественно, добротно, красиво и стильно.

Внешний вид маски

Прозрачный щит, как я его называю, с пластиковыми белыми очками. На самой маске белые полоски. Они и светятся разным цветом, в зависимости от выбранного режима.

Маска подходит женщинам и мужчинам, но на мужском лице будет сидеть очень плотно и давить.

У меня лицо не широкое, но мне тоже давит за ушами. Причем ощутимо так.

Мой совет: приноровитесь надевать маску, как удобно вам. Я нашла положение: заушники поднимаю чуть выше, а переносицу, наоборот, чуть ниже. Тогда все отлично. А вот моя мама сразу надела удобно, ей не давит ничего.

А так вид у маски футуристичный и современный. Она лёгкая, прозрачная и вы можете заниматься своими делами, пока проходите бьюти-сеанс.

И с другой стороны

И ещё один ракурс

переносица с резиновыми накладками. Не давит, но ненадолго может остаться красный след на коже. Проходит быстро.

Режимы и эффективность каждого

Расскажу и покажу на себе.

1. Красный цвет - anti-age

Работает. Надеваю маску на красном режиме и ощущаю, как кожа в зоне овала растягивается. Трудно объяснить, но моя мама поделилась теми же ощущениями, независимо от меня.

Уже спустя несколько сеансов заметно улучшился цвет лица. Оно стало свежее, появился даже намек на здоровую розовинку, которой отродясь не было. Лицо стало живее. Вот именно живее.

Кожа на щеках разгладилась. Тонкие линии на щеках разгладились! Честно: если б я сама не видела этого эффекта, в жизни бы не поверила!

Маска немного греет на этом режиме.

2. Синий цвет - против акне

Работает. Как-то я несколько часов кряду ходила в помещении в маске. Результат - на утро в районе скулы вылезло несколько мелких прыщиков. Надела маску, выбрала синий режим, через 15 минут смотрю, а прыщи подсохли. К вечеру их уже не было. Никогда бы не поверила, если б своими глазами не видела.

По ощущениям маска сначала слегка холодит. После нее прыщи на глазах исчезают. Если у вас чувствительная кожа, этот режим успокоит ее.

3. Оранжевый цвет - против пигментации

Работает. Несколько возрастных пигментных пятен уже через три сеанса стали существенно бледнее. Их не нужно было, как раньше, сильно маскировать корректором. Дальше эффект только накапливается.

Как пользоваться

Сначала маску нужно зарядить. Для этого в наборе есть шнур. Заряжается стандартно через ноутбук, смартфон или блочок.

Первая зарядка может занять часа полтора, стандартно потом хватает 1-го часа.

Вставляем шнур в маску - загорается красная лампочка. Когда маска зарядится, цвет меняется на синий - выключаем.

Включается одним нажатием 3 сек. на кнопку. Она тут одна: и для включения/выключения и для смены режимов. Здесь же под не разъем для зарядного шнура.

​​​​​​Кстати, оригинальный шнур лично на моей маске входил с трудом. Поэтому я беру от мобильного - входит, как по маслу.

Перед использованием нужно очистить лицо и нанести уходовые средства - серум, крем или маску. Или все вместе, если вы сторонница, например, корейской системы. Производитель предупреждает, что средства должны быть качественными.

Потом надеваем маску

Итак, включили маску, выбрали световой режим и погнали. Сразу скажу, что вы ничего не ощущаете во время сеанса. Разве что едва уловимое тепло от маски.

Минимальное время воздействия - 15 минут. Через это время маска выключается сама. Можно продлить сеанс ещё на 15 минут, но не дольше.

Во время процедуры можно выбрать только один режим, а можно менять цвета , в зависимости от желаемого эффекта.

После использования маску протираем тряпочкой и все.

Курс

Рекомендуют надевать маску в течение 21-го дня каждый день - 1 или 2 раза в сутки. Именно через 21 день достигается максимальный эффект.

Правда, я не совсем понимаю, что делать дальше) но думаю, можно продолжать пользоваться или сделать перерыв. Поскольку я купила эту маску на нас двоих с мамочкой, то будем чередовать: она делает курс, потом я, она - я.

Обещания

Производитель обещает, что

Маска заменит 10 тысяч сеансов у косметолога

Что ж, на счёт 10 тысяч я не скажу, но она действительно является классной альтернативой косметологу, особенно если вы не ходите к нему. Это реально крутая работающая вещь, которая отработает - простите за тавтологию - свою стоимость очень быстро.

Эффект

Исходя из опыта использования, назову такие изменения:

• Разглаживает тонкие линии
  • Подтягивает овал
  • Улучшает цвет лица
  • Борется с возрастной пигментацией
  • Сглаживает глубокие морщины
  • Улучшает тургор, плотность кожи
  • Придает здоровый лёгкий румянец

Плюсы и минусы

Я бы назвала только один минус - это плотность прилегания заушников к голове. Но не спешите расстроиться, как я: просто покрутить их внтз-вверх и найди е положение, удобное для вас.

Например, у моей мамы ужасные головные боли. Она по этой причине не носит шапки. Но маска на ней сидит удобно и боли нет. У меня же в первый раз едва ли не мигрень разыгралась. Даже думала вернуть маску. Но потом попробовала ещё раз - и вуаля.

Ну а плюс один большой: маска реально работает. К сожалению, я по правилам сайта не могу говорить и показывать результаты другого человека. Но вот на маме в 67 лет эффект от маски более выраженный, чем у меня в 40! Парадокс! Поэтому если вам интересно ее действие именно на зрелой коже, милости прошу в ЛС.

Достоинства
  • Нет противопоказаний
  • Решает комплекс проблем
  • С 16-ти лет
  • Три режима
  • Эффективная
Недостатки
  • Надо приноровиться надевать ее так, чтоб не давило
  • Очень туго сидит и давит за ушами
  • Стоит недешево, но есть варианты намного дороже
Алиса80рекомендует
  • 02.05.2019 - 17:10
    КОЛЛАГЕНАРИЙ на дому. Моя светодиодная Led маска: эффект уже после второго применения. ФОТО результата
    Здравствуйте!   Начну свой отзыв о LED-маске я издалека. Приготовьтесь) текста много   Дело было в начале нулевых, и у нас в салоне красоты (где я была постоянным посетителем солярия) появилась новинка - коллагенарии.
  • 22.07.2020 - 18:34
    ПОМОЩНИК номер 1 в БОРЬБЕ за здоровую кожу!
    Посмотрела я отзывы к светодиодной маске в интернете, и поняла, что данный агрегат не особо известен обществу. В компании Фаберлик, маска светодиодная появилась зимой. Заказала её, и как раз начался карантин. Время, когда все собирались ухаживать за собой.
  • 17.10.2020 - 17:28
    LED-маска для лица CosBeauty,в которой я космонавт,инопланетянин,сварщик и много кто ещё)))) Реально работает!
    Всем здравствуйте!!! Каждая девушка мечтает о красивой,молодой коже без изъянов. Кто то ходит к косметологу и делает разные уколы красоты,кто то на различные процедуры. Я тоже заметила,что начали появляться мелкие морщинки,мимические и скорее всего это от того,что много смеюсь улыбаюсь.
  • 18.02.2021 - 03:00
    Хорошая бюджетная лампа со штативом для съёмки видео!
    Это очень хорошая бюджетная лампа! Подойдёт для съёмки видео и фото в хорошем освещение. Детальный обзор можно посмотреть в моём видео Кольцевой светодиодный светильник для селфи, кольцевой светильник для селфи, кольцо для штатива, для селфи, телефона, видео, светильник для фотографии, держатель…
  • 12.06.2019 - 00:01
    Эффективый и незамысловатый метод омоложения, который теперь можно применять и дома. Подробный фотоотчёт предусмотрен.
    Современная косметология шагает очень быстро и уверенно, так что теперь ты можешь быть "сам себе косметолог", в разумных пределах конечно. Домашние приборы плотно закрепили свои позиции и хорошо справляются с замещение косметологических процедур в салоне.
  • 13.10.2020 - 15:19
    Новейшие технологии имеют место быть (+Фото) на страже красоты и молодости фитотерапия
    Доброго времени суток!   Любая девушка, достигшая 30 лет мечтает сохранить молодость кожи. К сожалению, с возрастом выработка собственного коллагена снижается, кожа становится сухой, тусклой и появляются первые морщины.
  • 11.04.2019 - 23:46
    Самый завораживающий девайс😍
    Всем привет Перед покупкой, я читала и смотрела много отзывов на уфо, на разных языках, но ответов на мои элементарные вопросы так никто и не дал После покупки я решила оставить отзыв на сефоре с ответами которые интересовали меня, тк опять же там было пусто.
  • 14.09.2020 - 06:12
    🌈Beauty-Диснейленд: Омолаживающие красные фонари + Подтяжка нависшего века в карманном салоне красоты ➡️ Foreo Ufo 2 + видео, нюансы, +/-🌿
    Сейчас, как никогда, в моде различные процедуры по омоложению и поддержанию тонуса кожи за счет различных косметологических процедур с использованием красного, голубого света, а также различных температур - креопроцедуры (воздействие холодом) и термолифтинг (воздействие теплом).
  • 01.02.2021 - 10:02
    ТРЕНД в косметологии!🔥 Светодиодная LED маска для лица и шеи. Опыт использования больше года! ⚡ Продлеваю молодость без инъекций и уколов!
    Чуть больше года назад я приобрела себе светодиодную LED маску Foreverlily Colorful LED beauty mask. Возрастные изменения дают о себе знать, на инъекции я не готова и вряд ли когда буду готова, а вот молодость лица продлить хочу! Если не уколы, то что?
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 25.03.2021 - 10:41
    Безумно рада знакомству с этой прекрасной маской.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю ухаживать за своим лицом и не жалею денег на маски, кремы, скрабы... Но больше всего делаю акцент на тканевые маски. Но при этом периодически покупаю и другие. Маски-пленки особо не люблю, поэтому на них не обращаю внимания.