Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:41

Вообще то я всегда любила шоколадный батончик Mars и никогда не испытывала любви к Snikers. А все потому, что категорически не люблю арахис!!! Ни в каком виде. Ну не нравится он мне и точка. И все шоколадки, батончики и конфеты с этим орехом я обхожу стороной. Ну еще конечно я очень люблю все, что с кокосом и миндалем (Баунти, Рафаэлло, конфеты Кокосик). И вот, увидев рекламный щит, с новинкой Сникерс с миндалем, я сразу подумала что мне он понравится. И не ошиблась!

Это очень хорошее сочетание молочного шоколада, карамели, нуги и миндаля!Миндаль придает батончику более изысканный и пикантный вкус. Хочется его есть и есть. А еще у нас похолодало и я сделала себе глинтвейн, в сочетании с которым батончик вообще восхитителен!!! В общем идея производителей оказалась более чем удачной!

Только на упаковке написано, что серия ограниченна, но я надеюсь что это лишь уловка, чтобы привлечь побольше покупателей. Уж очень не хочется. что такая вкусная штука пропала с прилавков магазинов.Sad((

Состав:

начинка: глюкозный сироп (пшеничный,кукурузный), арахис, сахар, миндаль дробленый, жир специального назначения, сухое обезжиренное молоко, соль, сухой яичный белок, идентичный натуральным ароматизаторы (миндаль горький, ванилин), масло растительное пальмовое рафинированное дезодорированное, молочный шоколад (общий сухой остаток какао - не менее 27%, сухой обезжиренный остаток какао - не менее 4,5%, сухой молочный остаток - не менее 20%, молочный жир - не менее 4%):сахар, какао масло, сухое цельное молоко, какао тертое, лактоза, обезвоженный молочный жир, эмульгатор (соевый, лецитин), идентичный натуральному ароматизатор (ванилин), сухое обезжиренное молоко. Может содержать незначительное количество фундука.

Энергетическая ценность (100гр.) : 509 Ккал/2130 кДж.

Кстати писала состав и увидела, что все таки там есть арахис, но я к своей радости его не почувствовала.Smile))Ну и конечно шоколадка не диетическая мягко говоря;)))но иногда себя побаловать можно)

Всем сладкоежкам привет!Wink))

Достоинства
  • Инетересный дизайн упаковки
  • Интересный вкус
  • Миндаль
Недостатки
  • Большая калорийность
Энджи Mрекомендует
09.11.2013
Хоть кому-то она пришла по вкусу!А то я смотрю рейтинг у этой шоколадки не такой большой((А мне до безумия понравился именно этот миндальный.. Big smile
Отзыв у Вас "вкусный" получился Wink
09.11.2013
лютик спасибо! Какой батончик такой и отзыв! Smile
  • 12.10.2016
    Купилась на новинку, решила попробовать - ограниченная серия ведь, как сникерс с семечками (вкус которого я кстати не помню, тоже не очень значит был). Первая встреча с этим батончиком была в Буквоеде за 70 рублей. Много.
  • 27.08.2013
    Увидев в магазине белый сникерс, не смогла пройти мимо . Оказалось, так выглядит новая ограниченная серия - Snickers с миндалем. Как можно пропустить такое?.. Впрочем, с первым укусом сладостной предвкушение обернулось некоторым удивлением: вместо миндаля в шоколадке явственно ощущался аромат..
  • 13.09.2013
    Не могу сказать, что я большая фанатка сникерса, но иногда охота пожевать именно его, хотя больше люблю марс. Мне эта шоколадка не очень нравится из-за арахиса, ну вот не люблю я его и все.
  • 12.09.2013
    Совсем недавно вышел новый "Сникерс" с миндалём) Я большая любительница сладостей, поэтому такую новинку пропустить не смогла) Сразу могу сказать, что из всех трёх видов "Сникерсов" этот самый вкусный!