Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:00

Захотелось мне к новому году объемных и красивых губ. Я долго бродила по интернет-магазинам в поисках подходящего плампера и остановила свой выбор на цветном блеске с коллагеном от Fusion Beauty в оттенке Boca Babe.

Попробую описать его со всех сторон для наглядности:

Упаковка – отличная, очень хорошего качества, выглядит дорого.

Цвет – нежный, блестящий, очень свежий. Можно и сам по себе носить и поверх помады.

Увлажнение – тоже на отлично. Я зимой, как правило, вдобавок к блескам и помадам использую кучу всяких бальзамов, а этого блеска мне вполне хватает самого по себе. Я его даже дома просто так использую, если губы сохнут. И мне нравится эффект, губы такие гладенькие стали.

Стойкость – не поражает воображение, но это и не его первоочередная задача. Мне если нужно цвет сохранить, я поправляю каждые 2-3 часа, как и любой другой блеск.

Теперь самое вкусное, объем – тут дело было так. После того, как я использовала его первый раз, я слегка разочаровалась. Наверное, потому, что ждала чуда какого-то Smile А это, как я теперь понимаю, неправильно. Теперь, по прошествии пары недель я могу сказать точно, что объем есть. То есть, этот блеск все-таки требует регулярного использования для создания объема. Я обычно наношу его утром, перед сном и пару раз в течение дня. Однако результат радует – мои губы стали гладкими, мелкие морщинки разгладились, никаких шелушений и появился объем. Причем он не жжет губы, как некоторые пламперы, которые я раньше пробовала. Я чувствую только легкое покалывание первые пару минут.

Ну и есть у него один небольшой минус – цена. Да, достаточно высокая. Но по мне он того стоит. Плюс я покупала на клубнике, и со всеми скидками получилось вполне приемлемо.

Вот такой вот блеск Smile

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Объем
  • Увлажнение
Недостатки
  • Цена
Donyaрекомендует