Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 17:57

За этот год я решила попробовать шаверму во всех заведениях своего города. Да, рискованно. Да, лучше так не делать. Но меня такой азарт в начале лета захватил. Словами не передать. Есть ведь очень разные.

Сладкие, несладкие, в лаваше, в пите, на тарелке, острые (обожаю все острое), гавайские. Все и не перечислишь Благо таких забегаловок у нас немного. Я думаю я бы и соседнего города испробовала, но это город спутник. Не знаю, есть ли у них такое вообще Я понимала, что есть риски, но меня зацепила эта идея. Конкретно так зацепила. После первого неудачного эксперимента купила в аптеке Сорб-Сорб, который спасал от всех последующих неудачных инцидентов.

Теперь только его и беру И принимать легко, кстати. Я просто порошок в стакан засыпаю и теплую воду лью. Оно растворится и конфетка просто. Так желудок обволакивает. Я не могу) очень приятно Ещё запах цитрусовых словами не передать. Мне нравится) ещё кстати состояние кожи лучше стало. Не знаю от шаурмы это или от Сорб-Сорба.

Но действует. Метод рабочий. Ещё при похмелье он сказочно помогает. Пила несколько раз по приколу в таких ситуациях. Мало ли поможет. Плохо было так что положиться можно было только на авось. Невероятно, но помогло. До сих пор в шоке

tamarahoustonрекомендует
24.07.2024
Сорб-сорб очень крутой оказался, помог в отпуске справиться с отравлением. Давала детям и сами с мужем принимали - отличный и вкусный.