Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 20:04

Меньше 100 рублей

Всем читающим и листающим приятнейшего времяпровождения!

Чего-то я всё больше влюбляюсь в достаточно бюджетную продукцию от сибирской травницы Агафьи и секретами своими она мутит так, что наслажденье лишь приносит от использования и применения. Пример тому описанный ранее крем от неё же.

Нынче речь пойдёт о всем известном наверняка мыльце:

Кедровое мыло Агафьи для волос и тела (для бани), имеющее в своем составе натуральные ингридиенты на все 💯

Кедровое мыло Агафьи для волос и тела (для бани)
Кедровое мыло Агафьи для волос и тела (для бани)

Бренд:

"Рецепты Бабушки Агафьи".

Изготовитель:

ООО "Первое решение".

Объём содержимого в упаковке:

300 мл

Страна производителя:

Россия

Срок годности всего лишь 24 месяца, а после открытия - 9 месяцев.

Информация от самого производителя:

Кедровое мыло, насыщенное полезными свойствами трав и масел, комплексно заботится о сохранении молодости волос и тела.

Масло сибирского кедра - источник витаминов и микроэлементов, активно восстанавливает поврежденную структуру волос, защищает их от УФ-лучей.

Шикша байкальскаясодержит флавоноиды, способствует питанию кожи головы и укреплению волосяных луковиц.

Сосновая живица, благодаря высокому содержанию эфирных масел, укрепляет защитные свойства кожи.

Ягоды красного можжевельника богаты органическими кислотами, питают и увлажняют.

Органическое масло арники содержит дубильные вещества и витамин C, предотвращает появление перхоти и выпадение волос.

Мыльный корень – натуральный моющий компонент.

С шикардос составом:

Aqua, Pinus Sibirica Oil (масло сибирского кедра), Sorbitol, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Stearic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Empetrum Sibiricum Extract (экстракт шикши байкальской), Juniperus Oxycedrus Extract (экстракт красного можжевельника), Organic Arnica Montana Oil (органическое масло арники), Saponaria Officinalis Extract (экстракт мыльного корня), Pinus Sylvestris Tar (сосновая живица), Cedrus Deodara Oil (эфирное масло кедра), Guaiacum Officinale Balm, Caramel, Chlorophylin Copper Complex, Benzyl Alcohol, Sorbic Acid, Benzoic Acid.

Вот вроде обычная пластиковая упаковка с завинчивающейся крышкой, не имеющая абсолютно никакой защиты от вскрытия и лишь уберегающая от вытекания средства посредством наличия пластиковой мембраны-заглушки, а оформлено для меня в надлежащем виде:

Открывается обычно и беспроблемно за торчащий язычок:

Консистенция и текстура мыла плотная, по стенкам упаковки не стекает. Поэтому, чтобы изъять содержимое запаслась специальной лопаточкой-шпателем:

Тягучая текстура, словно медовая тянется за ложечкой-дозатором:

А цвет ваащщще словно янтарь иль мед только собранный с пасеки:

Аромат будто в хвойно-лиственном лесу шастаешь! И всё никак заблудиться не могЁшь.

Натуральный и без всякой химозинки. Чисто масло то ли сосновое, то ли кедровое, то ли пихтовое, вообщем хвоей слышится.

Моё применение и ощущение от использования:

🌲 для тела взамен геля использовать - это ясно понятно. Вот такого количества небольшого хватает, чтобы обработать всю площать кожного покрова в два захода

Так шикарно размыливается и экономично расходуется.

Лично мою кожу не сушит, не стягивает, не раздражает и чеса не приносит. Смывается легко и кожа становится шелковистенькой и наигладющей! Можно и кремушек для тела не применять.

🌲 Таким же количеством и даже меньшим с одного раза я мою им волосы. После чего я смело могу не применять абсолютно никаких масел-несмывашек уходовых,

всевозможных спреев уплотнителей волос, так как расчесывается моя метла на концах волос и прочесывается по всей длине

Б Е С П Р О Б Л Е М Н О!

Шикарный блекс, гладкость (а волосы то у меня ещё те с премудростями к кучерявости легенькой такой),

какими-то плотными на ощупь становятся,

да и укладываются с потрясающей легкостью.

Кучерявость при этом прочь ушла, волосы выпрямляются!

Чеса, зуда и перхоти не наблюдается ни у меня, ни у супруга.

И все наглядненько узреть можно на фотоколлаже:

СПРАВА МЫЛЬЦЕ ОТ АГАФЬИ ПОРАБОТАЛО!!!
СПРАВА МЫЛЬЦЕ ОТ АГАФЬИ ПОРАБОТАЛО!!!

Слева какая-то зараза (вот не помню от какого шампуня это мочало появилось) мне дало именно такой неприглядный эффект-деффект.

А справа эффект от применения "Мыла для волос и тела "Банька Агафьи" Кедровое мыло Агафьи"

Разница воочию видна. Волосы не пушатся, не дыбятся, а как прибитые лежат волосок к волоску.

Вот как "работающее" средство для меня, с которым можно сэкономить на бальзамах-ополаскивателях, так оно быстренько может изчезнуть с полочек в магазинах.

Запросто могут снять с продажи это универсальное средство.

Последний мой поход в гипермаркет "Карусель" порадовал, на полочках ещё имеются разного рода мыльца от Агафьи. И это в том числе. Надо затариться срочноооо!

А Вы уж сами решайте надо иль нет, как на лепестках ромашки.

Всем здоровья и душевного равновесия! Всех благ!

И заходите в гости!

Достоинства
  • Волосы шелковистые, мягкие и блестящие
  • Доступная цена
  • Интересная консистенция
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу тела и волосы
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный натуральный запах
Недостатки
  • А разве они могут быть???
LelkaAbramovichрекомендует
18.04.2018
Какое замечательное! Smile Я как-то давно белое вроде бы брала, меня не впечатлило.
18.04.2018
Прям волшебное средство получается Smile до Вашего отзыва я бы не решилась им голову мыть, а так надо попробовать все же будет
18.04.2018
Замечательное мыло и универсальное, на волосы оказало отличный эффект)
18.04.2018
Посмеялась и быстренько представила себя в лесу, но с мёдом Big smile
18.04.2018
Надо попробовать это мыльце, раз так бережно волосы промывает
18.04.2018
Шикарное мыло) Нужно поискать.
Интересный у Вас маникюр.
18.04.2018
Ух ты, какой классный эффект на волосах Love
Стоит прихватить это мыльце, у меня волосы тоже любят завиваться и пушиться. А тут такой эффект гладкости Love
от Агафьи давно ничего не покупала Innocent
18.04.2018
У меня чёрное мыло для бани. Прикольное оно, но чересчур сушит даже мою супер-неприхотливую кожу. Надо попробовать кедровое, наверное. А, кстати, у меня средство для стирки от Агафьи, кедровое как раз))
18.04.2018
состав отличный, а самое главное что не сушит кожу и волосы
18.04.2018
Тоже люблю мыло для бани. Но никогда не пробовала для волос.... нужно попробовать.... А как пенится в ванной? Я одно мыльце для бани покупала (не Агафьи), так оно в бане шикарно пенится, а вот в ванной не хочет...
19.04.2018
Так шикарно размыливается и экономично расходуется.
Wink хоть в бане, хоть в ванной комнате.
19.04.2018
У меня такое мыло есть, но другого производителя, нравится очень) Надо бы и от Агафьи купить)
19.04.2018
Я раньше очень любила для волос использовать белое и цветочное мыло от Агафьи, а вот на тело черное, особенно нравился его запах, свежий такой, родной.
19.04.2018
Мне на ее продукция обычно не везет Sad

Фото консистенции очень красивы Star
Мерсибосики 🌹
19.04.2018
Волшебное мыло ( с ваших слов), особенно состав мне нравится.
19.04.2018
У меня была аналогичная мыло от бабушки Агафьи. На волосах его не пробовала, А так тоже очень нравилось
К бабуле Агафье я отношусь скептически, а видимо, зря.
Выглядит мыло просто восхитительно Love
Необычно, что продукт для тела и для волос такой идеальный
Я честно, такие средства прохожу мимо
Какие волосы блестящие Smile
Надо попробовать Smile
надо купить!)
19.04.2018
Отличное мыло по описанию, заберу в закладки
Красивое мыльце! Надо попробовать его!
19.04.2018
Это же просто абрикосовый джем Love
Заголовок позабавил. Прям слова самой бабки )))
19.04.2018
От ваших фото получила самый настоящий эстетический восторг!!! Боже, как это красиво в банке! Действительно янтарный мед, а если еще и хвойный аромат, который люблю... А ведь раньше не обращала внимание на Агафью!
Благодарю сердечно 💝
19.04.2018
Как хорошо Вашим волосам это мыло подошло!
Мне у Агафьи тоже баночки нравятся с завинчивающимися крышками... Удобные они какие-то. Я даже после нескольких масочек для волос эти баночки отмыла, и уменя сынишка туда свои мелкие сокровища складывает Smile
19.04.2018
такая интересная консистенция, обязательно поищу такое мыло)
19.04.2018
Какие блестящие волосы получаются!
19.04.2018
Не пробовала еще такое, надо купить
19.04.2018
какая прелесть! увижу - мимо не пройду)
Хорошо, что вам мыло понравилось. Я решила для себя, что мыло для волос мне не совсем подходит, при частом использовании все же начинает сушить.
19.04.2018
Я средства всё же чередую, но это беспроигрышный вариант, когда выглядеть надо на все 💯 Wink
Видела эту марку, но пока ничего не пробовала Smile
19.04.2018
Текстура очень приятная)) Но для волос я все равно не рискну пробовать. Хотя на Ваших результат хорош)
Бабка Агафья постаралась на этот раз, волосы выглядят отлично)
19.04.2018
Как пушистость убирает отлично! Я бы тоже попробовала это средство Smile
19.04.2018
Какое замечательное и функциональное мыльце Love
19.04.2018
Попробую. Спасибо за наводку)
19.04.2018
Отличный эффект! Не думала, что от мыла такой бывает)
Ещё 21 комментарий