Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 19:53

720 руб

Ещё до рождения ребенка я запаслась несколькими пачками подгузников разных марок и размерами от 1 до 3.

С первых дней жизни мы пользовались только Pampers Premium Care и нам они очень нравились. Как только "единичка" Pampers Premium Care нам стала маловата, я открыла пачку Хаггис элит софт в размере 2 и тут меня ждал неприятный сюрприз....Подгузники оказались очень маленькими, даже чуть меньше Pampers Premium Care!

Пришлось срочно изучать ассортимент подгузников в ближайших к дому магазинах.

В "Магнит Косметик" я как раз и обнаружила наши любимые подгузники с хорошей скидкой-большая пачка размера 2 стоила в районе 770 рублей.

Уже практически взяв пачку, мой взгляд, как назло, упал на рядом стоявшие Pampers New baby dray.. Они тоже были со скидкой-упаковка из 94 штук стоила 720 рублей. Получается, чуть больше 7 руб за пачку! Не цена, а подарок! Обходятся дешевле, чем подгузники торговых марок "Каспер" и "Каждый день"!

Немного подумав, я взяла именно нью беби драй...ведь их же больше и за меньшую цену!!!

И это ведь тоже бренд Pampers, просто менее навороченный... Да, вот я так подумала?

Как ни странно, от друзей и знакомых отзывов я о них не слышала. Зато каждый раз приходя в "Детский мир" или "Магнит Косметик", видела как родители тащат огромные пачки или даже коробки этих подгузников и трусиков.

Ну не могут же столько людей брать некачественный товар?! Могут.. Почитав тут отзывы, я поняла, что не одна такая..

Вот такая пачка:

Для удобства на ней есть ручка:

В месте открытия есть перфорация:

Подгузники предназначены для детей весом от 4 до 8 кг.

Куда ни глянь, везде одни обещания идеальной сухости:

Состав бальзама:

Подгузники в пачке сложены аккуратно.

Выглядят они вот так:

С виду подгузники прям идеальные-аккуратненькие, анатомической формы, качественно склеены, нигде ничего не отслаивается и не царапает, плюс ко всему имеют индикатор наполнения и весёлую расцветку.

Липучки

Боковые резиночки

Впечатления от использования.

На момент первого использования вес моего ребёнка был в районе 4,5 кг, т.е. в указанную на пачке размерную категорию мы должны были уместиться с большим запасом.

Начну с плюсов данных подгузников:

• Хорошая посадка+анатомическая форма-примерив первый подгузник, я пришла в восторг! Сел он просто отлично, аккуратно, нигде не морщился и не торчал, не сбивался в комок при наполнении. Липучки тоже хорошо тянутся и крепятся там, где надо. В дальнейшем пробовала некоторые недорогие подгузы и основными их проблемами были ужасная посадка и жуткие непонятно, как крепящиеся липучки, из-за чего подгузник выглядел на ребенке перекошенным.
  • Тонкость-не торчат из-под боди и летних платьев, слегка видны только боковинки.
  • Доступность-не только в цене, но и в том, что продаются они везде. В большинстве крупных сетевых магазинах на них всегда акции, особенно хорошие скидки в "Детском мире", "Магнит-Косметик", "Ашане" и "Пятерочке". Даже не надо ждать акций, просто зайди в один из этих магазинов, 10-15% скидки бывают практически всегда.

Первое время я просто нарадоваться не могла, мне казалось, что нашла для ребёнка идеальные недооогие подгузники!

Использовали мы их и на прогулку, и даже на ночь! По началу, 6-8 часов сна подгузники выдерживали хорошо, на утро я не замечали никаких опрелостей и покраснений. Днем я меняла эти подгузники каждые 2-3 часа и сразу после стула.

На радостях я приобрела вторую пачку, пока действовала акция... ? Ну раз такие хорошие подгузы и до 7-8 кг нам ещё очень далеко, почему бы не запастись впрок?

Недели 2-3 мы ими пользовались без всяких проблем. Когда ребёнок подрос и достиг веса в 5 кг, началось самое интересное!

Минусы посыпались один за другим, а именно:

• размер не соответствует заявленному на упаковке! В 5 кг они нам были впритык, боковые резиночки начали натирать ножки, появлялись красные следы и раздражения

​​

Для сравнения размера, слева-Памперс, справа-Меррис, оба в категории 4-8кг

• очень низкая впитываемость! Вот поэтому они и тонкие такие, впитывающего слоя очень мало. Тонкость конкретно этих подгузников-минус, а не плюс! В одно прекрасное утро я сняла с ребенка подгузник и обнаружила сырую попу и сырые паховые складочки! Пришлось бежать в магазин и покупать Pampers Premium Care, поскольку эти Pampers для ночи уже абсолютно не гордились!
  • сильная отдушка-она очень быстро надоедает, от неё просто начинает чесаться нос. Зачем для малышей такая химия? Запах мочи она не маскирует, а наоборот, усиливает, получается ядрено-химозная вонючая смесь!
  • обилие цветного принта и красителя. Сначала эти весёлые рисунки умиляют, а потом замечаешь, что принт немного пачкает светлую одежду и к тому же некрасиво просвечивает. Такое чувство, что просвечивает не рисунок на подгузнике, а то, что ребёнок в него наделал☹️
  • не впитывают жидкий стул! У нас все стекало по ножкам
  • после того, как ребёнок пописает, подгузник снаружи становится важным наощупь! А потом влажной становится и одежда ребёнка и пеленка, на которой он лежит! Подгузник влажный внутри, влажный снаружи, плюс влажная одежда и белье - вот как тут не заработать опрелости и раздражения??
  • Плохая паропроницаемость-подгузники абсолютно не дышат и создают жуткий парниковый эффект! Ни о какой "воздушной сухости" не может быть и речи! Первое время данные подгузники просто не плотно сидели на ребенке, между кожей и подгузников был воздушный слой, поэтому и не возникали опрелости. Как только подгузник стал сидеть более плотно, то уже через 2-3 часа носки, при снятии я обнаруживаала влажную и покрасневшую кожу ребёнка. Причём краснота была по всей области соприкосновения подгузника с кожей! Я очень расстроилась, ведь у меня лежала ещё целая не распакованая пачка таких подгузников!

С этого момента мы стали пользоваться этими подгузниками только лишь на очень короткое время-во время прогулки, максимум на 1, 5 часа. Придя домой, я первым делом снимала ребёнку подгузник. Хорошо, что было лето и одежды на ребенке было мало. Если задерживались на прогулке, то я также снимала эти жуткие подгузы спустя полтора часа и подкладывала пеленочку. Только такими методами нам удавалось избегать красноты и опрелостей!

ИТОГ: подгузники Pampers New baby draу я категорически не рекомендую! Первую пачку и штук 10 из второй мы кое-как использовали, часть отдала знакомой, часть выкинула. 2 пачки данных подгузников по акции мне обошлись практически в 1500 рублей! Это деньги на ветер плюс угроза здоровью ребёнка и дополнительные расходы на крема против опрелостей и раздражения! Я такие подгузники и даром не возьму, до сих пор аж дрожь бежит, как вижу эти огромные пачки, продающиеся по акции! За 1500 рублей можно купить большую пачку хороших японских подгузников, пусть их там будет на пару десятков меньше, зато никаких проблем со здоровьем малыша, да и ребёнок из них не успеет вырасти(для тех, кто использует подгузы только на ночь, прогулку и походы в больницу) Огромное счастье, что я не купила размер 3, а то его тоже продавали за ооочень хорошую цену!

​​​​​​Этот случай для меня послужил уроком, большие пачки новых подгузов не беру!Беру маленькие по акциям и долго "испытываю" в разных ситуациях.

Не повторяйте моей ошибки!

Достоинства
  • Тонкие
Недостатки
  • Жуткий химический запах
  • Могут вызвать аллергию
  • Натирают
  • Не дышащие
  • Оставляют следы на ножках
  • Попа малыша в них преет
  • Протекают
Евгеша Мурлысяне рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
08.10.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers New Baby-dry оказался неудачным.

Благодаря впитывающему слою из суперабсорбента подгузник выглядит довольно тонким, но это не влияет на его впитывающие свойства – он может впитать до 30 раз больше собственного веса.

Наиболее вероятная причина протеканий и ощущения влажности – выбор неподходящего размера. Обычно мы рекомендуем ориентироваться на нижнюю границу веса, указанного на упаковке. Но при этом у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не следует ориентироваться строго на рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого перейти на больший размер (к примеру, на размер 3 подгузников Pampers Active Baby-dry) немного раньше.

Как Вы верно заметили, у подгузников есть характерный запах, поскольку в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился. Если запах не становится менее выраженным и усиливается по мере наполнения подгузника, просим Вас обратиться в Службу Потребителей P&G по телефону горячей линии 8 800 200 20 20 или через форму обратной связи на сайте [ссылка]

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!