Опубликовано 14 Июль, 2014 - 15:37

И как всегда начнем с того, что крем был подарен. Сама бы я ни за что не купила косметику этого бренда и не зря.

Помню мама как-то с работы принесла подарки (то ли это восьмое марта было, то ли еще что). Почти полная "золотая" серия косметики орифлейм. Ух ты! Какие интересные баночки и как тут всего много! Моё женское любопытство не захотело меня покидать. Некоторые средства я уже осветила в отзывах (скраб: http://irecommend.ru/content/srednenko-soidet). Теперь пришло время этого лосьона.

Имеем небольшую бутылочку с дозатором. Золотистая, ничем не примечательная. Нажимаем на верхушку и выходит необходимое количество лосьона. Нажимаем по-слабее - выходит по-меньше, нажимаем по-сильнее - получаем больше лосьона.

Содержимое эдакий "жидковатый кефирчик". Белый. "Кефирчик" этот имеет, как мне сначала показалось, сладкий запах, но потом он мне стал казаться всё более вонючим и протухшим, хотя срок годности средства еще не закончился. Стыдно было пользоваться им не работе - воняет ужасно. Некоторое время этот "аромат" держится на коже, после чего улетучивается.

Эффект... сперва показался потрясающим, а как распробовала - ужасный. Оставляет мерзкую пленку и дарит ощущение "грязных рук". Но впитывается быстро. Даже не знаю на что теперь его извести. И подарить стыдно.

Бывали у меня разные крема да лосьоны. Я вообще любитель чего-то намазюкать чтоб было гладко, да мягко. Попадалось мне разное. Что-то хорошее, что-то ужасное, но тут понятно что за фрукт. Забрала его у мамы и, видимо, зря.

Достоинства
  • Большой объем 150 мл
  • Быстро и легко впитывается
Недостатки
  • Запах
  • Оставляет плёнку
byuekzрекомендует