Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:17

На эту красоту я "подкинулась", когда в сентябре собирала посылку бижутерии вот у этого продавца. http://ru.aliexpress.com/item/-/1949934528.html

Полежала дней 20 без дела - начала темнеть.
Полежала дней 20 без дела - начала темнеть.

Он очень оригинально обозначил свой товар "цепочка-ожерелье" в стиле "панк", а еще более привлекательной показалась цена - на тот момент 26 рублей! Ну и бросила в общую кучу - не жалко, авось действительно вещь стоящая попадется. Не попалась)))

Наше решение)))
Наше решение)))

Посылка шла примерно месяц. (Кстати, эту несчастную цепочку продавец упаковал в ОТДЕЛЬНУЮ посылку и отправил авиа почтой. Я вообще ее еле в конверте нашла, когда вскрыла, уже подумала, что он пуст)))) Она очень странно смотрится на шее - ее нужно "затягивать" под самую шею, как галстук, иначе палочка выпадает из кольца, стоит сделать петлю чуть шире... В общем такое соединение, как показано на фото, действительно только в том случае, если не шевелиться, не дышать и не ходить, ибо от движения цепочка "раскроется" и слетит))

И еще непонятно, подо что ее надевать. Однозначно не повседневный стиль...

В общем, через два месяца она начала ТЕМНЕТЬ. Но я все-же нашла ей достойное применение. Как раз - порвалась цепочка на заглушке в ванной. В хозяйстве ничего не пропадет, вот там ей самое достойное применение)))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дёшево
Недостатки
  • Металл темнеет
  • Непонятно, с чем сочетать
  • Неудачная
Ульяна Федороване рекомендует
17.12.2014
Гламурненько так в ванной смотрится Smile
Laughing out loud :D Laughing out loud
клевое применение Laughing out loud
  • Наконец то пришла моя первая посылка с Алиэкспресс! Заказала на пробу бижутерию. И не дорого, если потеряется, не дойдет - не жалко. И так красиво она была представлена на сайте. Как видите 4 товара и все упакованы в отдельные пакетики. Посылка шла чуть больше 3-х недель.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 16.07.2020 - 21:20
    Бестселлер моего гардероба- поясная сумка. Сумка на пояс может быть очень вместительной- я в этом убедилась лично+ видео
    Мне в последнее время очень везёт, больше 90 того, что заказываю в интернете приходит очень хорошего качества. Заказывая сумку на пояс я конечно видела фото покупателей и читала их восторженные отзывы, но все равно не думала что она будет такой! Такой качественной.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 06.08.2020 - 17:58