Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 17:24

My Mini MixieQ's первоначально видела в обзорах ютуберов. Понравились. Показалось, что это интересная идея. Таких крошек можно раздевать, менять одежду и даже прически. На экране конечно видно, что они маленькие. Но не думала, что на столько!

Коробочка яркая, привлекает внимание, маленькая. И уже по коробочке "вживую" видно, что в ней находится что-то мелкое). Итак, в коробочке непрозрачный пакетик-сюрприз. В нем находится 2 фигурки мини миксиков и вкладыш коллекционера с рисунками всей коллекции.

Собираем, одеваем... и вуаля! Вот что нам попалось.

Мини Миксики

В общем-то фигурки неплохие. Качественные, без запаха (вернее небольшой запах есть, но он не химический). Рисовка качественная. Одежда и парики цепляются и держатся хорошо.

Но фигурки очень маленькие. Прямо малышок с ноготок! Я видела в ютубе, что есть домики к ним, и всякие аксессуары типа чашечек, тарелочек. Даже представить не могу, насколько мелкие эти чашечки! Их наверное даже в руки сложно взять.

В сравнении с крышкой от пластиковой бутылки.

Ребенку конечно Мини Миксики понравились. Но я думаю, что эти фигурки больше для коллекционеров взрослых или для более старших деток. Среди детей же тоже есть коллекционеры. Ну в общем как то так....

Поставила Мини Миксикам 4 звезды, потому что все же они качественные, интересные, яркие, где-то даже милые. Чисто субъективно, они мне тоже понравились. Ведь инициатором покупки была Я.

Но буду ли покупать своему ребенку еще такие коробочки? Учитывая немаленькую цену, скорее НЕТ, чем да. Моя дочь еще не доросла до коллекционирования, и постоянно все теряет, тем более такую мелочь.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Весьма качественный пластик
  • Милые, яркие, интересные
Недостатки
  • Очень маленькие
colibryрекомендует
29.06.2017
Размерами Шопкинсов напоминают. Но Мини Миксики поинтереснее - переодевать ведь можно. Я только один раз покупала дочке Шопкинса, так она им не интересуется особо (ей 4 почти). Действительно, таких малышей только коллекционировать!