Опубликовано 8 Март, 2014 - 11:07

Это совсем небольшая книга. Я бы даже сказала, повесть. Времени много не займет (а жаль).

Люблю я творчество этих авторов! Так легко и весело они пишут о вещах, над которыми иногда и поплакать хочется Smile Книга (как видно и из названия) о любви! Только любовь получается какая-то искусственная. В чем суть? Девушка Олечка хочет замуж! Вот хочет и точка! И не важно, что ей только 18 лет и она только-только поступила в вуз. Есть два кандидата: умный, но неяркий Алеша и Макс - душа компании, хваткий и тоже умный. Идеальные кандидаты в мужья! Не правда ли? И вот Олечка начинает решать-рядить-выгадывать, кто ж лучше будет!! А надо сказать, что у нее есть четкое представление о семейной жизни! Муж служит в каком-то госучреждении, каждый день, надев деловой костюм и галстук, уезжает на служебной машине, дети-картинки, которые не доставляют Олечке никаких хлопот (наивная!!!), походы в парк по выходным, где им, конечно, же все завидуют, летом - отпуск в Сочи! Вот такая довольно идеалистическая картинка складывается у Олечки в голове. И картинка эта ничего общего с реальностью-то не имеет. Только Олечка этого не понимает и поступает по-своему. Что из этого выходит? Она все 30 лет семейной жизни абсолютно не слушает своего мужа! Постоянно мешает ему, не ставит его ни во что!!! У нее есть картинка!!!Есть, но она не складывается! Вот читала я и мне так и хотелось сказать Оленьке: "Ну и дура же ты!"

Кстати, за кого Олечка вышла замуж, не скажу Smile Читайте! И еще! Доверяйте своим мужьям!

Р.S. Всех с праздником!!! Спасибо, что заглянули!

Мои отзывы на другие книги этих авторов:

Я достойна большего! Жизнь и грезы бухгалтера Петровой. Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Типа смотри короче. Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Время всегда хорошее, Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак

Достоинства
  • Очень быстро и легко читается
balalayka87рекомендует