Опубликовано 20 Август, 2017 - 07:58

Привет, дорогие друзья

Ух, что я вам расскажу, и покажу. А будет это фокус, как за пару минут убрать морщинки и выровнять кожу, не верите? А это правда, инновационный корейский крем Age Return Wrinkle Less не пустышка, но давайте же смотреть скорее.

Описание крема на сайте продаж ооочень емкое, так что читайте в цитате, а если коротко, то это крем стирающий морщины за 5 минут и который борется с появлением новых.

Уникальный состав крема "Age Return", вернёт Вашей коже молодость и красоту­­­­

Основной действующий компонент Argireline

Аргирелин является первым гексапептидом, обладающим миорелаксирующим действием. Благодаря наружному применению и эффективности, конкурирующей на равных с ботулотоксином типа А. (ботокс) Вам больше не нужно терпеть в косметических салонах боль от подкожных микроинъекций в лицо. Более того, аргирелин является самым первым в мире косметическим перепаратом для наружного использования с эффектом ботулотоксина(ботокс).

Данный препарат создан для того, чтобы составить достойную конкуренцию ботулотоксину и диспорту. В отличие от ботулотоксина, АРГИРЕЛИН не оказывает мгновенного эффекта и не вводится в инъекционной форме, но он не причиняет никакого токсического воздействия на организм человека, что является несомненным плюсом. Ботулотоксин(ботокс) является нейротоксином, и малейшее превышение дозы препарата может привести к тяжелым последствиям, в частности к параличу лицевых нервов, опущению бровей, эффекту безжизненного, кукольного лица.

Аргирелин – это первый в мире гексапептид, попадая на поверхность кожи, он эффективно проникает в глубинный слой эпидермиса и воздействует на лицевые мышцы таким образом, что нервный импульс, посылаемый в мышцу, значительно ослабляется. Поэтому аргирелин – эффективное средство против морщин. Аргирелин относится к группе миорелаксантов, что означает – его мощное воздействие будет эффективно не только против мимических морщин (складки на лбу, «гусиные лапки» под глазами, носогубные складки) . Для того чтобы получить комплексный эффект, не только на мимические морщины, рекомендуется использовать аргирелин в комбинации с гиалуроновой кислотой, и другими компонентами такими как (коллаген, пептиды, , которые также присутствует в составе крема.

Принцип действия ARGIRELINE - Механизм воздействия пептидного препарата основывается на блокаде мышечной передачи нервного импульса. Аргирелин эффективно ингибирует белок, который способствует мышечному сокращению. Тем самым, сократительная функция лицевой мышцы снижается, а морщины начинают разглаживаться. Если принимать препарат курсами, то это не только уменьшит существующие мимические морщины, но и предотвратит появление новых морщин.

Данный крем отличается от большинства продуктов всем, хоть ээфектом, хоть упаковкой. Идет он в саше, да 15 пакетиков по 0,6 мл. Полная версия выглядит, как коробочка, в которой три коробочки, а в в них по баночке, и в каждой по 5 саше.

Коробка полностью русифицирована, но информацию об этом чудо-креме не вместить на ней, а потому производитель нам предложил бумажный вкладыш со всеми подробностями.

Баночка, в которой лежат сашетки маленькая, как раз под размер этих пакетиков, да и складывается впечатление, что это просто пробники, но это не совсем так. Да, саше одновременно можно назвать и пробниками, но только оттого, что крем совсем не бюджетный, а потому можно купить в складчину с подругами и поделить упаковку, чтоб у каждой была своя баночка (или саше на пробу).

Состав просто огромный. У корейцев часто такое встречается, но здесь одни экстракты занимают где-то 70% списка. так что все выглядит более, чем серьезно, если хотите более подробно почитать про все активные вещества, то можно сделать это здесь.

Основной компонент Аргирелин, и как написано, он оказывает воздействие на кожу схожее с процедурой уколов ботокса.

Итак, вот в таких сашетках и содержится этот чудо-крем. На них написано, что действует вообще за минуту, если бы я не попробовала сама, то посчитала бы просто рекламным преувеличением.

Все-таки такой формат не очень удобный, конечно, если использовать все 0,6 мл за раз (а этого на все лицо хватит), то пусть будет, но если наносить точечно, то крем остается в открытом саше и он там застывает. Вообще, крем застывает на коже очень быстро, поэтому и распределять его нужно в темпе.

Если в саше крем застыл, то его все равно можно наносить на кожу, он подтаивает и действует, как прежде, но лучше наносить на слегка увлажненную.

Консистенция густого крем-геля, он абсолютно не жирный, а легкий, но он отличается от других кремов, потому как мгновенно впитывается и застывает невидимой матовой пленочкой. Мне напоминает основу для макияжа, но какую-то супер-классную, ибо он матирует, разглаживает морщины, затирает поры и при этом увлажняет.

Размазывать по руке, чтоб вам показать я не стала. прости меня, просто жалко столь драгоценные капли тратить на руки, когда на лице его ожидают морщины.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

А теперь вперед к экспериментам. Я выбрала три возрастные категории. чтоб уж точно было ясно и понятно, что может этот крем. Но перед нанесением нужно запомнить алгоритм действий, чтоб получить максимальный эффект, и чтобы средство расходовалось экономно.

• 1. Очистить кожу
  • 2. Увлажнить, но чтоб кожа не была мокрой
  • 3. Иметь хорошее освещение
  • 4. Наносить точечно на проблемные места (под глаза, морщинки на лбу/носогубки/переносица). Если требуется, то на все лицо, но тогда один пакетик уйдет за раз.
  • 5, Наносить тонким слоем, наслаивания не требует.

Итак, Возраст 60+

• Проблемы: Глубокие морщины, потеря упругости и четкости овала, расширенные поры, кожа склонна к жирности.

Крем наносился под глаза и щеки. Сразу был эффект затирания пор и выравнивания рельефа. Кожа прямо сразу становится матовой, бархатистой и ровной. Эффект лифтинга заметен через минут 5, правда вживую трудно заметить разницу До и После, а вот на фотографии уже стало видно, как сработал крем.

Морщины, что были не слишком глубокие разгладились, кожа под глазами подтянулась, виден лифтинг на щеках, кожа стала ровной, все расширенные поры скрыты. Скорее всего, для возрастной кожи нужно наносить крем на все лицо и тщательно прорабатывать особо проблемные участки,и 1-го саше может не хватить.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Возраст 40+

• Проблемы: Множество мелких морщин, выраженные носогубные складки, сухость кожи.

Здесь крем также наносился под глаза и на щеки, хотя стоило проработать именно заломы и морщины.

Лучше всего крем сработал на зоне под глазами, здесь прям явно заметен лифтинг, кожа разгладилась, а морщины словно стерты. Это было заметно и вживую, взгляд стал моложе.

Визуально заметно, что пропали мелкие морщинки, куда попал крем (лоб и низ щеки), кожа также подтянулась. Просто нужно всегда очень внимательно и аккуратно втирать крем, именно на проблемных зонах, с ним нельзя так, что растер по всему лицу и жди готового. Если где были проплешины, а крем быстро застывает на коже, то при вспышке можно будет заметить матовые участки глянцевые.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Возраст 30+

• Проблемы: Мелкие морщинки около глаз, мимические морщины около рта и на лбу, кое-где заметные поры, неровный рельеф.

Наносила я целенаправленно на сеточку морщинок под глазами, именно здесь особо выражены проблемы с кожей. Могу сказать, что крем и на мне работает, да-да, хотя в зеркале ничего особо и не видно, но на фото виден результат.

Мои ощущения

Крем впитывается мгновенно, как только соприкасается с кожей, наносить нужно аккуратно и четко по проблемным участкам. Сразу чувствуется бархатистость и гладкость, пропадает блеск с кожи (если был), а через пару минут есть ощущение некой стянутости, а это и зовут лифтингом.

Действие крема могу описать, как затирка морщин, ну или несовершенств. Я даже не понимаю, то ли он так разглаживает кожа натяжением, то ли заполняет морщины, но они исчезают.

Тоже самое и с носогубными морщинками.

Что касается мимики, то если смеяться-улыбаться, то во время этого складки вокруг глаз есть, но потом кожа снова становится гладкой, т.е. крем не просто покрывает кожу матовой пленкой, значит он впитывается поглубже и не скатывается.

А вот поверх крема наносить еще и еще не нужно, крем на крем уже дает какое-то наслоение, можно уже крем почувствовать пальцем.

Эффект я могу назвать, как заблюривание кожи, ну вот как в Фотошопе, когда берешь и "мылишь" свою кожу, чтоб она как яичко стала, а тут тоже самое, только кремом.

• На фото я нигде не применяла никаких фотоэффектов или косметику (тональный, затирка для пор и т.д.) это все реальные фотографии, поверьте мне.

А вот как выглядит кожа со вспышкой. Видите, где нанесен "Age Return", там абсолютная велюровая матовость и блюр, крем можно использовать для жирной кожи, тем более, что стойкость у него отличная. насколько я заметила, эффект гладкой матовой кожи уж точно сохраняется часов 5-6, крем отлично подходит под макияж, на такое лицо одно удовольствие наносить тональный, даже капризный, который подчеркивает шелушения и поры. "Age Return" скрывает все проблемы, и поры и шелушения, хоть стягивание присутствует, но это не сухость, после умывания кожа очень нежная, даже за раз кажется, что крем как-то улучшил состояние.

Жаль, что не могу испробовать крем более долгий период, очень интересно, подтянет ли он зону вокруг глаз, да и вообще, как скажется на состоянии. Но однократное применение впечатляет, кожа подтянутая и разглаженная, а матовый блюр-эффект так вообще делает свое дело (берете на заметку для фотосессий).

Единственный недостаток - цена и объем. Цена кусается, но это, конечно же субъективно, и объем маленький, хотя смотря как использовать.

• Упаковка крема стоит 4500 руб. ИМ molypoly или agereturn
  • Объем 9 мл (15х0,6мл)
  • Сделано в Южной Корее

Но я пока не слышала еще о креме, делает подтяжку за минуту, обычно все средства максимум хорошо увлажняет и только могут отсрочить появление новых морщин, а вот с имеющимися уже ничего не в состоянии сделать.

• Преимущества:

Мгновенное разглаживание морщин

Лифтинг

Улучшение рельефа визуально и на ощупь

Затирание расширенных пор

Блюр-эффект, как в Фотошопе

Увлажнение изнутри

Матовость

Эффект длится несколько часов

Как я понимаю, ни на российском рынке, ни в мире (тут не точно) подобного продукта не существует. Я продолжаю удивляться корейцам, они уже на 20 лет опередили всех в бьют-индустрии, у них столько придумано разных продуктов для молодости и красоты, что и за всю жизнь не перепробовать. Качеству корейской косметики я доверяю.

Подводя итог нужно сказать, что крем оправдывает свои обещания, с этим не поспоришь, не знаю, как корейцы это делают, но средство стоит внимания. Да, есть камни преткновения, но так уж мы женщины устроены, что на красоте не экономим. В общем, если решитесь потратить свои кровные на крем, то это будет не зря.

Всем прекрасного настроения, блеска в глазах и песен в душе. До нвых отзывов, друзья!

Donna Helenрекомендует
20.08.2017
Результаты, и правда, впечатляют. Интересно, имеет ли этот крем накопительный эффект или же действует, как моментальная "разглажка"? Smile
20.08.2017
Очень дорого, но эффект того стоит .Для не частого использования в самые самые случаи)
20.08.2017
Да, судя по фотографиям, эффект шикарный. Но как мог производитель допустить ошибку в слове "гормон"?
20.08.2017
KateDekin, написано, что у него есть накопительный эффект, и что борется с новыми морщинами, но мне не удалось проверить.
20.08.2017
Результат, конечно потрясающий! Но я, как-то с опаской отношусь с некоторых пор к таким вещам. Недавно передачу смотрела, насчет действия крема с таким эффектом, лучше бы не смотрела, теперь никому не доверяю, так там рассказано было, что такой крем моментально действует за счет вещества по типу "супер клей". Он натягивает морщинки, а, когда смываешь его, все возвращается.Там даже эксперимент под микроскопом проводили Stare Если в этом креме по другому-то корейцы молодцы) Smile
20.08.2017
zina555, цена тут явный минус, но согласна, что когда нужно выглядеть хорошо, или для тех, кто не приемлет инъекции (ну и доход позволяет), то такой крем прям очень подойдет.

Jonika, в описании ошибка? Они может с корейского переводили или в составе на английском?

Леди Юлия, ой, крем как супер-клей звучит ужасно. Но может его среди моделей или актеров применяют? Этот крем тоже с одного раза действует что ли как затирка (заполнение?) морщин, вроде инъекций, только сверху. Интересно посмотреть на действие крема при ежедневном применении, обещают ведь омоложение, состав-то ого-го какой.
20.08.2017
Просто невероятный эффект! Но цена, конечно, кусается. Надеюсь, что длительное применение ещё больше чудес творит. Мне вроде пока такой не нужен, но маме или свекрови взяла бы.
Действительно ВАУ эффект
Хорошо работает! Но и цена, конечно, кусачая Smile
Действительно, на упаковке надпись "не содержит гАрмонов" акурат над штрихкодом Glasses
Shepo4ka, вот бы цену поменьше Big smile

Красотка в шоке, сама не думала, что правда, обычно в рекламах много красивых обещаний.

-JENNIS- , блин, точно, кто-то грамотный переводил этикетку Big smile
20.08.2017
Интересует вот что, а как вы получили этот крем на тестирование? В нашей стране он не сертифицирован. Ошибка на упаковке вызывает, лично у меня, недоверие.
Обычно в телемагазинах подобные вещи продают. Очень, для меня, сомнительная вещь.
Итак, возраст 60

Лена, ты меня напугала!!! ???

Не, ну классно, заметный результат!! ???
20.08.2017
Кстати, там не только в слове "гормон" ошибка. Там написано еще "продукция сертифицирован" - для меня это такие мелочи ?. Главное, что продукт действенный, остальное не важно вообще))
20.08.2017
Я очень и очень удивлена, честно. В очередной раз убеждаюсь, что моя любовь к корейской косметике - очерь и очень оправдана Smile
20.08.2017
Цена конская. Можно к косметологу походить за те же рублики...
20.08.2017
Женщины на фото 60+ и 40+ таааак похожи! Они явно родственники)
20.08.2017
Потрясающий эффект! Хотелось бы попробовать!?
Впечатляет!
Потрясающий эффект.
20.08.2017
эффект конечно супер, но когда дочитала до цены я поняла где подвох
20.08.2017
Ничего себе результат, отличный крем.
21.08.2017
Думаю, такой крем больше подойдет, чтобы выглядеть на все 100 на каком-то мероприятии, съемке. То-то он и в сашетиках - для разового использования, а не на постоянной основе, скорей всего. Но эффект на фото, конечно, впечатляет. Если б не знала вас много лет (заочно тут на айреке), то не поверила б))) Вам доверяю.