Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 16:42

Покупала впервые где то больше года назад, ,покупала в срочном порядке в обычном супермаркете, а выбор косметики там, как многие знаю, обычно небольшой, и данный крем был самым приличным из всего что было на прилавке. Изначально не ожидала от него многого, но крем произвел на меня отличное впечатление.

Крем дезодорирующий, но я покупала его главным образом для увлажнения (увлажняет он,кстати) великолепно. Что же касается дезодорирования, то и с этим он справляется на отлично!!! Хотя, в принципе, не скажу, что ноги у меня сильно потеют, но все же бывало. С этим кремом я об этом забыла. Не берусь утверждать, что крем поможет при более серьезных проблемах, но мне эффект нравится!

Вообще, очень нравится его текстура, впитывается быстро, не оставляет ощущения липкости или пленки. А запах это вообще отдельная история! Я вообще люблю хвойные ароматы, так что не знаю, может кому то он по вкусу и не придется, но мне кажется довольно приятным.

Короче говоря, я действительно была приятно удивлена, найдя такой замечательный крем по не менее замечательной цене! Не вижу смысла тратится на что либо другое, теперь покупаю только его.

Marinishnaрекомендует
17.08.2015
Кремик действительно хороший. Мне даже запах нравится Love
  • 03.08.2015
    Лето... Нелегкая пора для наших ножек:открытая обувь, постоянная пыль... Пяточки становятся не такими нежными... Но очень хочется, чтобы они всегда были мягкими и розовыми))) Для себя я нашла отличное решение - Крем для ног Невская косметика "Можжевеловый".
  • 17.02.2013
    Хапнула этот крем "до кучи", цена была рублей 30. В последнее время постоянно попадаю на редкость жирные или слизняво-силиконовые кремы для ног ,приходится либо скользить как на льду ,либо на ночь под носочки наноситьЭтот крем заявлен как дезодорирующий и он правда работает Увлажняет он не хуже…
  • 26.11.2014
    Конечно мне как верному и преданному фанату косметики с эфирными маслами было интересно попробовать этот дешевый крем с эфирным маслом можжевельника.