Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 12:40

полгода или более
    290 рублей

Давным давно (как говорят мои подруги, которые младше меня) при покупки компьютера обязательно покупался коврик для мыши. С появлением оптических мышей коврики оказались не нужны, т.к. мыши отлично работали на любых поверхностях.

Но что удобно для работы в "офисных" программах, не все удобно при работе например с программой "фотошоп". Обратила внимание, что мышь не всегда идеально слушается. Можно долго "ловить" нужный узел, например. Сначала грешила на мышь, сменила, потом еще одну. Потом поняла, что на разных поверхностях одна и та же мышь работает, то лучше, то хуже.

Т.к. сидеть как нормальный человек за столом я не могу, а постоянно перемещаюсь по квартире, то решила купить коврик для мыши.

Почему то думала, что их уже не продают....куда там, продают. Но совершенно не такие как раньше.

Честно скажу, что этот я купила наугад. Размер ХS выбрала исходя из цены, т.к. самый маленький самый дешевый. Он стандартного привычного размера 24,5 см на 19,5 см.

По назначению он игровой:

и судя по информации на упаковке самым большим размером можно хоть весь стол застелить...зачем не знаю, геймерам виднее))

Причем даже есть срок гарантии:

Какие плюсы я обнаружила:

1. Мышь работает с ним идеально, даже старая.

2. Прорезиненная нижняя часть коврика "лепится" на любую поверхность (это если с ноутбуком сидеть не за столом, а на полу, на диване, да где удобно...где "муза застала" Smile

3. Размер для меня нормальный,больше не надо.

4. цена, всего 290 р

Минусов нет, он мягкий, скручивается без заломов, при необходимости удобно взять с собой.

Теперь мне не приходится нервничать из-за мышки))

Всем удачной работы ну или игр)))

Lisa_Sibirskayaрекомендует
  • Передо мной не стояло задачи купить какой то супер-пупер коврик для мыши. Просто старый совсем вышел из строя и надо было уже его менять. Так что я взяла коврик самого маленького размера из представленных этой фирмы, а саму фирму коврика посоветовал мне брат, сказав, что у них хорошее качество.
  • 17.05.2012 - 20:31
    Мыши будут довольны...
    В один прекрасный день я решил, что мне нужен новый коврик для мыши. Хотелось, чтобы он был геймерский (иногда играю в игрушки) и при этом достаточно недорогой.
  • 13.02.2014 - 22:59
    Надеюсь цена оправдает качество!
    Делая на работе закупку канцелярки случайно купила вот такой коврик для мыши - FELLOWES Brite . Ну как случайно, коврик то мне нужен был, просто на сайте магазина не высвечивалась его цена, я положила его в корзину, а сегодня проверяя счет-фактуру обнаружила, что отдала за коврик для мыши 378руб.
  • 07.12.2013 - 15:29
    Хороший коврик для мышки для подарка
    Никогда бы не купила такой дорогой коврик для мышки, но нам подарили его в подарок. Сама упаковка сделана очень красиво для того, чтобы преподнести эту вещь в презент.
  • 01.05.2014 - 21:31
    Отличный коврик для геймера, жаль на турнир с ним не поедешь... +МНОГОФОТО
    Обзор на клавиатуру Razer DeathStalker Essential   Сколько всего хочется рассказать про этот коврик! Я, задротка CF, CS и других онлайн шутеров, раньше всю жизнь играла без коврика. Недавно осенило, что нужно приобрести такой девайс, т.к.
  • 22.01.2015 - 00:23
    Классика
    Все знают для чего нужен коврик для мышки - на них мышь лучше себя чувствует, скользит по ним и бегает, не изнашивая поверхность стола, либо не стирая свои лапки, если они из платмассы. К выбору коврика тоже надо подходить обдуманно, важен как тип сенсора мыши, так и её ножки.
  • 18.06.2018 - 23:04
    Красивый коврик, но отслаивается поверхность. Подтверждение на фото.
    Добрый день, посетители сайта! Хочу поделиться с вами своим личным опытом использования коврика для мыши, произведённого фирмой DeTech. Данный аксессуар у меня уже около четырёх месяцев, и за прошедшее время я смог оценить его плюсы и минусы.
  • 22.02.2016 - 18:19
    Logitech G440. Лишен ли недостатков коврик с 3-х летней гарантией?
    Logitech G440 покупался в Связном в октябре 2015 года. В деле с ноября.           1. Твердый и в меру скользкий верх . Благодаря этому мышь бегает быстро и плавно. Рука и кисть не устает, не цепляется и не потеет. Низкий коэффициент трения ковра ускоряет мышь.
  • 15.05.2019 - 07:33
    💎 Бюджетный коврик для мышки. Хороший, но скользит по поверхности. 💎
    Всем привет! Не так давно пришлось идти покупать новый коврик для мышки. Потому что старый ребенок разорвал в хлам. Выбирала я коврики в магазине Эльдорадо. Выбор достаточно не плох был. Не хотела покупать дорогой, так как этот тоже мог попасть под воздействие рук ребёнка.
  • 10.12.2013 - 21:56
    Хромая какая-то лошадь.
    Я не знаю почему, но у меня всегда что-то происходит с ковриком для мыши, то ли они быстро изнашиваются, то ли со мной что-то не так, и я их не правильно эксплуатирую. В общем всегда на коврик дефицит.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 05.02.2021 - 16:18
    Маленькую сушилку можно не покупать) Коврик, который меня ну очень выручает)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаю кухонную тему) В те еще недалекие времена, когда площадь моей кухни составляла 17.5 квадратных метров (больше, чем сейчас у меня зал))), то и гарнитур на ней стоял соответствующий, и сушилка для посуды на нем стояла большая.
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 14.01.2021 - 22:16
    Супер идея использования данного коврика в домашних условиях. Мамочки, ловите лайфхак!
    Всем доброго времени суток! Данный коврик был примечен и куплен мной еще в 2019 году. Я почему то думала что мы семьей или с друзьями будем часто выбираться на природу. Фотки я отрыла в диалогах ВК с подругами, так как им предлагала купить такие же, фотала ассортимент.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • 23.02.2021 - 21:33
    Такое нежное, но тщательное очищение девайсом за 20499 рублей. Три месяца тестирования и мой видимый результат. Подскажу где купить дешевле на 6000 рублей.
    Щеточкой для лица Foreo я интересовалась с момента ее появления. Да и как пройти мимо, если каждый блогер вещает насколько чудесно она очищает кожу? А ведь это самый первый и главный этап ухода.
  • 21.12.2020 - 19:20
    Милые кудряшки за 10 минут или шикарная прическа к новому году? С щипцами для завивки волос Polaris PHS 8135K это просто! Все плюсы и минусы данной плойки.
    Недавно я читала отзывы на плойку для завивки Polaris PHS 8135K и сразу же поняла, что мне она необходима. Полезла искать в интернете, обнаружила достаточно привлекательную цену на Wildberries, стоили щипцы для завивки волос чуть больше 1000 руб. И сразу же оформила заказ.
  • 13.01.2021 - 13:50
    Рассказываю о машинке и показываю нашу домашнюю карантинную парикмахерскую, удалось ли нам сэкономить?) В каком случае машинка может быть опасна? Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115/15
    Привет всем! Хочу рассказать об устройстве, просто необходимом, когда карантин длится уже почти год - машинке для стрижки PHILIPS QC511515: Эта вещь служит уже больше пяти лет, осенью 2015 года она обошлась в 538 грн, сейчас стоит 779 грн или ок. 28$. Муж покупал ее для стрижки бороды.
  • 02.01.2021 - 14:33
    Отличный и качественный коврик для запекания! Теперь не приходится часами отчищать противень.
    Привет привет!   Я очень люблю всё запекать и ненавижу жарить. А так же люблю выпечку, стараюсь время от времени делать. Сейчас у меня появился отличный помощник - это коврик для выпекания IKEA МОНСТРАД силиконовый.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Компактная и бюджетная лампа для любителя предметной съемки. Много примеров фото.
    Всем привет!)Я живу в СПб, поэтому проблема короткого светового дня очень актуальна. А уж когда дело касается фотографий... В общем, каждая из нас хоть раз задумывалась о кольцевой лампе.Общая информация Где купить: Леруа Мерлен. В других магазинах я не искала.