Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 15:34

Прогуливаясь по Фикс Прайсу в поисках чего-нибудь интересного я наткнулась на совершенно новый для себя продукт - гиалуроновое желе для лица. Звучит отвратительно, как по мне. Желе для лица, фу, какая гадость...

Конечно надо брать Smile.

Цена: 99 рублей. В 2 раза дороже, чем большая часть фиксовского ухода.

Производитель: ООО "Флоресан", Россия.

В последнее время бюджетный сегмент хороших кремиков напоминает стаю инкубаторских цыплят. В том смысле, что они все такие гиалуроновые с гиалуроном на основе гиалурона. Поэтому я не покупаюсь на такие уловки. Ну почти Smile.

Этот кремик, точнее желешка из того же семейства. Ну что ж, посмотрим, на что ты способна. Желешка, хе-хе.

Упаковано сие создание чьего-то извращенного воображения в розовую картонную коробочку. Розовый цвет надежно оберегает продукт от покушений отведавших косметики и подсевших на нее мужиков. По крайней мере можно быть уверенной, что на работу он эту коробочку не утащит.

На коробочке как у любого продукта этой ценовой категорий напечатана куча нереалистичных обещаний. Я даже не вчитываюсь в это все. НЕ ВЕРЮ, пока не увижу результат своими глазами. Не советую покупаться на такие обещания, в 99,99% случаев вас постигнет разочарование.

Состав для интересующихся:

Желе находится в мягком пластиковом тюбике с плотно закрывающейся крышечкой. Защиты от вскрытия нет, поэтому есть вероятность, что его до вас лапали другие люди.

Удивил объем продукта - аж целых 75 мл, как говорится, хоть одним местом жуй:

Сам продукт совсем не похож на желе. Это обычный гель, полупрозрачный, легкий, водянистый. Немного липковатый. После высыхания липкость уходит.

Такое средство приятно будет использовать летом, так как оно охлаждает кожу за счет своей водянистости.

После нанесения кожа увлажнена и мягкая. Желе не скатывается, но и не впитывается полностью, оставляет небольшую пленку.

Следует отметить, что это желе ужасно вонючее. Оно пахнет даже в закрытой наглухо упаковке и это жесть. И пахнет оно гелем для укладки волос, который я в детстве таскала у мамы. Если кто помнит, продавались такие в небольших железных тюбиках. Буэ. При использовании не покидает ощущение, что я наношу на лицо гель для укладки волос. Неприятно. Причем этот запах долгое время остается на коже.

А так в целом ничего такой гель. Приятно и легко распределяется по коже, охлаждает ее, увлажняет, быстро впитывается. Но, как я уже сказала ранее, он более уместен в теплое время года, сейчас лучше использовать кремы, а не легкие гели.

Раздражений или прыщиков не вызвал.

Морщины на месте Smile.

Если любите что-то такое легкое и не боитесь мазать лицо Фикс Прайсом - можете попробовать.

Я повторно такой продукт не куплю, уж больно резкий у него аромат, и не уверена, что часто буду им пользоваться.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Избавляет от сухости кожи
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Очень сильная отдушка
Мяурицио ди Мяурорекомендует