Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:12

Всем привет! Не люблю писать о продуктах питания, но эта смесь для выпечки приятно удивила. Так что попробовав готовый кекс, поняла, что хочу рассказать о нем. Прежде всего, чтобы самой не забыть о нем, если решу повторить.

Всегда все пеку сама "от" и "до" и отношусь к готовым смесям скептически. Даже никогда не смотрела в их сторону и не собиралась пробовать, если бы не свекровь. Именно она передала мне ее через мужа, решив, что мне будет это интересно (она тоже любит печь).

Домашний кекс морковный с корицей "Едим дома" от Юлии Высоцкой

Ни цену, ни место покупки не знаю. Но если увижу, то куплю снова))

В наборе идет смесь и форма для выпечки (одноразовая).

Все очень просто. Нужно высыпать содержимое в чашку, добавить яйца и масло (или маргарин). Перемешать, выложить в форму и выпекать. Об этом написано на обороте.

Сделала я это за 5 минут. Кстати, очень удобно, имея малыша-непоседу. В силу возраста он так вообще "мамсиком" стал. Так что не до выпечки пока. А тут такое быстрое решение.

Я думала, что на вкус будет что-то не очень примечательное, как обычный "пустой" магазинный кекс. Но нет, получилось и правда, по-домашнему. Похож на мои кексы. В меру сладкий, воздушный. А пахнет просто замечательно. Даже муж оценил (он не особо любит выпечку, только пирожные и шоколад). Маме моей тоже понравился.

О составе смеси умолчали. Видимо, чтобы мы не смогли самостоятельно повторить сей шедевр)) Но я примерно догадываюсь, что там.

Свекровь сказала, что были еще и другие вкусы. Интересно будет попробовать. Так что выведаю у нее, где точно она купила.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Очень быстро и просто
Sweet kittyрекомендует
Состав обязаны писать! А то у нас рулетики продаются, вкусные, пальчики оближешь, а на состав глянешь - химия и только!
16.04.2015
что то новенькое!
16.04.2015
Елена Мироманова, согласна с Вами! А в покупных рулетах ужас, как много химии. Поэтому я за домашнюю выпечку. Smile

Светлана, да, точно Smile
18.04.2015
Морковь люблю очень,а вот кекс морковный что-то новенькое Big smile
18.04.2015
КОКОСовая, я больше корицу почувствовала)) Хотя с мокровью вкусная выпечка получается. Печенье делала как-то раз.
19.04.2015
Я тоже не люблю готовые смеси)) А вот Юлю Высоцкую - очень даже)))
Но считаю, что как-то неправильно не указывать состав... Вдруг у кого какая аллергия или просто в составе есть ингредиент, которого ты стараешься избегать Smile
20.04.2015
Очень аппетитно выглядит, но корицу не переношу вообще(
20.04.2015
Оля, разделяю твое мнение. Хотя если на что-то есть аллергия, то лучше не покупать такое. Мне тоже нравится Юля. Она так классно и главное, быстро готовит Smile

Darryl , ой, а мне так нравится))
03.05.2015
Интересное сочетание вкусов. Выглядит кексик очень уж аппетитно! Хотелось бы попробовать. Love
04.05.2015
puanta, да, точно. С морковью не так часто выпечку встретишь Smile
28.01.2016
Как классно, сразу попробовать захотелось)
  • 08.03.2014 - 19:55
    Не стоит покупать, не вкусно(((и не полезно(разбор состава!
    Здравствуйте, все кто заглянул в мой отзыв! Снова пишу отзыв на продукт быстрого приготовления. В этот раз покупкой стала смесь для выпечки. До нее подобные смеси покупать не приходилось. Как и всегда хотелось сэкономить время на готовке.
  • 22.07.2014 - 09:40
    Размешайте "Размешайку", Фото моей коллекции.
    Я не очень хороший повар и кулинар, и с удовольствием пробую разные возможности приготовить просто и вкусно. Огромную помощь мне оказывают смеси "Размешайка". Вот часть моих запасов. Вот рекламный буклет. Как видно, ассортимент достаточно широкий - есть практически все.
  • 26.05.2012 - 17:17
    Вкусно и легко приготовить
    Очень люблю выпечку, но самой готовить некогда, ведь процесс это долгий. Да и получается редко. Как-то наткнулась на эту смесь для выпечки, ну и решила попробовать. Стоимость, честно говоря, не помню. Вроде, около 60 рублей.
  • Неказистое, но очень вкусное и ароматное печенье получается! Тот случай, когда выпечка до утра "не доживает".
    Доброго Вам времени суток! Кто - о чём, а я - о опять смесях для выпечки, а именно - о смеси для приготовления овсяного печенья "Любимое", точнее, из пшеничной муки с овсяными хлопьями. Вроде, простое, без специй, без изюма. Но Вы знаете, оно действительно может стать любимым!
  • 25.02.2019 - 19:02
    Кружевные блины могут быть очень вкусными. Только не в этой пачке.
    Bonsoir   Объективно блинчики, что выходят из этой смеси больше, чем на три балла не тянут. Безусловно, это очень удобный вариант. Готовая смесь, развел молоком и выпек. Быстро, удобно и невкусно.   Тесто реально несколько пузыриться. Особенно, если использовать венчик.
  • 09.09.2012 - 19:32
    Вкусно, быстро, экономно (Pho+)
    Если у Вас нет времени на готовку, нагрянули гости или семья срочно на десерт требует сладенькое - на помощь придет Тетя Соня.Отличная смесь для приготовления тортика. Весь процесс, от смешивания теста до смазывания кремом занял у меня 40 минут.
  • 15.01.2013 - 02:01
    Как замесить тесто на куличи за 10 минут)))
    Вкусный результат и экономия личного времени))) Мужу презентовали данную смесь за помощь с компьютером наши соседи. Поначалу я к отнеслась к ней скептически.
  • 26.02.2015 - 11:23
    Недоразумение...
    Смесь эту купила в первый раз по распродаже. Сколько раз говорю -скупой платит дважды, так и получилось. Блины в нашей семье любят не очень, а вот аладушки все едят с удовольствием. Готовая смесь хороша тем, что не требует много времени для приготовления данного продукта.
  • 03.02.2019 - 14:37
    Ну ты и кекс) Что можно добавить по своему рецепту?
    Нравится мне покупать готовые смеси для пирогов, блинов, кексов. Не стоит даже задумываться, сколь и чего положить - за меня уже решил производитель.   Производитель не всегда, конечно, отличается сознвтельностью и полодет ровно то, что бы я положила, но речь сейчас не об этом.
  • 20.05.2021 - 09:38
    С.Пудовъ кекс "Баунти" - конечно никакой не баунти, но вкусный кекс с кокосом и шоколадом
    Здравствуйте! Что делать, если хочется чего то вкусненького и не сильно вредного, но при этом не хочется утруждать себя сбором всех ингредиентов. Можно сказать, что эта смесь для ленивых. Большинство любят готовить выпечку сами, если уж печь ее в своей духовке, пусть все будет свое от и до.
  • 01.04.2021 - 13:50
    Каша из топора
    Иногда меня тянет на эксперименты. Тогда я покупаю разные смеси для выпечки и начинаю творить. Расскажу про хлебную смесь Хлеб злаковый Печем дома Русский продукт. Цена колеблется от 69 рублей до 85 рублей за упаковку. Себестоимость продукта минимальная, если готовить смесь самой. Что у нас тут?
  • 10.05.2021 - 08:02
    Пожалуй, перестану сама готовить куличи и остановлюсь на этой смеси. Даже не ожидала такой хороший результат! Показываю, как готовлю его в хлебопечке. И что я сделала после первого приготовления.
    Куличи я готовлю сама уже несколько лет. Ну точнее, как сама - печет хлебопечка. Я только насыпаю все по рецепту. Рецепт находила в интернете и в целом он очень неплох, один минус - никак не могу приноровиться к дрожжам, то слабо подойдет, то шапочка слишком высокая - вылезает выше чем надо и…
  • 19.04.2021 - 18:37
    Нежный кекс необыкновенно розового цвета. Все этапы приготовления.
    Готовые смеси для выпечки очень хороши, когда хочется приготовить что-нибудь вкусное к чаю, но без особых заморочек. В последнее время я полюбила смеси С.Пудовъ, с ними кексы и бисквиты у меня получаются очень нежными и пышными.
  • 01.05.2021 - 12:00
    Готовая смесь для выпечки кулича из Фикс Прайс для тех кто не умеет печь
    С выпечкой я на "Вы", но поесть вкусно я люблю. Честно признаюсь, кулич пекла всего один раз с подругой и на это у нас ушел весь день: пока закупились ингредиентами, пока замешали тесто, пока подождали чтобы оно поднялось, а потом сидели около окошки духового шкафа и волновались за наши куличи.
  • 08.05.2021 - 16:06
    Быстрый, а самое главное, вкусный завтрак! Пара минут и можно наслаждаться кофе с безвредной вкусняшкой))
    Всем привет! Завтрак - мой любимый прием пищи! Я люблю завтракать вкусно и достаточно сытно (раньше ела бутерброды, но вот уже много лет предпочитаю каши, омлеты, творог и так далее).
  • 04.04.2021 - 09:37
    Приготовить вкусный и ароматных хлеб 🍞🧄 дома - легко! Вот только почему-то он оказался не чесночным( Пошаговое приготовление, что понравилось, что нет.
    Начну с того, что мне нравится продукция марки С.Пудов. Регулярно покупаю их рисовую и кукурузную муку, всегда она у меня есть дома. Так же частенько покупаю готовые смеси для кексов, печенья, различные посыпки.
  • 24.05.2021 - 06:45
    Оладьи от С.Пудовъ: завтрак за 40 рублей! Бюджетно, калорийно, быстро! 🥞 А о вкусах не спорят...
    Всем привет! Некоторое время назад у моей дочки появилась тяга к кулинарии. И я стала придумывать, что может приготовить 3-летний ребенок без ножа и с моей минимальной помощью. Так, к нам на кухню попала готовая смесь для оладий.
  • 31.05.2021 - 13:54
    Нежнейшие, воздушные маффины от С.Пудовъ. Очень быстро и очень просто.
    Готовые смеси для выпечки я покупаю регулярно. Мне нравится пробовать новые вкусы, но при этом не тратить много времени на готовку и отмывание многочисленной посуды. В этом плане готовая смесь с одноразовыми формочками в комплекте очень выручает.
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.