Опубликовано 10 Июль, 2015 - 15:50

Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта irecommend!

Хочу рассказать вам историю о том, как у девушки, которая всегда говорила, что никогда не будет у нее яблока, все-таки изменила своим принципам! И теперь кроме яблока, другого телефона у нее точно не будет!

Очень долгое время я пользовалась телефоном samsung galaxy s2 plus. Меня все в нем устраивало и все нравилось. Нравился дизайн, цвет, размер, ос Андроид!

Мне были не понятны восхищения подруг и знакомых о iPhone. Как, наверное, многие, я считала это излишними понтами и не правильным возвышением на пьедестал!

Но в один прекрасный момент мой любимый samsung разбили. Экран был в паутине.

Почему я не поменяла разбитый экран? Все очень просто, потому что цена нового экрана практически равна была цене нового телефона! А так как в семье растет маленький ребенок, было небезопасно пользоваться разбитым, ведь в любой момент паутина могла рассыпаться!

Долго думали и выбирали с мужем мне телефон. По большому счету, муж меня и уговорил на iPhone, за что ему спасибо! Smile

Купили iPhone 5s на 32g, черный.

iPhone 5s 32g
В момент покупки стоил он 600$ (покупали в январе 2015). Да, не дешево, но только сейчас я поняла, что за такое качество- такие деньги!

Телефон не большой, хотя я и была любительницей огромных смартфонов, теперь понимаю, что 5s просто идеален по размеру! Сказать, что просто удобно держать в руке- это ничего не сказать! Он просто идеально лежит в руке!

Качество картинки просто великолепно! Экран настолько все четко отображает, что взгляд невозможно просто отвести!

Качество фото на высоте! Сын растет и очень часто хочется запечатлеть важные моменты, а под рукой фотоаппарата нет. Просто не всегда получается носить с собой фотоаппарат, тем более когда он полупрофессиональный, все-таки вес и размер...И тут на помощь приходит он, iPhone Smile Фотографии четкие, не размытые! Много фото с телефона распечатывали на бумагу, качество отличное!

Конечно, хочется отдать должное команде Джабса за быстроту ос iOS! Телефон просто летает! Приложения работают все быстро, без тормозов. Ничего не виснет, как это было в самсунге!

Высшее качество работы, связи, разговора, интернета!

iPhone 5s 32g

Хочется отметить то, что замена экрана (как в случае с самсунгом) стоит гораздо меньше!!! Знакомая недавно меняла за 100$. Да, не мало, но за замену самсунга мне предложили 170$ при цене нового 230$!!!

Из минусов- это конечно же батарея! При активной работе в интернете, возможно надо будет заражать и два раза... Обычно мне хватает на день, но бывает и меньше. Но даже за такой минус, я не сниму ни одной звезды!

Да, я могу сказать, что я полюбила iPhone! И больше мне не интересны новинки других телефонов кроме Яблочка!

6-ку пока не хочу только из-за размера и дизайна. Ждем 7-ку! А пока не могу расстаться с любимым 5s! Smile

♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥

Ну и напоследок дам совет тем, кто как я первый раз столкнется с покупкой iPhone. У нас в РБ очень мало магазинов, которые официально продают iPhone. В основном это интернет-магазины. И гарантий нет, что не знающий человек не купит подделку или не подсунут ref вместо нового! Поэтому при покупке обязательно сверьте номера imei. Они должны совпадать с номером на коробке, корпусе и в меню настроек об устройстве. Проверить телефон новый или восстановлен можно на сайте [ссылка] или [ссылка]

Я конечно, не буду тут писать- все бегом за айфонами и остальные телефоны г..о. Нет, просто есть вопрос о возможности покупки, все-таки не 200 $ он стоит. И есть вопрос для каких целей вам нужен телефон. Я совершнно не против звонилок, сама сейчас в поиск подарка отцу не смартфона!

И полюбив Айфон, я не стала противницей Андроидов, а просто немного поменяла мнение о качестве одного и другого.

Всего доброго! Удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Быстрый
  • Высокое качество и надежность
  • Легкий
  • Отличный дизайн
  • Сверхмощный процессор
  • Скорость работы
  • Стильный
  • Улучшенная камера
Недостатки
  • Быстро разряжается батарея
Casablanc@рекомендует
10.08.2015
батарея это сейчас у всех проблема)
11.08.2015
А я тоже недавно сменила свой samsung galaxy s2 plus (кстати отличный телефон) на сони, от андроида так и не смогла отказаться Smile Ну а вас с удачной покупкой!
26.09.2015
У меня брат себе такой купил Smile А мне такая роскошь без надобности Wink
23.12.2015
Я конечно, не буду тут писать- все бегом за айфонами и остальные телефоны г..о.
а я бы написала, т.к. это правда))) а на правду нельзя обижаться=)
Симпатичный телефон, и надежный, и логичный, и вообще.
Но на 6-ку тоже не стала менять, не раскрылась что-то душа на него
7-ке быть, главное, чтобы не размером с айпад Big smile