Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 13:10

__________________________________ДОБРОГО ДНЯ!_______________________________________

У нас дома уже 4 месяца живет чудесное создание с вислоухими ушками по кличке Тимб! Он озорной, ласковый и любит покушать Smile В связи с этим, мы стараемся разнообразить его рацион. Корма покупаем премиум класса, травить малыша Вискасами и Фрискасами не собираемся. Читала о кормах фирмы NOW NATURAL HOLISTIC много хороших отзывов, поэтому решили заказать малышу на пробу пакетик корма "Беззерновой для Котят с Индейкой, Уткой и овощами (Fresh Grain Free Kitten Recipe)" объёмом 230гр.

Пакетик небольшой, запах держит хорошо. сзади на упаковке вся информация от производителя. К слову производится корм в Канаде. Цена за 230гр на сайте 256р.

Ингредиенты:

Свежее филе индейки, картофельная мука, горох, картофель, цельные сушеные яйца, рапсовое масло (источник витамина Е), гороховая клетчатка, томат, натуральный ароматизатор, семена льна, кокосовое масло (источник витамина Е),свежее филе лосося, свежее филе утки, морковь, тыква, яблоки, бананы, черника, клюква, ежевика, папайя, ананас, грейпфрут, чечевица, брокколи, шпинат, прессованный сыр, ростки люцерны, дикальциум фосфата, сушеная люцерна, сушеные водоросли, карбонат кальция, фосфорная кислота, хлорид натрия, лецитин, хлорид калия, DL-метионин, таурин, экстракт водорослей, витамины (витамин Е, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), ниацин, инозитол, витамин А, мононитрат тиамина, D-пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, бета-каротин, витамин D3, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (цинка протеинат, железа протеинат, меди протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, оксид марганца, йодат кальция, селенит натрия), L-лизин, сушеный корень цикория, Lactobacillus, Enterococcus, Aspergillus, экстракт дрожжей, экстракт Юкка Шидигера,L-карнитин, бархатцы, сушеный розмарин.

Гарантированный анализ:

Белки -33%, Жиры - 20%, Клетчатка – 2,5%, Влажность - 10%, Зола - 6%, Магний - 0.09%, Таурин – 2500мг/кг, Докозагексаеновая кислота (DHA) – 0,01%, Эйкозапентаеновая кислота (EPA) – 0,02%, Жирные кислоты Омега 6 (min) – 2,4%, Жирные кислоты Омега-3 (min) - 0.48%, Лактобактерии (Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium) – 90000000 cfu/lb.

Калорийность:

3947 ккал/кг

Состав просто сказка! Беззерновой, индейка, утка, лосось, фрукты, овощи. Никаких тебе субпродуктов, красителей, мясо только свежее, гормонов роста нету. У меня нет слов, мой кот питается лучше меня кажется Laughing out loud Но на само деле не жалко, пускай малыш растет здоровым, активным, любознательным!

Гранулы маленькие, котик без проблем их прожевывает а иногда глотает целиком даже. На ощупь немного жирноватые, на руках остается след.

Сильного запаха не имеют, но он есть, ненавязчивый такой, даже приятный. Пакетик не полностью заполнен кормом, а где-то чуть больше половины.

Нормы кормления:

т.к. мы кормим котофея еще и влажным кормом, то этого давали 80гр в сутки.

Котику корм сразу понравился, он даже не принюхивался, накинулся сразу на него, и потом постоянно просил. Котик чувствовал себя прекрасно после корма. Проблем с пищеварением и стулом не было. Какахи не пахли термоядерно, запах из пасти почти отсутствовал даже после кормежки (принюхивалась Smile) Шерстка блестит, котик активный и игривый.

Недостатков не нашли. Однозначно рекомендую этот корм для ваших малышей

================================================================================

Сухие корма:

Royal Canin British Shorthair Kitten

Корм для кошек Royal Canin Mother & Babycat

Pro Plan Junior / сухой корм для котят и кормящих кошек, курица

Корм Hill's Science Plan для котят с курицей

Паучи и паштеты:

Pro Plan Junior для котят паштет (мусс) со вкусом курицы и печени

Корм для кошек Royal Canin Пауч для котят Kitten instinctive кусочки в желе

Royal Canin Babycat instinctive ultra soft mousse (mother & babycat)

Остальные товары для животных ТУТ

Достоинства
  • + нет неприятного запаха
  • Канадское качество корма
  • Наличие пребиотиков и пробиотиков
  • Низкая зольность
  • Отличный аппетит и качество шерсти
  • Размер крокетов
  • Хороший состав
  • Экономный
Axelleрекомендует
22.12.2016
какой милаха, у меня тоже фолд, или это он так голову повернул? Smile
У нас тоже такой недавно появился))) И уже почти год с нами беленькая вислоушка живет. Самые лаское шотландские вислоушки, очень люблю эту породу и мейн кунов Love Молодцы, что не приемлете Вискасы и прочую отраву. Тоже покупала на пробу такой. Но остановились на Гоу (пока что все ОК). Просто этот не стали кушать, так как у нас одна взрослая, а второй котенок. Решили для всех возрастов кормом кормить. Love Котенок замечательный! Smile А самое главное чтоб здоровеньким рос)
26.12.2016
Kassiopeia_McLaren, брали фолда, но ухи у него то поднимаются,то опускаются. Будем до года ждать, там точно понятно будет)
Эсмиральда Алиева, спасибо, Гоу тоже хотим попробовать!