Опубликовано 3 Март, 2014 - 23:40

Доброго времени суток!

Упаковка: стандартный тюбик 95гр. Удобная крышечка, которую не нужно постоянно отвинчивать. Наиприятнейший дизайн! Я не смогла пройти мимо!

Состав: наверное, почти все товары с iHerb могут похвастаться неплохим составом. (Хотя это дело для меня дебри) Если вкратце, то мы видим воду, масло ши, глицерин, отдушки(ароматизатор), масло макадамии, авокадо, жожоба, кокоса, абрикосовое, масло какао, воск, лимонное масло, сафлоровое масло, экстракт алоэ, экстракт календулы, ромашковый экстракт, пантенол, сок алоэ и много остальных веществ.

Запах: его стоит выделить отдельно! Пахнет самым настоящим лимонным пирогом с кремом из песочного теста. Иногда я просто достаю сам крем и нюхаю). На руках по-прежнему пахнет этим вкууусным пирогом, но через 5 минут я чувствую запах лимонных конфет и снова тот самый лимонный пай! Этот аромат держится на руках! Если намазать руки на ночь, то к утру остается еле заметный, но заметный "привкус". Еще я как-то намазала руки и отправилась в магазин, и уже там заметила, как от меня вкусно пахнет).

Консистенция будто под стать аромату - кремообразная, приятная, будто это крем из настоящего пирога! Хотя мне кажется, что такая консистенция не типична для увлажняющих кремов, она обычно немного жирнее и руки кажутся более скользкими.

Использование, эффект: казалось бы, крем отличный практически по всем параметрам: не сильно мешает на руках, хорошо впитывается благодаря своей текстуре, приятный, вкусный запах, увлажнение. По поводу увлажнения. Кожа гладкая и приятная, но эффект слабый, некоторые участки моих рук крем увлажняет недостаточно. Т.е. пока крем на руках - все замечательно, если помыть руки или утром смыть крем, то через какое-то время я чувствую шероховатость и очень легкую стянутость - мне это не нравится и я совершенно точно знаю, что другой крем с этим справится! За это звезду снимаю, и это еще одно доказательство того, что все индивидуально - остальным домашним крем подошел идеально, его нахваливают!

Его приятный аромат будто дурманит, но с таким эффектом цена, я считаю, высоковата - $6,90 (прямая ссылка) на iHerb. С учетом несоответствия цена - качество снимаю еще одну звездочку.

Крем рекомендую, потому что мне не подошел, а чьи-то ручки увлажняет на ура. Плюс у него обалденный аромат, приятная консистенция. Но предупрежден, значит, вооружен, поэтому решать только вам!

Спасибо за внимание!

Удачных вам покупок!

Insideрекомендует
04.03.2014
это мне уже нравится..для меня аромат крема и косметики очень много значит..тоже ,если нравится аромат...то я нюхаю постоянно крем или средство косметическое Big smile
вообще первый раз вижу крем с лимонной ноткой Wink
04.03.2014
даже эффектом привыкания не назовешь...скорее, крем обижается, что его смыли;)
люблю кремы с лимонным запахом!
Согласна, цена высокая Shock
04.03.2014
Люблю цитрусовые ароматы Laughing out loud а тут прям такой "замес" Love жаль цена высоковата Stare
хороший отзыв
04.03.2014
Обычно крема с натуральный составом не дают такой эффект как крема с химозным составом)
04.03.2014
Хочу только из-за запаха, посмотрим как будет на мне работать)
04.03.2014
У меня этот крем так долго в више, что я уже и забыла про него. С таким увлажнением мне скорее всего не подойдет холодного времени года.
04.03.2014
И у меня он в виш-листе висит, пока что-то нет желания купить Smile
Интересный крем.
05.03.2014
буду знать, что он посредственный, спасибо за отзыв
06.03.2014
Ну, если крем не подойдет, его можно будет просто нюхать Big smile
07.03.2014
мне не попадался на айхербе такой, но я не очень люблю съедобные отдушки, разве что время от времени.
08.03.2014
Привет Smile
Хорошо, что прочитала твой отзыв! Смотрела на этот крем, смотрела... А теперь точно решила, что брать не буду! Не люблю, когда эффект такой поверхностный,да и кожа на руках сильно мучается этой зимой и сейчас не в лучшем состоянии Tired Куплю Neutrogena. Glasses Спасибо!
Что то и правда цена высоковата!(
13.03.2014
Хороший отзыв, все четко и понятно Wink
19.03.2014
интересный отзыв)