Опубликовано 2 Март, 2017 - 17:04

200 рублей

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!

Недавно в аптеке я, совершенно случайно, увидела бальзам Биттнер.

Я-то думала, что его уже нет в природе)) Что его не делают и не возят!

Сейчас меня поймут те, кто в 90-е пробовал Биттнер. Я бы назвала его одним из символов той эпохи: в стране ничего нет, какобычный кризис, полки пусты, в аптеках... активированный уголь))

И тут... появляется он! В роскошной (по тем временам) упаковке - такой, что не стыдно подарить.

Яркий и позитивный, вот такой:

А вкус! Кто из вас "взрослые девяностых" не помнит этот вкус?

Да когда в горячий чаек плеснешь ложечку! Да с мороза!

По комнате сразу аромат трав и чего-то неизведанного)

Я вообще человек, не склонный к ностальгии по чему-либо, а алкоголь мне безразличен, но тут мне так прям захотелось бальзамчика! А заодно и проверить: такой ли он как прежде?

Сейчас он стоит около 200 рублей и давайте почитаем, что на коробочке

Как видим, всё есть: состав, производитель и что там вообще внутри

Бутылочка 100 мл такая же солидная, как раньше: темное стекло

сбоку фирменная гравировка

надпись на крышке

В общем, и сейчас можно вручить кому-то как презент - вид презентабельный для небольшого сувенира.

Инструкция обширная, как обещания производителя

Однако, сознаюсь, что бальзам мной, как следует, не исследован.

И раньше, и сейчас, я (и все мои домашние) употребляю его исключительно для "вкуса")

Итак о плюсах именно такого приема:

1. Бальзамчик очень хорош как согревающее средство. И именно с мороза да в горячий чай.

Реально уменьшает вероятность простудных заболеваний!

2. Так же, это - расслабляющее средство и тут дело не в доле алкоголя! Уж я знаю реакцию своего организма на спиртные напитки. Это не то)

3. Тонизирующее средство. Улучшает самочувствие и поднимает настроение.

Итог: Вкусно, полезно, осталось остальные свойства бальзама "обкатать".

Рекомендую вам попробовать данный бальзам, а тем, кто тоже думает, что бальзам канул в лету, сообщаю: ОН СУЩЕСТВУЕТ!)

Достоинства
  • Очень приятный аромат
  • Согревает
Недостатки
  • Не дешево
Юлия как Юлиярекомендует
02.03.2017
Помню дарила своим бабуле с дедулей битнер, на удивление, ничего плохого от них не услышала))) а то они привереды такие Laughing out loud
02.03.2017
Раньше он был безумно популярен!
02.03.2017
Вот это да, я даже и подумать не могла, что он ещё существует!!! Помню-помню, и у нас был этот бальзам. Innocent
02.03.2017
Какая активная реклама была, ужас ) все так его хотели заполучить
Сегодня возле него стояла и думала, надо купить, попробовать и отзыв написать. Big smile
02.03.2017
О, как давно я о нём не слышала, вот это ностальгия Big smile
02.03.2017
Популярное тонизирующее и общеукрепляющее средство
О да! Он живее всех живых!))) И так же хорош.
Всем спасибо за отклики Love
02.03.2017
Помню, бабушка у меня всегда его пила. Верила, что помогает)
Мысль - великая сила)
02.03.2017
Я-то думала, что его уже нет в природе)) Что его не делают и не возят!

- да!Точно так все и было. Как Вы выразили мои мысли. Помню то время) Правда, сама Биттнер не пробовала, но помню хорошо его Innocent
02.03.2017
А раньше этот бальзам был очень популярен. Полезный напиток.
02.03.2017
Я думала, что Биттнеров уже не существует, вы прям настроение подняли воспоминаниями из 90-х Cool
02.03.2017
Как же он раньше был популярен)
03.03.2017
Ого, он ещё продаётся! Нашу семью Биттнер почему-то обошёл стороной, и я его так и не попробовала (ещё мелкая была). Интересно, что это за бальзам такой))
Рада, что у вас такая... Приятная волна поднялась! Love
03.03.2017
Да, помню такой бальзам. Когда то была активная реклама на него Smile
03.03.2017
Помню-помню активную рекламу этого бальзама по всем каналам! Big smile Но мы его кстати так ни разу и не покупали.
эффективное общеукрепляющее средство
03.03.2017
Ох помню я его! С подружкой баловались как-то на смене! Время пролетело легко и беззаботно!
Ой, а я-то думала, тут все девочки-девочки))) А все бальзам помнят.
Помню волну популярности бальзама Smile Но я так и не попробовала его почему-то
Это можно исправить)
03.03.2017
Только рекламу видела, сама не пробовала такое средство Smile
Попробуйте, в сезон простуд очень хорошо помогает)
Буду знать о таком Smile
Да, может, пригодится)
04.03.2017
Да, цена у него не маленькая.Хотя... с другой стороны - помогает Smile
Я бы его, всё-таки, больше отметила как подарочный вариант.
Биттнер - это уже целая эпоха Smile
Даже интересно стало, или вкус изменился...
По моим ощущения точно такой!)
05.03.2017
надо купить)
Купите для удовольствия)
22.12.2017
А где вы его покупали? Не могу найти.
Да в аптеке какой-то покупала. Зашла, а он стоит.
  • 13.02.2014
    Когда наступает весенняя, осенняя или зимняя пора мы задумываемся о том, что у организма начинается нехватка витаминов,и о том, что их нужно чем-то восполнять. С нехваткой витаминов приходит и апатия. Организм начинает "слабеть" и требовать свое, дабы не заболеть и находиться в тонусе.
  • 08.08.2016
    Здравствуйте! Несмотря на то, что я влюблена в холодные зимы в России, с наступлением первого серьёзного понижения температуры мне приходится бороться за иммунитет, здоровый сон и устойчивость к стрессу. Обычно я действую комплексно.
  • 08.07.2019 - 22:04
    Брысь, климакс! Когда ж меня попустит? Как я избавлялась от приливов. Много подробностей :)
    Всем привет   Если вам скучно читать обо всех этапах "классовой борьбы", листайте в самый низ, результат там   Слово "Ременс" я слышала в последние годы часто .
  • 22.03.2018 - 17:45
    Эти капли помогли нам сделать невозможное. Наш абсолютный рекорд! Невкусные капли, эффект от которых просто впечатляющий
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о препарате, который помог моим детям сделать практически невозможное: проходить в сад без перерыва почти 4 недели. Кто помнит мою историю, знает, что дети у меня ходят в сад 2-3 дня, а потом болеют по 3-4 недели.
  • 10.12.2020 - 03:40
    Полторы недели без запахов, вкуса... И спустя время узнала что такое острые приступы аритмии, когда начинаешь задыхаться. Пумпан - лекарство, которое помогает справиться с последствиями неприятной болезни
    Начну с того, из-за чего всё это началось. Устраивайтесь поудобнее, потому что предыстория большая. А можете всё пролистнуть и начать читать главное о самом препарате Летом резко с утра начала чувствовать не очень хорошо - ощущаю, что заболела, тело будто горит, ломит, казалось, что если сейчас…
  • 30.12.2020 - 12:20
    Уже более 5 лет помогает мне избавиться от любых видов кашля! Это реально быстродействующее и работающее средство, правда работает оно за счет не совсем нормальных вещей!
    Приветствую! Помню, когда впервые попробовала это средство - была поражена! Это была дождливая осень и постоянный мокрый кашель...из-за работы я не могла нормально пролечиться ( нужно было весь день таскаться по всему городу со своим руководителем ) Я пила различные таблетки, сиропы, подобные…
  • 01.06.2018 - 10:21
    Галстена стала незаменима для моего ребенка. Изгиб желчного пузыря и дискинезия желчевыводящих путей – как справиться с такими диагнозами?
    Все наверное слышали про Галстену. Это очень популярное и известное средство. Вот и мне довелось с ним познакомиться. Когда у дочки стали видны явные проблемы с кожей, то мы сначала обследовали кишечник на дисбактериоз и по анализам ничего критического не было.
  • 27.12.2015 - 16:11
    Мнение городского иммунолога об Афлубине. Эффективность капель Афлубин для детей и взрослых: на какой стадии болезни их стоит применять, а когда бесполезно? ИНСТРУКЦИЯ, а также список продуктов и манипуляций, укрепляющих организм.
    Тема укрепления организма и повышения его сопротивляемости вирусам на самом деле бесконечна, у каждого к ней свое, особое отношение, свои аргументы "за" и "против", а также свои способы и методы повышения устойчивости к ОРВИОРЗ.
  • 19.12.2017 - 09:20
    Не верила в гомеопатию совсем, пока однажды Афлубин не пришел мне на помощь в трудную минуту! Отзыв - удивление: старина Биттнер работает!
    Здравствуйте! С Афлубином я знакома уже давным-давно, ним пользуются практически все мои подруги у которых есть дети. Когда-то, еще лет десять назад, одна из них сподвигла и меня на покупку этого средства. Мол, безопасно и эффективно. Раз уж ребенку даю, то взрослым и подавно годится.
  • 18.04.2016 - 13:16
    Гиперактивным детям и их измученным мамочкам посвящается. Укрощение строптивого.
    У меня сложный ребенок. Так или иначе, эту фразу может сказать о своем чаде практически любой родитель на том или ином промежутке жизни своего ребенка. У меня же немного иная ситуация. Но она, к сожалению, не уникальна.
  • 17.05.2019 - 09:30
    Два важных нюанса Вам нужно знать ДО покупки! Удобный спрей комплексного действия, но всё же я его НЕ рекомендую. Опыт использования у ребенка.
    Когда ребенок в очередной раз простудился и начались сопельки (синусит), стал вопрос выбора эффективного и безопасного препарата для лечения. До этого мы пользовались солевыми растворами в виде капель.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?