Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 09:13

Доброго времени суток! Не так давно я познакомилась с одеждой для детей от Faberlic. Долго смотрела и не решалась, так как приобретала совсем не для ребенка. Сейчас я уверена, что не прогадала с покупкой! Вещи просто на Ура!

Эта толстовка одна из 7 вещей купленных мною по закрытой распродаже от компании.

Размер на рост 170 см. Цена 560 рублей. Артикул:58679

Параметры: обхват груди 87 см; обхват талии 74 см; длина изделия до низа по внутреннему 81,5 см; длина рукава с плечом 79 см.

В реальности по груди и плечам села отлично, а вот рукав на мой взгляд длинноват, т.к рука с плечом у нас 64 см.

Ткань эластичная слегка тянется, снаружи плотная гладкая, внутри мягкая приятная к телу. Хоть и называется "Толстовка", но без какого-либо утеплителя. Есть боковые карманы.

Состав: 100% хлопок.

По краю молнии дополнительно пришита мягкая лента.

Сшито качественно. Фурнитура без логотипов. Резинка на воротнике и руках тянется хорошо, по низу толстовки чуть хуже.

На спинке тоже никаких логотипов.

Единственное, что смущает это яркий принт уместный больше при активном времяпрепровождении. С другой стороны вашего "ребенка" видно будет и в толпе!

Я думаю, что такую одежду не грех и взрослому носить! И хотелось бы видеть такое же качество взрослой линейки одежды от компании Faberlic.

Достоинства
  • Качество
  • Натуральные материалы
  • Практичность
UlyanaMihaylovnaрекомендует
09.11.2016