Опубликовано 24 Январь, 2021 - 18:31

несколько раз
    109 рублей.

Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания. Но если мне хочется что-то из не ПП-шного, я не буду себе в этом отказывать. Ведь жизнь у нас одна и жизнью нужно наслаждаться.

Кстати, про фастфуд. Наверное, 90% меню ресторанов быстрого питания мне вообще не по душе. Даже пробовать это не хочется, если честно. Но есть несколько позиций, которые я покупаю и ем с удовольствием. Это куриные наггетсы Чикен Макнаггетс (отзыв о них по ссылке) и МакМаффин с яйцом и ветчиной.

УПАКОВКА.

Меня невероятно забавляет упаковка этого МакМаффина. Нет, внешне обёртка данного сэндвича выглядит вполне себе обычно - обычная бумажка, разноцветная, оформленная в стилистике McDonald's. Думаю, постоянные посетители и, возможно, случайные гости сети ресторанов быстрого питания McDonald's знают, что МакМаффин с ветчиной и сыром - это сэндвич из утреннего меню. То есть приобрести такой МакМаффин можно только тогда, когда действует время завтрака в McDonald's. Помимо данного сэндвича во время завтрака продаются и другие сэндвичи. Я не помню их точное название, потому что никогда не брала. Знаю только, что есть МакМаффин с яйцом и котлетой, с помидоркой и котлетой. И ещё какие-то. Так вот самое забавное, что на обёртке МакМаффина с яйцом и ветчиной есть описание состава и энергетической ценности всех утренних булочек, кроме самого МакМаффина с ветчиной и сыром. Как говорится, на бумажке одно его название)) Так что всю полезную информацию о продукте придётся искать в интернете. Ну, если вас, конечно, эта информация интересует)

СОСТАВ:

• Булочка для гамбургеров "Английские Маффины"
  • Ветчина

НУТРИЕНТНЫЙ СОСТАВ:

Жиры - 14 гр.

Углеводы - 26 гр.

Белки - 20 гр.

МАКМАФФИН С ЯЙЦОМ И ВЕТЧИНОЙ. ВНЕШНИЙ ВИД.

Как по мне, так МакМаффин выглядит очень аппетитно. Булочка пышная и румяная. От неё исходит восхитительный аромат свежего хлеба. Так как эти булочки в McDonald's приезжают уже готовыми, предполагаю, что они такие ароматные, потому что их предварительно поджаривают перед тем, как собрать МакМаффин.

Яйцо просто шикарное! Вот сколько раз пыталась сделать так дома, даже с применением формы у меня оно все равно такое пышное не получалось. Почему-то всегда оседает. Тут же на яичко смотришь и слюнки текут.

Что для меня самое главное - эта булочка адекватного размера. Чтобы откусить кусочек не нужно невероятно раскрывать рот (что, кстати, частенько бывает при покупке сэндвичей в McDonald's. Я иногда думаю даже, что их не для людей, а для динозавров делают). В общем кушать МакМаффин с яйцом и ветчиной - комфортно. И смотреть на булочку тоже приятно.

МАКМАФФИН С ЯЙЦОМ И ВЕТЧИНОЙ. ВКУС.

Сочетание сыра и ветчины во вкусе МакМаффина мне очень нравится. Читала в других отзывах, что ветчина для приготовления этой булочки используется безвкусная или её так мало положили, что вкус совсем не ощущается. Ну не знаю... Мне этих двух кусочков предостаточно. Я отчётливо ощущаю вкус ветчины в общем составе булочки.

Мне вообще кажется идеальным сочетание ингредиентов для данного МакМаффина. Не пересоленый, не острый, не жирный и просто очень вкусный МакМаффин с ветчиной и сыром. К тому же настолько ароматный, что аж слюнки текут. А с чашечкой горячего и ароматного капучино так вообще на ура зайдёт и утро станет добрым))

ВЫВОДЫ.

Пусть МакМаффин с яйцом и ветчиной и не самый полезный завтрак, зато он очень вкусный. Приятно радует, что в составе этого сэндвича нет никакого жирного соуса. По факту если разложить МакМаффин на составляющие - то это всего лишь яичница с сыром и ветчиной плюс два тоста. Абсолютно ничего криминального даже для заядлых ПП-шников. Подумаешь, булочка не цельнозеоновая. Я вот съела и даже не один раз ​​​​​​ 😁 и мой ПП-шный мир от этого не рухнул. Наоборот, удовольствие получила.

Кстати, МакМаффин с яйцом и ветчиной очень сытный. Я его съедаю утром и чувство голода не беспокоит меня аж до обеда.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

​​​

Достоинства
  • Вкусно
  • Много сыра
  • Сытно
  • Теплый
  • Хорошая цена
aus67regiraрекомендует
🤤
24.01.2021
Хорошо, что в рот помещается Smile реально некоторые сэндвичи непросто надкусить
24.01.2021
Симпатично смотрится, аж нестерпимо захотелось попробовать эту вкусняшку)
24.01.2021
выглядит немного странно для мака, но я бы не отказалась взять на работу)
Надо будет попробовать прикупить.
Вроде бы простые ингредиенты, а вместе идеально сочетаются. Smile
Аппетитно выглядит🥰
на вид аппетитно
24.01.2021
Я никогда не ела макзавтраки!!!
Именно такой не люблю
Не поверишь, но я ни разу не была в маке Laughing out loud
Но смотрится просто умопомрачительно. Я бы от такого завтрака не отказалась Shy такой отзыв нельзя читать на ночь. Теперь хочу Tongue
24.01.2021
У меня муж эти макмаффины любит 😁 а мне бы просто Бигмак)))
24.01.2021
Стараемся туда не заходить Big smile
Вкусненько! Прям, зачиталась Smile
24.01.2021
а еще так новый капучино появился. Wink
24.01.2021
Какая вкуснятина! Порой очень хочется чего-нибудь такого)
24.01.2021
Тоже люблю завтраки в Маке, но мне к 8 на работу)))
24.01.2021
Я лучше чаек попью с медом и творожок слопаю, с утра в меня еда из Макдональдса не влезет Big smile
24.01.2021
Как соблазнительно выглядит! Ни разу не ела((
24.01.2021
Отличный завтрак, и никаких соусов не надо. 👌
25.01.2021
Не пробовала Smile
У меня есть булки для сендвичей, завтра попробую с яйцом домашний сделать. Кстати хорошая идея мужу в термосок на работу приготовить.
25.01.2021
Блин, я ни разу не попадала на завтрак в Макдональдс... пора сходить
Не пробовала такой
Приятно, что в составе сливочное масло 82%, а не маргарин какой нибудь)
26.01.2021
Не люблю бургеры из мака