Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:39

На этот сайт я наткнулась совершенно случайно. искала чтобы такого легкого и интересного приготовить и нашла.

Сайт еще молодой но перспективный. Рецепты пишут реальные люди, и пишут грамотно, доступно с пошаговыми фотографиями. Рецепты разные от простых до довольно таки сложных, но результат будет стоить усилий.

Найти на сайте можно многое, удобная навигация. все разделено на категории. И не сложено выбрать что приготовить и порадовать любимого на ужин или найти рецепт для ребенка.

Еще можно зарегистрироваться на сайте и самим добавлять рецепты, ведь наверное у каждой хозяйки есть свое коронное блюдо.

Сайт очень понравился и рекомендую его посмотреть, и может кто то заберет к себе в закладочки или сам начнет там писать свои рецепты.

Достоинства
  • интересные и простые рецепты
  • можно самим добавлять рецепты
  • пошаговое фото
  • рецепты разбиты на разные категории, что очень удо
Недостатки
  • (недостатков нет)
Аксиничкарекомендует
  • Наткнулась на сайт ФотоРецеп совершенно случайно, рыская в интернете очередной вкусный и быстрый ужин. Похоже на то, что сайт еще относительно новый, но у него уже много плюсов, буду перечислять по порядку.
  • 21.05.2015
    Фоторецепт это не просто сайт - это целое сообщество творческих людей, которые обмениваются рецептами приготовления самых различных блюд. Так я буквально вчера взяла с этого сайта рецепт приготовления кваса на основе всего лишь ржаной муки, без дрожжей ( которые ныне считаются вредными для здоровья …