Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 19:46

Вы никогда не задумывались над тем, почему большинство мужчин не любят готовить? Одна из основных причин - потому, что нужно полностью посвятить себя на некоторое время кухонной плите и не отходить от нее ни на шаг...

Да, наши мужчины не хотят тратить свое драгоценное время на бесконечные помешивания и другие действия около плиты. Так давайте подарим им свободное время и преподнесем в подарок на какой- нибудь праздник (только во избежании обиды, наверное, не на 23 февраля) прекрасную испытанную многими хозяйками вещь - пароварку BRAWN FS20.

Давайте расскажем нашим мужчинам, как нам будет приятно попробовать приготовленную лично к нашему приходу с помощью пароварки свеженькую горячую кашу или может сваренные на пару овощи, яйца всмятку или может паровые котлетки, сосиски или омлет.

Одна из самых вкусных каш

Давайте покажем, как без отсутствия микроволновки при помощи пароварки можно просто и быстро подогреть себе еду. Нужно просто поставить порцию в емкость пароварки , закрыть крышкой и всего за 10-15 минут еда подогреется до нужной температуры.

Разогреть - это просто

Давайте докажем нашим мужчинам, что с помощью пароварки для приготовления нормального здорового ужина не нужно долго стоять на кухне около плиты, а нужно просто залить воду, заложить продукты в контейнеры, выставить время и забыть обо всем до выключения.

Очень хорошо, что каждый контейнер имеет свой индивидуальный поддон для стекания жидкости. Благодаря такой конструкции можно готовить совершенно разные блюда на двух уровнях и запахи совершенно не перемешиваются. Два контейнера пароварки одинаковые, то есть взаимозаменяемые. Их можно расставлять по этажам в зависимости от потребностей.

Например, если нужно готовить одновременно кашу и овощи , я сначала ставлю только кашу на 10 минут, а потом контейнер с кашей ставлю на второй уровень, а на первом помещаю овощи.

Давайте подарим всем свободное время!

Достоинства
  • Возможность приготовления нескольких блюд отдельно
  • Легко моется
  • Простое управление
  • Удобна в эксплуатации
Недостатки
  • Нет отложенного старта
Mishрекомендует