Опубликовано 26 Март, 2014 - 13:26

«Не тормози. Сникерсни!»

Привет,сластёны.

Я как сладкоежка и пробою все сладенькое что есть на прилавках.И каждому из нас знакома шоколадка SNICKERS.Помню ее еще из глубокого прошлого.Моя мама ездила в Москву в командировку и мне с братом привозила огромные коробки разных сладостей и обязательно одной в коробке должны были лежать сникерсы.

Спустя уже не мало лет я их еще люблю и буду любить до глубокой старости.

▶ ▷ ▸ ▹ ►Цена.В каждой продуктовой точке цена разная,но где то в приделах 16 рублей,за один батончик.

▶ ▷ ▸ ▹ ►Калорийность и пищевая ценность на 100 гр:

• Белки-8,3 г,
  • жиры-27,4 г,
  • углеводы-56 г.

▶ ▷ ▸ ▹ ►Страна производитель:Россия

▶ ▷ ▸ ▹ ►Вес.В одном батончике 47,5 г.

▶ ▷ ▸ ▹ ►Состав.

• Начинка: арахис, глюкозный сироп, сахар, пальмовое масло, обезжиренное сухое молоко, соль, молочные белки, ароматизатор (ванилин);молочный шоколад.
  • Шоколад: сахар, какао масло, цельное сухое молоко, какао тёртое, лактоза, обезвоженный молочный жир, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор (ванилин), молоко сухое обезжиренное.

Иногда когда я очень занята и время на полноценный обед нет и снэки я забыла дома,но за обед у меня может даже служить один батончик сникерса.Могу сказать точно что насытиться ним можно.

Бывает такое что когда я кушать не хочу,но сладенькое моему организму нужно я никогда не буду есть батончик сникерс,для меня он слишком сладкий.

Сверху батончик покрыт очень вкусным молочным шоколадом,а внутри начинка из состава понятно что там представлено.

▶ ▷ ▸ ▹ ►А теперь немножко экскурс в историю и интересные факты.

В первые батончик появился в 1923 году и заменял он тогда снэки.Для меня,он так и остался заменять полноценный обед.

Вы никогда не задумывались почему именно такое название.Батончик назвали в честь любимой лошади семейства Марс.

▶ ▷ ▸ ▹ ►Миф!!!

Ребята пломбы от него не выпадают!Если и были такие случаи то винить нужно не шоколад,а стоматолога который "качественно"вам поставил пломбы.

Ну,а для поваров можно самим приготовить "Сникерс".

Домашний сникерс состоит из четырех слоев и крема.

Если вы все таки хотите приготовить себе и родным такую сладость то оставляю ссылку. на приготовления сникерса.

Приятного аппетита дорогие!Ешьте сладкое и не поправляйтесь!

Достоинства
  • Быстрое насыщение за счёт углеводов
  • Вкусно
  • Известный
  • Известный бренд
  • Много-много орехов
  • Не тормози, сникерсни
  • Неповторимый вкус
  • Очень сытный
  • Питательно
  • Поднимает настроение сладкоежкам
Недостатки
  • Слишком сладкий
Аня Рибаченкорекомендует
из-за Вас придется купить сникерс Big smile
26.03.2014
Люблю сникерсы,но не до такой обожаемости и обжирательства как другие батончики. Shy
Обожаю и марс и сникерс)
26.03.2014
Мне мама до сих пор привозит из Москвы коробки сладостей
Big smile Сникерсы там бывают часто Laughing out loud
30.03.2014
Люблю Сникерс Love по мне так батончики должны быть немного приторными Wink
11.05.2014
Да,обожаю эту шоколадку))
Нормальный батончик, вот только для меня слишком сладкий)) Хотя... таким, в общем-то, и должен быть батончик Smile
15.07.2015
Люблю сникерс, но никогда бы не заменила им обед. Лучше съесть йогурт, кефир, творог, банан и т.д. и т.п. Smile
07.02.2020
Пальмовое масло, Рапсовое масло, пальмовое масло рафинированное дезодорированное (только почему то гост не написан?), сухое молоко, сухая сыворотка - прочитайте состав и смотрите чем травимся, вот почему всё таким мелким шрифтом!!!
Кто не знает что из себя представляет пальмовое масло прочитайте...
Отрава одним словом, а потом всё удивляемся, что болеют все чем попало...
"Вот,что не говорите,но если человек тормоз то никакой SNICKERS тут уже не поможет."

Big smile