Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 11:18

Всем привет! Свой отзыв хочу начать с того что ВотОнЯ, это не только интернет-магазин, это целая сеть.

VOTONIA - это современный мультиформатный проект, созданный для всесторонней помощи молодым семьям:

- это развитая розничная сеть магазинов товаров для детей и родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

- это интернет-магазин, где мы реализуем фактически все, что может понадобиться ребенку, маме или папе, и даже домашним питомцам!

- это сеть семейных аптек, которые расположены в наших магазинах, а также удобный интернет-сайт для заказа аптечного ассортимента.

С магазином я впервые познакомилась, еще когда вводила первый прикорм старшему сыну: искала монокомпонентное пюре Кабачок, сейчас оно много где продается, а вот три года назад я специально ходила за ним в Вотоню.

Что нравится:

Большая сеть магазинов, шаговая доступность: один из магазинов находится по дороге в детскую пк, почти всегда захожу в него по пути - очень удобно.

Магазины Вотоня в СПб

Бонусная накопительная карта.

Бонусами можно оплатить:

- детские товары: до 30%, до 100% 15-го числа

- товары для животных: до 50%

Выгодные предложения, акции.

Я подписана на рассылку новостей этого магазина, чтобы не пропустить выгодные акции и предложения.

Скидки бывают очень часто и достаточно существенные, около 15-20%: на питание, игрушки. Единственное нужно внимательно читать условия и срок проведения акции, бывает так что скидка действует на заказ оформленный через интернет, или акция проводится не во всех магазинах.

Вот например сегодняшняя акция, скидка 15% на подгузники и влажные салфетки:

Товары которые я покупаю в ВотОнЯ:

Детское питание: пюре и каши, обычно жду акции и покупаю сразу с запасом.

Обувь. По социальной карте цена бывает очень выгодной.

Демисезонный сапоги скороход, покупаю уже второй раз: модель удачная, купила размером побольше.

Детские домашние ботиночки Скороход, очень удобная модель - кожаные на липучке, отлично подходит "на первый шаг".

Кто читал мои отзывы знает что я не равнодушна к обуви из ЭВА компании Nordman (даже себе пару прикупила - Угги Nordman Frosto c натуральным мехом), обычно цена на официальном сайте выше чем в ИМ. В Вотоне продукция Нордман представлена достаточно широко, видела в продаже Сноубутсы Nordman JOY, в них мой сын отходил всю прошлую зиму, на предстоящую тоже купила пару, правда в другом ИМ, уж очень скидка хорошая была.

Вот например одно из последних выгодных приобретений - сапоги Nordman Kids утепленные со съемным вкладышем, на сайте производителя стоят сейчас 1190 руб., в Вотоне я купила их на распродаже за 679 руб., на мой взгляд экономия существенная.

Кстати к заказу можно оставить комментарий, я просила чтоб колготки положили расцветку "на мальчика", к сожалению были только розовые, но при получении заказа я просто отказалась от них, выкупила только сапоги.

Одежда. Пару раз покупала демисезонный штаны сыну, ползунки.

Не повезло что остались только розовые (у меня же мальчик), но по цене 45 руб. решила что для дома сгодятся Smile

Игрушки, раскраски.

Набор Пластмастер Столяр, купила из-за бензопилы: сын фанат разного инструмента, бензопилу делала ему уже пару раз дома из подручных материалов (картонные коробки, скотч и т.д.), но долго она не выдерживала, разваливалась от активной работы. Увидела в Вотоне, поняла что надо купить, цена правда показалась завышенной, а тут как раз скидка на игрушки 20% - воспользовалась промокодом.

Очень понравились раскраски Умка - крупные иллюстрации, знакомые персонажи, цена тоже сказочная 31 руб., 45 руб. Сынок тоже в восторге. Купила разные и домой, и для детского сада.

Мультиплеер "Солнышко", отзыв уже писала. Цена в Вотоне одна из самых выгодных.

Что не нравится:

С телефона сайтом практически невозможно пользоваться, удобно только с компьютера.

При оплате социальной картой бонусы не начисляются.

Выводы:

ВотОнЯ - одна из любимых сетевых детских магазинов в Санкт-Петербурге: близко расположены, есть нужные мне марки детских продуктов, часто проводятся акции и распродажи, много товаров по социальной карте.

Чтобы побольше сэкономить пользуйтесь функцией предзаказа, очень удобно: не надо искать в магазине нужный размер, объяснять мужу какие именно подгузники и пюрешки брать, накидала в корзину товары, оформила заказ, дождалась смс с подтверждением, осталось только забрать в течении 3х дней. Кстати, если сумма более 2000 руб., доставка вообще бесплатная.

Рекомендую!

______________________________

Мои отзывы на сайты и интернет-магазины:

Моя печальная история работы на Shutterstock

Сайт Экологическое движение «РазДельный Сбор»

MyToys.ru (детские товары и игрушки) - загляните обязательно!

Магазин Юлмарт - сеть магазинов электроники

Совместная покупка

Полезные и недорогие детские игрушки, отзывы на детские товары.

Деревянный робот-трансформер Aliexpress

Конструктор Bauer - одна из любимых игрушек!

Выбираем беговел - Stiga Runracer

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • Оплата картами
  • Приятные цены
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Сайт неудобный
Любовь Тимофееварекомендует
25.10.2017
Много полезных вещей на сайте)
Ни разу у них ничего не покупала, посмотрела твой отзыв - и правда имеет смысл ждать акции, были у нас такие синие ботинки, только из Декатлона - я их там рублей за 800 покупала.
25.10.2017
Прекрасный ассортимент на сайте для деток и можно много чего хорошего приобрести.
25.10.2017
Отличные цены! Жаль, у нас нет такой сети.
26.10.2017
А в Москву они не доставляют, интересно? Розница, как я поняла, только в Питере, поэтому я про этот магазин ничего не слышала, но вроде выгодный) Позабавило про бензопилу Big smile
27.10.2017
много там полезного есть
27.10.2017
Хорошие заказики! О магазине слышала, но еще не покупала...
30.10.2017
О, у нас был такой мультиплеер..но быстро пришел в негодность(

Очень существенная экономия!
30.10.2017
Иногда попадаю там на хорошие акции.
30.10.2017
Не знакома с этим имагом
31.10.2017
Какой замечательный магазин, столько полезных приобретений для детей можно сделать.
хороший такой запас питания, в закладки, загляну как-нить в магазин!