Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 18:46

Доброго времени суток!Думаю многие уже встречали этот блеск в окружении , особенно те, кто сидит в тик-токе, так как видео с этим блеском часто мелькает в рекомендациях.

Приобрести можно во многих косметических магазинах.

Цена варьируется от 200 то 250 рублей. Объем 4,5 мл.

У меня было что-то наподобие этого блеска, точнее противоположность. Это был блеск, который холодил кожу губ. А вот блеск, который будет печь губы ,я встречаю первый раз!

Пришёл блеск в картонной коробочке, вся информация на оборотной стороне изложена очень ясно и понятно.

Описание блеска настолько привлекательное, что уже хочется как можно быстрее его нанести и ощущить на себе.

Сам блеск находится в пластиковом флаконе с отвинчивающейся крышечкой. Дизайн золотисто-черный, на крышечке есть небольшой стикер с краткой информацией.

Аппликатор очень мягкий , удобный, наносить с его помощью блеск на губы - одно удовольствие.

Наносить блеск можно на карандаш, помаду, так же как самостоятельное покрытие.

После нанесения губы начинает печь в течении 3х минут.

Спустя минут 20

Ну вот и губки увеличиваются постепенно. Увеличиваются конечно не сильно , но все же заметно!

Без блеска

Так же блеск хорошо увлажняет губы , не сушит. Очень нравится эффект увеличения губ💋 Хоть иногда и очень сильно печёт, но потерпеть стоит.

После

Определённо рекомендую этот блеск для губ! За такие копейки это просто невероятный блеск 💛💥

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Есть эффект
  • Красивая полнота губ
  • Не нужен демакияж
adldzрекомендует