Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:19

Привет всем!

Мне нравятся тени AVON (конечно не все), данная палетка у меня уже давно, за всё время её существования у меня, я нашла в ней как плюсы, так и минусы. На мой взгляд палетка достойна внимания, она не плохая, очень даже милая и нежная!

Плюсы:

• Я люблю нежные оттенки, которые уместны для повседневного макияжа. Данные тени очень нежных оттенков, но чтобы они заиграли и были ярче, чем они есть, можно просто нанести их на базу.
  • В палетке гармонично подобранные оттенки, при нанесение тени не осыпаются.
  • Помол у теней мелкий, текстура нежная.
  • Тени хорошо набираются на кисть, поэтому наносятся на веко легко.
  • Тени стойкие 5 часов держаться без базы, но потом куда-то исчезают =)
  • Дискомфорта глазам тени не приносят

Минусы:

• Растушёвка теней не особо заметна, конечно это зависит от выбранных оттенков.
  • Плохая пигментация оттенков, конечно не всех из этой палетки, но их достаточно.
  • Некоторые оттенки нужно наносить по 2-3 слоя, хорошо что тени не скатываются, а просто исчезают =)

Дизайн: Сама палетка глянцевая, небольшая по размеру, поместится в косметичку, внутри есть зеркало, место для аппликатора, я не люблю ими пользоваться, использую только кисти. Извините, что на фото у меня такая поцарапанная палетка, просто ей уже полтора или два года!!!

Запах: его нет

Оттенки (на фото без базы):

Всем спасибо за внимание!!!

mrs.irisssрекомендует
Совсем по другому смотрятся тени на теле и в палетке. В палетке они смотрятся такими безликими и непонятными, а на руке заиграли Smile Красивые цвета!
19.06.2015
Инна Галкина Smile спасибо за внимание!!!
19.06.2015
Уже пора задуматься о покупке теней эйвон, многие их хвалят)
  • 26.12.2015 - 02:03
    "Ой, вы тени, мои тени! Тени новые мои!". Новинка "8-in-1" однозначно порадовала. Много фото + сравнение с другой эйвоновской палеткой.
  • bss аватар
    11.05.2012 - 10:22
    8 цветов в одной коробочке - замечательная палитра (очень много фото)
    Купила эту палитру около года назад и вот до сех пор пользуюсь :)Я редко покупаю помады и блеск для губ, чаще всего просто наношу на губки бальзам или гигиеническую помаду., т.к губы у меня не плохо смотрятся и без косметики. Но иногда хочется подкраситься.
  • 11.12.2018 - 13:05
    Оказывается у Avon есть палетки теней и побольше💃🏽
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о палетке теней Avon True Color 6 in 1 . Ведь скоро новогодние праздники, а значит пора уже начинать думать не только о платье, в котором Вы встретите Новый 2019 Год, но и в каких оттенках будет Ваш макияж.
  • 01.09.2015 - 11:37
    Неплохо
    Здравствуйте! Хочу написать отзыв о палитре для век "Люкс".Давно присмотрела эту палитру. Личное мнение:1. Палитра упакована в шикарную упаковку. Не стыдно вытащить из сумочки, приятно держать в руках.2. Открываем, видим достойное зеркало во всю крышку.3.
  • 10.05.2015 - 17:02
    Рассыпчатые тени с эффектом кремовых. Оттенок Розовый персик Peachy Pink
    Суперустойчивые рассыпчатые тени Avon ExtraLasting были ранее в каталогах, но последнее время встречаются лишь в распродажах. Именно там я их и приобрела. Теперь жалею, что не попробовала раньше. Тени считаю, отличные. Находятся тени в небольшом флаконе, похоже на минитушь. Сделаны в США.
  • 16.09.2017 - 14:32
    Ретро в чистом виде.
    Всем привет! Вчера вечером разгребала свои завалы в туалетном столике и нашла эту палетку некогда популярных теней. С цветовой палитрой оттенков я конечно психонула, так как ни синий, ни черный оттенок в ход практически и не пошел. А вот светлый полукремовый я использовала активно.
  • 31.05.2011 - 15:05
    Милые тени с блестяшками (много фото)
    Искала отзывы на эти тени, не было ни одного с фото теней на глазах или хотя бы консистенции, пришлось взять и пробовать самой. Покупала по распродаже. Обошлись мне не больше 100 рублей. Если честно, покупкой довольна. Сделаны в Китае Немного смутило, но по качеству не плохо.
  • 21.01.2012 - 16:56
    Вроде кремовые,но немного осыпаются(+свотч на руке)
    Купила тени из за любимого мной серого оттенка,кремовой текстуры и конечно же цена порадовала(89руб).Долго ждала заказ и наконец ответственный момент...немного не таких теней я ждала,я думала раз кремовая текстура(а для меня это означает,что тени засохнут и не будут осыпаться,плюс легко наносить и…
  • 08.05.2014 - 14:25
    :(((
    Купила я себе эти тени очень давно. Решила испробовать в первый же день и вот собственно рассказывают вам о своем опыте. о внешнем виде: Это тройная палетка теней в форме сердечек. Кисточка у нее самая обычная , маленький спонжик.тени кремовые. Все цвета с блестками.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 21.02.2021 - 19:37
    Подошли собаке идеально. Все проблемы решены. Впечатления сплошь положительные.
    Я являюсь счастливым владельцем крупной собаки породы Кане Корсо. В конце зимы, я обязательно начинаю давать своему питомцу витамины. В этом году, витамины стала давать немного раньше т.к у собаки появилась непонятная аллергическая сыпь на морде, чего никогда ранее не было, а рацион мы не…
  • 17.02.2021 - 13:29
    Девушка 40+ в образе 🍁🍁🍁 "Золотая осень"! Отзыв от не визажиста на бюджетную палетку от популярного бренда!
    Привет! Я уже накопила достаточно много впечатлений об этом продукте за несколько месяцев использования, и хочу поведать вам о Палетка теней для век Eveline Dream Angel ГДЕ КУПИТЬ?
  • 10.02.2021 - 17:25
    HUDA BEAUTY Naughty Nude Eyeshadow Palette. Очень красивая палетка теней, с новыми текстурами. Варианты макияжа, свотчи.
    Я очень люблю большие палетки теней от Huda Beauty, в них всегда новые необычные текстуры и классная подборка оттенков. У меня вообще много теней от Худы, но большие палетки это совсем другое качество.И с каждым разом палетки становятся все интереснее, New Nude и Mercury Retrograde радуют меня до…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.
  • 05.03.2021 - 18:07
    Именно тот случай, когда все спрашивают "что это у тебя такое красивое на глазах"? Нереальная красота с Bernovich! Красиво, многофункционально и доступно! Оттенки № 13,14,21. Сравниваю с Huda Beauty Desert Dusk и пигментом Inglot
    Всем привет!   Откопала для себя супер-мега-шиммеры, которые ничуть не хуже зарубежных бестселлеров, а также доступны для всех и каждого. У меня из этого огромного разнообразия только три экземпляра: 13, 14, 21.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.