Voyage Fragrance TURSARCI pour femme - отзывы

• 27.11.2019 - 11:28
    Бюджетный шедевр! Лакост Пур Фам – квинтэссенция женственности. Один из самых популярных ароматов и такой специфический?!
    Привет, любители парфюмерии. Продолжаю цикл своих парфюмерных монологов. Сегодня расскажу о давней любви и одном из моих самых ярких парфюмерных якорей Lacoste Pour Femme. Это аромат-эпоха. Нет, в моем окружении им не пахла каждая, отнюдь, С Лакост я познакомилась благодаря маме.
  • 16.11.2018 - 16:04
    Культовый аромат L'eau par Kenzo pour femme! 💓 Пик популярности аромата давно прошел... Но есть ярые фанаты, которые покупают его постоянно:) И я один из них! Подробный отзыв о легком аромате с характером!
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу поговорить о культовом аромате, который я покупаю уже в энный раз - L'eau par Kenzo pour femme. Даю гарантию, что Вы слышали этот аромат или он у Вас был.     Предистория   Знаете, этот аромат у меня прочно запечатлен в памяти.
  • 02.09.2015 - 13:46
    Аромат ♔♔♔ роскошной и элегантной женщины ♔♔♔, знающей себе цену!!!
    Этот аромат я слышала еще в детстве (тогда мне было около 12 -14 лет), на своей маме.   Он хорошо запомнился мне с тех пор и по сей момент ассоциируется с морозной снежной сахалинской зимой и теплой шубой.     Первый раз я стала обладательницей этого парфюма в момент окончания института.
  • 05.06.2014 - 13:23
    Многие дорогие духи не такие стойкие и раскрывающиеся, как этот аромат! (+фото туалетной воды и тестера)
    Несколько лет назад в "Л'Этуаль", когда подбирала духи, наткнулась на недорогую розоватую коробочку. S.T. Dupont Leau (Eau de Toilette pour Femme). Сначала наморщила нос: "Фууу, хорошие духи не могут стоить так дешево", потом решила не воротить нос... И обалдела.
  • 24.04.2012 - 22:15
    Искристый
    Эта туалетная вода как будто из серии больших одеколонов: большой объем, свежий запах, не очень большая стойкость. Продавец говорила что-то про шлейф, но я не очень в него верю. Поливаться ими можно не жалея, потому что объем большой и к концу флакона, скорее всего, успеют надоесть.
  • 26.03.2015 - 16:58
    Особенный аромат свежести и летнего настроения с фруктово - цветочными нотками))) Лимитированная серия от Kenzo!
    Привет всем   Так приятно писать отзыв про духи, особенно про тот аромат, который очень нравится и хочется всем о нем рассказать.   Знакомьтесь Kenzo L'Eau Par Wild Edition Pour Femme - это особенный аромат свежести, в котором доминируют фруктовые нотки и дополняют цветочные.
  • 12.01.2014 - 11:48
    .. индийские танцовщицы и дворцы Махараджи...+фото))
    Всем привет! .. Это тот раз когда я купила вслепую только потому что стало любопытно его описание ! Когда я увидела его флакон, то долго не могла забыть, хотя перелистывала странички инета дальше, но постоянно думала о нём, и все из-за того всегда интересно что чем проще флакон тем интереснее что…
  • 23.12.2011 - 15:57
    Просто пищала от запаха!
    очень долго я не покупала себе никакие духи и подобное. беременность, роды, потом не до того... и вот решила. Магазины типа Летуаля вызывали приступ чесотки. пошла в обычный магазин. там небольшой отдел с духами и туалетной водой. что-то типа "Красная заря". начала нюхать и о, чудо!!!!!!!!!!!!
  • 27.01.2016 - 22:03
    Passenger for Women S.T. Dupont - это нежность, сотканная из бархатного ириса и теплой древесины...
      Приветствую всех гостей моего отзыва.   Мало кому известный дом S.T. Dupont является французской маркой, которая выпускает кожаные аксессуары, а также прекрасную и недорогую парфюмерию. Так уж сложилось, что с ароматами этого бренда я знакома с 2002 года.
  • 15.12.2020 - 21:31
    ♥️ Мужской пол от этой воды просто сходит с ума. Думаю, это лучшая реклама...♥️
    Всем здравствуйте! Я парфлюбитель со стажем и удивить меня чем-то новым сложно. Однако, этот непопулярный аромат вызвал просто фурор в моём окружении!
  • 05.01.2021 - 22:02
    Новинка от Versace │ Взрывной, искрящийся парфюм Versace Dylan Turquoise │Брызги океана, яркое солнце и коктейль в руках │ Аромат, напоминающий мне о солнечной Флориде
    Всем привет!   Я просто обожаю пробовать различные новинки в мире парфюмерии. Не могу сказать, что я большой поклонник ароматов Versace, но тем не менее некоторые их ароматы долгое время были моими любимчиками, в том числе Versace Red Jeans, Versace Woman, ну и конечно куда без Versace Bright…
  • 22.02.2021 - 09:34
    Эксперимент : в этот раз я ношу Lacoste в мороз. О том, как меняется восприятие аромата с возрастом. Наверное, самый известный парфюм : кому и куда подойдёт?
    Несколько лет назад я по ошибке купила обновленную версию аромата Lacoste Pour Femme Legere и даже сначала не поняла, в чем дело. Аромат казался лишь немного нежнее, легче привычного и все.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • Акватическая классика! Свобода и водная стихия! Как правильно раскрыть аромат и почему он точно понравится!
    L'eau par Kenzo был создан парфюмером Оливером Креспом в 1996 году, он на рынке уже больше 20 лет и всё еще очень популярен. За все время выпустили множество фланкеров аромата, но формула самого L'eau par kenzo остаётся неизменной. Дизайн флакона менялся дважды.