Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 22:29

Приветствую!

Сегодня я хочу рассказать об еще одной смазке, которая появилась у нас одновременно со съедобной. О предыдущей рассказывала недавно.

Доя чего я пишу отзыв на казалось бы такую личную и интимную тему? А пишу я с той же целью, что и все свои остальные отзывы - я просто делюсь своим мнением. Интимная смазка это такой же товар как и все остальные. Она так же может быть плохой, хорошей и отличной, на одну будет аллергия, а от другой я буду в восторге. Почему то у многих толерантность очень однобокая. Кричай на каждом углу о своей половой принадлежности и выходить голенькими на парад это норма, мы толерантны. Рассказать о смазке, прилично и без упоминания каких либо подробностей - да как же так, это же личное. Может я что то не понимаю в этой толерантности. Короче мой отзыв для тех, кто понимает, что смазками пользуются не только когда присутствует естественная сухость, а для разнообрпзия интимной жизни. Я сама недавно узнала о разнообразии такого рода продуктов. Раньше я думала, что их всего два вида - для традиционного вида и для, скажем так, "нетрадиционного". Оказалось, что смазок великое множество, самых разных. Так же как и презервативов, помимо контекса и дюрекса, на которые у меня аллергия. Смотря в инсте одну девушку блогера я узнала для себя много нового. Собственно, это небольшое отступление, теперь переходим к смазке.

Историю её покупки я рассказывала в предыдущем аналогичном отзыве. Подружка покупала себе друга, а я была вместе с ней для смелости и за компанию. В магазине мы как школьницы насмеялись, благо продавец общительная адекватная девушка. Мне хотелось просто что нибудь эдакого попробовать и первой была выбрана съедобная смазка, а потом я попросила что нибудь еще мне выбрать, и девушка предложила мне разогревающую смазку, ну а я согласилась, всё равно не знала что хочу попробовать.

Гель-лубрикант Love gel Active формула с экстрактом имбиря - согревающая смазка с возбуждающим эффектом.

• Место покупки - интим маркет
  • Бренд - Love Gel
  • Производитель - Россия
  • Цена - около 400 рублей, в интернете средняя цена - 350 рублей
  • Объем - 20 граммов
  • Срок годности указан производителем на упаковке -

Описание производителя.

Гель-лубрикант Love Gel C «Hot sex» благодаря Active-формуле с гиалуроновой кислотой и добавлением в состав экстракта имбиря активизирует прилив крови к органам малого таза, оказывая согревающий и возбуждающий эффект.

Я честно сказать в магазине упаковку даже не рассматривала, просто согласилась на предложение консультанта, чистый интерес. Потому что я в таком эффекте и не нуждаюсь. Обстановка интим маркета видимо так повлияла на меня)))

Состав.

• метикон,
  • метилпарабен,
  • пропилпарабен,
  • цетил гидрокситилцеллюлоза.

Состав смазки так же приведен на упаковке.

Упаковка.

Флакончик со смазкой небольшого размера, довольно таки компактный. Оформление серебристое, блестящее. Весь минимум информации приведен на обороте флакона.

Я так поняла на всех смазках очень тактично описано их предназначение. Как и предыдущая, эта гель - смазка так же предназначена для ухода за телом. В каком то роде да.

Упаковка имеет дозатор помпу, традиционно крышка от тюбика потеряна.

Дозатор удобный, выдает такое количество смазки, какое ты захочешь. Размер порции зависит от силы давления на помпу.

Гель не подтекает, как было со съедобной оральной смазкой, не засыхает.

Консистенция.

Консистенция у смазки Love Gel C «Hot sex» гелевая и легкая. Гель - смазка легко распределяется по телу, создавая на коже нежную скользкую поверхность.

При распределении гель становится практически прозрачным. На коже какая либо липкость с этим лубрикантом отсутствует.

Запах.

Смазка Hot sex практически без запаха. Я что то еле еле ощущала, но никакого выраженного аромата у нее нет. Пусть будет лучше без запаха.

Применение.

Гель-лубрикант Love gel Active используется непосредственно на половые органы. Естественно, в первый раз когда использовали эту смазку, я немножко замерев, прислушивалась к собственным ощущениям.

После нанесения постепенно начинает ощущаться легкое и приятное тепло. Под каким либо воздействием на участок тела, куда нанесена смазка, тело усиливается. При этом смазка на возбуждение никак не может повлиять, она может только его усилить. Я имею ввиду, что нанести смазку и ждать когда наступить возбуждение не стоит, потому что ничего не произойдет. Приятное тепло так и останется просто приятным теплом. А вот если нанести эту смазку, когда присутствует уже естественное возбуждение, то она усилит и дополнит его, сделав ощущения ярче.

Еще я отметила, что с этой смазкой, чуть быстрее пришла к финалу.

Эффект.

Смазка - лубрикант Love Gel имеет нежную текстуру, за счет этого скольжение получается мягким.

Она обеспечивает прилив крови и разогревает участок, на который нанесена. Сама по себе она не обеспечит возбуждения на ровном мете, разве что слегка согреет область, на которую будет нанесен лубрикант.

При этом у смазки хорошо получается усилить естественное возбуждения, добавив ощущениям ярких красок.

Впечатления.

Я могу порекомендовать данную смазку. Я осталась довольна. Смазка не липкая, она не оставляет никаких следов на белье. Смывается с тела просто, так как имеет водную основу. Текстура комфортна для тела, лубрикант обеспечивает легкое скольжение.

На самом деле, я новичок в таких покупках и не могу сравнить с чем то другим, сказав ,лучше или хуже данная моя покупка, а могу лишь оценить понравилось или не понравилось мне.

Так вот мой вердикт - хороший лубрикант. Не стоит ждать чудес, вроде не пойми откуда взявшегося возбуждения, но если у вас с партнером все хорошо и вы просто хотите поиграться и попробовать что то новенькое - однозначно стоит попробовать.

Преимущества:

• Компактная маленькая упаковка
  • Качественный дозатор помпа, который позволяет выдавить нужное количество лубриканта
  • Смазка не липкая, не жирная, не оставляет следов
  • Смазка Hot sex усиливает ощущения
  • Лубрикант Love Gel обеспечивает комфортное скольжение
  • Смазка приятная к телу
  • Гель - смазка действительно активизирует прилив крови и дает согревающий эффект

Единственным недостатком для меня является маленький объем упаковки, на выходе это всего 20 граммов продукта.

В остальном мне всё понравилось и я оцениваю Гель-лубрикант Love gel Active формула с экстрактом имбиря на твердую пятерку.

Удачных вам экспериментов!

И надеюсь, я была вам полезна!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Жмите сердечко! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

tauaрекомендует
15.06.2020
вот почему у смазок такой стильный дизанй Laughing out loud
15.06.2020
Недавно купила 2 классные смазки, ни как не соберусь про них написать. Предыдущий отзыв на съедобную смазку вдохновил на эксперименты, одну из двух у Левраны нашла Big smile Кстати, спасибо!) Отзывы очень полезные.
15.06.2020
Я на самом деле рада, что эти отзывы полезны. Этого я и хотела, сама недавно испробовала. У меня есть еще одна интересная😎 Наверно не решусь написать)))
Решайтесь, чего нет. Это отзывы и они имеют право на существование.
15.06.2020
Боюсь по группам потом затаскают) Steve
Оформление - супер!
Да, интересный флакончик)
16.06.2020
Да, тоже хотела отметить оформление)
Флакон оформлен очень интересно 👍☺️ Люблю когда так ☺️
Спасибо за полезный отзыв Smile
  • 27.05.2020 - 10:59
    Шиммер - это божественно!
    База от Lovely как всегда превосходит все ожидания. Только я сделала себе любимчиком простую базу от Lovely, как выпустили базу с шиммером! Моему восторгу нет предела - красивый цвет (я взяла розовую), и мелкий-мелкий шиммер! Расходится просто нереально быстро.
  • 27.04.2019 - 22:37
    Съедобный лубрикант с кокосовым вкусом. Редкий аромат для смазки - но годится ли эта для оральных утех?
    Всем привет, сегодня я снова расскажу о нечастой гостье на прикроватной тумбочке обычного россиянина - смазке для орального секса. Это лубрикант на водной основе Superglide coconut от австрийского бренда Hot.
  • 07.08.2019 - 17:49
    Сужение мышц после родов и натуральная безопасная смазка..
    Всем, привет! Сегодня будет очень деликатная тема. Начала пользоваться, мечтая восстановить до родовое состояние, а получила не что большее. Кому он нужен? Если вы думаете, что вам точно нет!
  • 24.08.2019 - 05:40
    🔥Внезапная страсть или приключения на природе?-Этот пакетик нужен не меньше презерватива✔️Карманный вариант,без силикона на водной основе💧 Всегда,везде и всюду-хочу,могу и буду...
    Все мы знаем, что смазка нужна не только механизмам да замкам, но и людям. Главное требование к интим- товарам у мужа (а по совместительству и у меня) - никакого силикона в составе.
  • 18.11.2019 - 03:28
    Вашей паре скучно в постели спустя 10 лет совместных ночных танцев? Порадуйте себя необычным впечатлением! 18+
    Всем привет! Напишу-ка я сегодня о интимном, эта тема всегда и везде считалась табу, но только не в этот раз, хочется ой как поделиться своим ощущением радости и тд.
  • 11.04.2019 - 11:17
    Стоит ли покупать гель для умывания за 1000 р.? Мой ответ - да, это именно тот случай, когда цена оправдывается высоким качеством и низким расходом. Главное - при выборе учесть свой тип кожи.
    Как я уже как-то писала, после 30 мной овладела идея о необходимости дорогого уходя для моей кожи лица. Первая попытка с маркой Clinique провалилась, но присланные на обзор средства от Mixit и Biotherm заставили снова обратить внимание на полочки с дорогой косметикой.
  • 04.04.2015 - 22:12
    Подготавливает кожу ДО и успокаивает ПОСЛЕ депиляции.
    DEPILEVE TEA TREE GEL предназначен для использования до (с целью подготовить кожу) и после (с целью успокоить, снять раздражение) депиляции. Стоимость 200 мл в районе 950 рублей, а 500 мл в районе 1600 рублей. Расходуется очень экономично. Слегка желеобразный по текстуре.
  • 04.12.2019 - 06:52
    ZIAJA Anti-puff eye gel with Sage - отличный гель-уход для беспроблемных век. Мажу гелем свои мешки под глазами и радуюсь. Чем понравился гель, который не справляется со своим главным предназначением? Фото до и после
    Всем привет!   К косметике Ziaja отношусь положительно, так как сейчас пользуюсь любимым и самым лучшим антиперспирантом , ночным кремом для лица с миндальной кислотой и кондиционером для волос и очень ими довольна.
  • 23.03.2019 - 21:20
    НОВИНКА от Mixit - инстаграммная маска для губ. Не только красива, но еще и эффективна. Рассказываю обо всех минусах данной маски, коих оказалось немало.
    Всем мурмур! Ох уж этот Mixit, сколько о нем ходят легенд и историй, каждый пытается либо его унизить, либо возвысить. С брендом я отчасти знакома, так как пробовала трехступенчатый уход от апельсиновой корки, пару недель назад в инстаграмме увидела новинку, и мое розовое девичье сердце не смогло…
  • 02.08.2020 - 07:28
    ❤ Отличное средство для интимных отношений! Натуральное, приятное, без запаха и вкуса! ❤
    Здравствуйте! Когда появилась новинка у Леврана - лубрикант. Я увидела в Инстаграм и подумала, что хотела бы попробовать, натуральный же! И вскоре представилась возможность, поэтому я и выбрала его... Натуральный лубрикант от Леврана! Где купить: в интернет-магазине производителя Леврана.
  • 17.08.2020 - 21:32
    125 грамм мыла без животных жиров с маслом и ароматом папайи и витамином Е. Почему я редко покупаю мыло body care с папайей?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела в "Пятерочке", отправившись туда, честно говоря, вот за этим мылом . Но любимчик без акции стоит аж 87 рублей, поэтому пришлось выбирать из предложенного.
  • 28.08.2020 - 12:54
    Один из любимых и самых лучших шампуней, что у меня были.
    Я люблю ухаживать за своими волосами, мне кажется, это не просто уход за собой, а еще и повод отдохнуть и просто сделать что-то полезное для себя. Люблю пробовать различные шампуни для волос, поскольку они обеспечивают очищение волос.
  • 08.08.2020 - 19:11
    Легчайший гель с простым составом и без отдушек для МОЛОДОЙ кожи! От мешков может не избавит, но и хуже не сделает...
    Всем привет!) Совсем недавно открыл для себя отдельные средства для нежной области вокруг глаз, до этого не видел особого смысла в еще одном дополнительном шаге.
  • 26.09.2020 - 11:11
    Не возлагала больших надежд, купила чисто из любопытства. Нанесение, стойкость и маскирующая способность СС Cream STELLARY в оттенке 302💟
    Доброго времени суток! До недавнего времени я использовала тональный крем белорусского производства и кстати, была им вполне довольна. Но косметика имеет свойство заканчиваться, да и тон мне сейчас уже темноват. Вообщем возникла потребность в покупке нового тонирующего средства.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.