Возбуждающий спрей Pjur Myspray для женщин - отзывы

Тип товаров: Возбуждающий спрей
Бренд: Pjur

• 24.04.2020 - 13:54
    Расслабляющий анальный спрей
    Всем привет! Искала давно что-то подобное и вот спустя годы поисков всё-токи решилась заказать вот этот чудо расслабляющий анальный спрей Pjur Analyse Me! Anal Comfort Spray, 20 мл.
  • 21.11.2020 - 21:36
    🔞Приятное, тёплое дополнение, которое действительно ПОДОГРЕЕТ вашу страсть!
    Привет дорогие мои! Вот никогда бы не подумала, что захочу испытать на себе этот спрей с возбуждающим эффектом. А всё потому, что я проспорила мужу и он потащил меня в магазин интимных товаров.
  • 06.07.2016 - 11:37
    так-так,что за....скрип?!
    Доброго времени суток, друзья!   Данный возбуждающий интим-гель был приобретен мной в интернет-магазине "Condom-shop". Заказывала несколько интим-товаров, сразу оговорюсь, что к магазину никаких претензий - вовремя, качественно, никаких опознавательных признаков на почтовых упаковках (полагаю, это…
  • 24.12.2020 - 09:25
    Нуу возбудитесь вы точно, если делать все по инструкции)) Магазины AliExpress удивляет своей находчивостью!
    Доброго времени суток!   С алишного магазина Practices of Well-being Store , мы заказываем классные лубриканты, они действительно лучше чем дюрекс. Так вот делая свой недавний заказ я увидела этот Возбуждающий гель, решала взять на пробу, а вдруг меня накроет волна неописуемого удовольствия!
  • 09.02.2021 - 18:02
    Захочет ли вас девушка, если подсунуть ей возбуждающий шоколад? Усиливает ли шоколад влечение, и какой он на вкус? Расскажу о своих ощущениях и о том, как использовать этот шоколад правильно.
    Шоколад - вкусная такая штука, поднимающая настроение. И не только настроение, но еще и либидо. По крайней мере, так утверждают производители шоколадок с возбудителями) Возбуждающий шоколад G-Dai продается в двух вариантах: для мужчин, и для женщин, но я решила купить только женский и в количестве…
  • 27.10.2018 - 21:12
    Не самые плохие витамины, но почему их прием может превратиться в пытку? И чем женские витамины Дуовит отличаются от мужских: сравнительная таблица
    В нашей семье витамины Дуовит первым стал принимать муж, эффект вроде как был, да и разделение витаминов на мужские и женские интриговало. Таблетки голубого цвета для мальчиков - так мило. Позавидовав, заказала через интернет аналогичные витамины и для себя.
  • 21.12.2015 - 15:28
    Облегчает дыхание быстро и надолго! НО злоупотреблять средством не стоит!!! Небольшая история одной ДЛЯНОСовой зависимости! + Полная инструкция по применению препарата.
    Спрей ДЛЯНОС я при насморке покупала неоднократно. Почему мой выбор пал именно на него (среди такого разнообразия подобных сосудосуживающих препаратов в аптеках) я затрудняюсь ответить. Но один раз попробовав ДЛЯНОС и оставшись им довольна, я и в дальнейшем приобретала только его.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.04.2021 - 13:50
    Лосьон работает и это видно. Волосы на голове колосятся, а выпадение прекратилось.
    Всем привет!   Я продолжаю бороться со своими редкими волосами, пытаясь сделать все возможное для усиления их роста. А точнее для сохранения тех волос, которые у меня есть и попыток пробудить оставшиеся спящие луковицы для роста новых волос.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 26.03.2021 - 19:57
    Подружка — от любви до ненависти. Некомпетентные консультанты, вскрытые упаковки или же товары, которые больше нигде не найти? Что перевешивает? Также подробно про оборотную сторону акций — всегда ли они правдивы? Фото заказов
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про всем известный магазин Подружка: и про оффлайн-магазин, и про ИМ. С этим магазином я знакома довольно давно: в первое время покупала там практически всё, теперь моя любовь поутихла, сменившись недоумением, и я заглядываю туда лишь на выгодные мне акции или…
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 10.03.2021 - 12:24