Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 12:20

месяц или более

Всем доброго дня!

Достаточно давно на рынке появился этот бальзам-ополаскиватель, но мне довелось его попробовать только в конце прошлого года. По рекламе новинка меня не заинтересовала, потому что я по жизни консерватор и мне привычней пользоваться классической вариацией бальзама. Но! На деле оказалось, что для моих волос такой формат отлично подходит, да и эффект меня крайне порадовал.

≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪ Общее описание продукта ⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙

Объем: 180 мл.

Цена: 200-270 рублей в зависимости от места покупки

Предназначение: тонкие, поврежденные волосы

Бальзам-ополаскиватель находится в баллоне, который очень удобно хранить и пользоваться в душе. Не надо мучиться с крышками, выдавливать продукт - просто нажал на помпу и средство уже в ладони. Поэтому такой формат упаковки крайне удобен.

Основная фишка этого бальзама - муссовая консистенция. По внешнему виду он очень напоминает пенку для укладки волос. Мусс очень упругий, что позволяет ему устойчиво держаться на ладони, поэтому его легко наносить на волосы. Все-таки жидкая консистенция приводит к частичным потерям средства, пока доносишь его до головы и распределяешь по волосам.

К моему удивлению, воздушная пенка от Pantene оказалась очень экономичной! Я думала, что ее хватит ну максимум на 5 применений. На деле я ей пользуюсь второй месяц, а голову я мою через 2 дня. Поэтому такой формат оказался не только удобным, но и экономичным!

Мне очень понравился дозатор, который свободно выпускает продукт, а не как бывает у муссов для укладки, что он забивается и начинает "плеваться". И всегда выходит воздушная пенка, ни разу не было, чтобы вытекло хоть немного жидкости.

Аромат бальзама-ополаскивателя очень приятный. Он стандартный для всех средств Pantene, я так понимаю фирма использует одинаковую отдушку. На волосах запах остается очень долго и пахнут они свежестью. Я просто обожаю это аромат и близким моим он тоже нравится.

≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪≪ Применение и эффект ⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙⋙

Повторюсь, что данный бальзам-ополаскиватель крайне удобно наносить на волосы. Причем благодаря легкой текстуре его можно использовать не только по всей длине, но и на корни, не боясь получить эффект "не промытых" волос. Пенка мгновенно впитывается - видимо так действуют пузырьки воздуха, которые усиливают проникающие способности. Я его практически не держу на волосах - тщательно распределяю и смываю.

Посмотрим, что обещает производитель:

Бальзам-ополаскиватель воздушная пенка Pantene Pro-V “Интенсивное восстановление” дарит тонким и поврежденным волосам необходимое увлажнение и питание, не утяжеляя их.
Эффект тебе понравится: шелковистые, невесомые локоны, которые так легко расчесывать.

Производитель не подвел, эффект действительно понравился! Smile Все обещания выполнены: волосы увлажненные, легкие, рассыпчатые. На моих волосах не все маски так работают. Они у меня от природы тонкие, а после осветления еще больше истончились. Поэтому формат пенки мне подошел просто идеально. Волосы после применения бальзама выглядят так:

Конечно, это рядовой боец - восстановлением поврежденных волос он заниматься не будет. Но он такого и не обещает. Зато с регулярным уходом справляется отлично! Единственное на что не стоит рассчитывать - это объем. Бальзам хоть и не утяжеляет локоны и не жирнит их, но создает эффект выпрямленных волос. На частоту мытья головы он никак не влияет.

В итоге этим интересным форматом я осталась крайне довольна! Бальзам справляется со своими задачами - оставляет волосы увлажненными, послушными, мягкими, блестящими. Еще и оставляет надолго аромат свежести. Никаких недостатков я у него не выявила и к покупке, с удовольствием, рекомендую!

Леся Фоксрекомендует
Мои волосы тоже тонкие) давно хотела папробовать этот продукт. Волосы у вас красивые)
28.04.2018
От души рекомендую))
Даже не видела такую пенку, захотелось попробовать, и соглашусь с Вами что у этой марки все средства приятно пахнут Smile
  • 28.07.2021 - 17:52
    Когда денег нет, а красивые волосы хочется!🤩Расскажу о том, как бальзам превратить в проф.маску с помощью одного средства☝🏻
    Всем привет! Pantene очень дорог не только моему сердцу, но и моим волосам . А все потому, что когда я только начинала свой путь по уходу за волосами, у меня не было возможности покупать хороший проф. Поэтому, приходилось искать золото среди масс-маркета. И для меня этим золотом стал Pantene.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 13.06.2021 - 16:24
    Для каких волос волос подойдет отлично, а для каких оказался слабоват? Как работает в комплекте с одноименным шампунем?
    Привет! Совсем недавно я рассказывала про шампунь из данной линейки Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос , а сегодня речь пойдет о Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V hair biology восстановление и питание для поврежденных или…
  • 20.05.2021 - 13:24
    Не дает он 6500 волос, но не плохой
    Приветствую Вас, мой дорогой читатель! Сегодня я расскажу о своём новом уходовом средстве для волос. Появилось оно недавно и внезапно) Меня очень подставил мой «любимчик» , теперь уже в прошлом и я перешла на другой шампунь.
  • 10.05.2021 - 09:05
    Новинка от Pantene Pro-V, про которую нет информации на официальном сайте. Как ведет себя на обесцвеченных волосах.
    Привет! Не скажу, что я фанат Pantene, но к бренду отношусь очень неплохо, и новинки меня заинтересовали. И сегодня речь пойдет о Шампунь Pantene Pro-V Hair biology Восстановление и питание для поврежденных или сухих и окрашенных волос МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 244,79 рублей На…
  • 18.06.2021 - 10:36
    Пугающий фиолетовый по доступной цене от проверенного бренда! Если не хотите быть соломенно-желтой блондинкой, то вам сюда!
    Привет! Блондинки поймут! Как только смывается тонировка, сделанная мастером в салоне, тут же проступает соломенная желтизна волос. Периодически я использую тонирующие бальзамы, самым любимым стал бюджетный Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux , но на постоянной основе, т.е.
  • 04.07.2021 - 10:49
    Идеальный шампунь для тонких волос найден! Блестящие и здоровые волосы с доступным уходом от Pantene❤️. С ним можно не мыть голову каждый день. Отлично ухаживает и продлевает свежесть волос.
    Здравствуйте! На шампунь Pantene я не обращала внимание очень давно, в последний раз у меня был горький опыт и я прекратила смотреть в сторону бренда вообще. Прошлый горький опыт обернулся сухостью волос по всей длине и вызвал перхоть, хотя ее у меня не было никогда.
  • 10.07.2021 - 12:37
    ★ ☆ Сможет ли бальзам Pantene восстановить поврежденные волосы за 3 минуты? + секрет НЕОБЫЧНОГО применения этого средства ;) ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Бальзам для волос Pantene Pro - V 3 minute Miracle Интенсивное восстановление я покупаю уже второй раз, так как мне очень нравится его работа на моих волосах. Правда, до написания отзыва я была уверена, что это маска, а не бальзам.
  • 24.06.2021 - 14:44
    Очередной кудреотзыв. Этот бальзам будто создан для кудрей. Волосы блестят, как зеркало!
    Привет всем! О средствах для волос я очень люблю писать. И экспериментировать, пробовать новые тоже люблю. Но с некоторыми средствами у меня любовь надолго.
  • 07.06.2021 - 22:46
    Корни не пробудил, зато отлично загрязнил. Не понятое мною средство для волос от Pantene Pro-V
    ПРИВЕТСТВУЮ! Разные средства для укрепления и роста волос я покупаю довольно часто в связи с сильным выпадением. Марка Пантин мне нравится, поэтому стараюсь приобретать их новинки. До этого спрея попадались только эффективные продукты.