Опубликовано 10 Август, 2011 - 11:58

Я думаю все в детстве запускали воздушного змея и любили побегать с ним в ветренную погоду) Мы с друзьями как-то купили такого змея будучи уже взрослыми просто по пути на пикник, у нас прямо на трассе они продаются недалеко от города.
Мы остались очень довольны покупкой и провели время очень весело с этой игрушкой)
Стоил он 500 р., производитель ООО "Авиатехникс " г.Новосибирск, у них свой сайт есть.
Характеристики
Размеры: 100 х 70 см
Упаковка: подарочный полиэтиленовый чехол, 17 х 71 см
Материал: парус из армированного нейлона таффета R/S, каркас из стеклопластикового стержня
Комплектация: парус, леер 30 м, элементы каркаса, 3 хвоста
Возраст: от 3-х лет
Ограничения: ветер от 3 до 14 м/сек

Веревки или так называемого леера в комплекте не было, хотя как я читала в интернет-магазинах он везде должен идти в комплекте, даже с ручкой )
может продавец себе оставил просто) у нас веревка нашлась все равно.

Змей очень симпатичный, яркий! Вот уже второй год ему, на солнце он не выгорает, запросто моется и вообще конструкция простая и долговечная! а как летает! особенно с развивающимися хвостами эффектно смотрится)
У этой фирмы полно разных моделей и таких вот простых змеев и покруче, качество супер! Так что покупайте не раздумывая, я уверенна что детям он доставит много радости Smile
Достоинства
  • Качественные материалы
  • Очень эффектно смотрится!
  • Прост в использовании
Стройнаярекомендует