Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:51

Добрый день!

Наконец-то мои руки дошли до написания поста о данных помадах. Честно говоря боюсь, что у меня не выйдет описать в полном объеме весь восторг от них. Особенно от Воздушной феи.

Давайте попробуем. Начнём с общих характеристик.

• Обе помады кремовые.
  • Ровно ложатся, не подчеркивают ни каких шелушений и трещенок. Хотя с стараюсь хорошо ухаживать за своими губами. Но они, в отличии от многих других бюдженых помад (люкс, профф не пробовала) самые не капризные.
  • Имеют достаточно приятный аромат. Но это лично мое мнение. Многие данный аромат на дух не переносят.
  • Имеют довольно большой объем, целых 4 грамма.
  • ​Для меня эти помады являются идеальным нюдом.
  • Текстура у данных помад очень приятная. Мягкая, кремовая. Не нежная, густая и плотна. Но не сухая.
  • Так же эти помады не матовые, а сатиновые.

​Теперь разберем каждую помаду в отдельности.

070 AIRY FAIRY (Воздушная фея)

Это моя большая любовь! Данную помаду я буду брать снова и снова, пока она совсем не исчезнет из доступа!

Нежная, розовая, слегка припыленная. Данная помада имеет в себе золотистый микрошиммер.

Но он ни в коем случае не ощущается на губах, и уж тем более не выглядит дёшево, как перламутровые помады из 90-х.

В макияже:

240 UNDRESSED (Раздетый)

Замечательный ирисочный цвет. Помада так же прекрасна, как и первая. Не содержит в себе никакого шиммера. Абсолютно однотонный, плотный цвет.

Так же прекрасно сочетается с карандашиком от марки Essence в оттенке 11 In The Nude. Даже по названиям подходят. Помада "Раздетый" и карандашик "В голом виде". Не макияж, а сплошная эротика.

Отзыв на карандашик здесь: http://irecommend.ru/content/06-lilovyi-satin

В макияже:

Я рекомендую!

Достоинства
  • мягкая
  • насыщенный цвет
  • не сушит губы
  • прекрасная текстура
  • приемлемая цена
  • ровно ложится
Недостатки
  • их нет!!!
Ms.Riddlрекомендует
10.08.2016
Приятная помада, оттенки на каждый день.
10.08.2016
Обе помады - мои фавориты)