Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:14

Пользуюсь этим муссом уже около месяца. Очень приятные ощущения при умывании и после. Нравится запах - легкий и ненавязчивый. После умывания нет ощущения стягивания лица, только мягкость кожи.

От производителя: Не содержащий мыла мусс успокаивает раздраженную кожу и поддерживает природный уровень увлажнения, нежно очищает, удаляет макияж и другие загрязнения.

Состав: Деионизированная вода, поликватерниум-10, экстракт мыльнянки лекарственной, децил глюкозид, экстракт огурца, экстракт арники, пантенол, феноксиэтанол, ароматизатор, катон.

Вообще серия Unstress позиционируется производителем как серия для ухода за кожей в состоянии стресса и для повышения ее устойчивости к стрессовым ситуациям. Я не очень понимаю, что это значит, мне кажется наши кожи постоянно находятся в стрессе. Но со своей функцией мусс справляется хорошо. К тому же очень экономичный, одного полного нажатия даже слишком много для всего лица и шеи, видимо из-за того что образуется пенка. Поэтому я всегда жму на дозатор не до конца. На фото видно что после месяца применения бутылка почти полная.

Заказывала вместе с другими средствами в Израиле в интернет-магазине. Цена была со скидкой 25 доллара.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Бутылочка с дозатором экономичен в использовании
  • Нежный
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Teaseрекомендует