Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 18:37

Стала я обладательницей такой вот пенки от мэйбеллин, купила её совершенно случайно, даже толком не рассмотрев, а точнее сказать по распродаже :)стоила она примерно 140 рублей(покупалась не в России), решала, а почему бы и не попробовать!

Ну и что хочу сказать, она мне очень понравилась, во первых для меня это немного необычное приобретение, пенкой тональной я ни разу не пользовалась, изначально, я её плохо потрясла и она у меня появилась какая то белая и жидкая, думаю что это такое?????

Сразу говорю трясите её хорошо и активно, тогда она становится того оттенка, который вы выбрали и такая приятная, густая!!! Наносится отлично, разводов не оставляет, неровности не подчеркивает, маской не выглядит, в общем мне она подошла и очень понравилась! Лицо приобретает свежий вид и ровный оттенок! И кстати, чуть не забыла, она выглядит очень естественно и кожа от неё не жирнится и не блестит, по сравнению с некоторыми, другими тональными основами, что для меня тоже большой плюс!

Но видела про эту пенку и не очень хорошие отзывы, видимо на вкус и цвет как говорится, кому то подходит, а кому то нет! Но мне очень понравилась, так что решать вам)!

На фото оттенок немного темнее выглядит, чем на самом деле.

Достоинства
  • Воздушная
  • Выравнивает тон лица
  • Естественная, легкая, не дорогая, качественная
  • Идеальный оттенок
  • Легкая и невесомая текстура
  • Легкая тающая текстура
  • Легко наносится
  • Легче наносить чем тональный крем
  • Не ощущается на коже
  • Нет эффекта маски