Опубликовано 11 Август, 2020 - 20:40

несколько раз

Здравствуйте!

На выходных, мы часто собираемся всей семьей за разными занятиями, иногда собираем пазлы, играем в настольные игры и карты, а так-же часто смотрим какой-нибудь фильм.

В этот раз мы решили посмотреть фильм "Как я стал русским" и полакомится попкорном. Попкорн решили приготовить сами. Купили попкорн для приготовления в микроволновой печи "ПоппиКорник" со вкусом сыра чеддер. "ПоппиКорник" я видела три вкуса: соленый, сладкий и со вкусом сыра.

В упаковке всего 90 грамм.

На упаковке, с обратной стороны указана вся необходимая информация.

Внутри фольгированного пакета находится бумажный, в котором и находится кукуруза (будущий попкорн). Пакет заклеен со всех сторон, и на нем написана инструкция, для приготовления попкорна.

В микроволновке пакетик сразу надулся и кукуруза начала стрелять.

Как только кукуруза перестала стрелять, сразу же надо доставать, иначе попкорн поджарится.

Когда пакетик немножко остыл - открыли. Вот что получилось на выходе. Попкорна получилось очень много (полный пакет).

Он получился хрустящий воздушный, очень легкий. Обжарен равномерно, не подгорел)))

Привкуса сыра почти не чувствуется, только соленость. Получилось очень вкусно. Всю пачку съели почти незаметно, для компании перед фильмом - идеально!

Очень даже советую!🍿

Достоинства
  • Вкусно
Хонярекомендует
13.08.2020
Смешное название у него ... вызывает улыбку Laughing out loud
13.08.2020
😂
17.08.2020
что-то захотелось)) надо будет завтра на работу купить) может и не такой но рядом в магазинчике какой-то продается, брала как-то))
19.08.2020
👍
23.08.2020
У меня и дочка любит попкорн 🍿, только больше сладкий 👍
24.08.2020
Сладкий я тоже пробовала, но мне больше нравится соленый. Но я же уже большая девочка Big smile