Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 09:51

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу о замечательном очищающим средстве для лица - муссе для умывания от Shélk cosmetics.

Стоимость: 890₽

Объём: 150 ml

Купить можно ?ЗДЕСЬ?

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Мусс упакован в картонную коробочку, оформленной в стиле минимализма. На ней нет ни состава, ни любой другой информации, оформление как у профа. На крышке объемное название бренда.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

По сторонам коробочки всего несколько слов, которые характеризуют продукт.

Краткость - сестра таланта.
Меньше слов - больше дела.

Всё это про данный мусс.

Открывая коробочку, вы увидите послание от производителя на английском. Этот бренд Вы выбираете с любовью к себе.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Внутри находится флакон с дозатором-помпой, который жидкость превращает в пену.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

На флаконе имеется информация о составе, которую можно найти на обратной стороне.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Здесь же под составом можно найти срок изготовления продукта, а годен он в течение двух лет с указанной даты.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

В коробочке имелась инструкция помимо самого средства.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Вот в этой мини брошюре и находится исчерпывающая информация о косметическом средстве и его производителе.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Здесь можно найти описание чуть ли не каждого ингридиента и его влияния на кожу. Конечно же здесь есть и состав и способ применения.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Дозатор работает превосходно, выдавая небольшой шарик нежнейшей пены. Мне необходимо два нажатия для одного сеанса умывания.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Сам мусс во флаконе медового оттенка, при взбалтывании пенится минимально.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

При первом использовании меня поразил аромат мусса. Это не просто умывание, это сеанс ароматерапии. Аромат каких-то нежнейших экзотических цветов. Мне безумно понравился. Структура пенки нежнейшая, пузырьки очень мелкие и их очень много. Пузырьки настолько мелкие, что мусс практически однородная воздушная масса.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

На лице пузырьки начинают усиленно лопаться. Пока я фотографировала мусс на лице он стремительно таял. Невероятные и приятные ощущения.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Косметика буквально растворялась и заключалась под замок в сам мусс. Сложно объяснить, но почему-то мусс оставался белым и не менял цвет от туши, тона и теней. Всё столь эстетично выглядело. Я сделала фото, на которых пенка уже после умывания, когда тени, тон и тушь уже растворились. Посмотрите, пенка всё такая же белая.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Я была приятно удивлена. Пенка тает на лице, поэтому особых объемов белых облаков на лице не будет. Но очищающие свойства от этого никак не страдают. Для меня это огромный плюс, когда на лице мало очищающего средства. Потёр лицо, водичкой ополоснул и чисто. Смывается очень легко, прихватывая с собой всю декоративную косметику, которая была на лице.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Мусс абсолютно не сушит кожу, а даже увлажняет её. При этом никак не правоцирует усиленную работу сальных желез. Кожа после умывания мягкая, гладкая, её не стягивает, присутствует естественный блеск. Нет желания тут же бежать наносить жирный крем. Кожа чувствует себя очень комфортно и готова к нанесению ночного ухода.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Достоинства:

• Мгновенно растворяет косметику
  • Не размазывает косметику по лицу, а просто растворяет её (я не знаю даже как это действо обозвать)
  • Умывание выглядит невероятно эстетичным, белая пенка остаётся белой
  • Не сушит
  • Увлажняет кожу
  • Смягчает кожу
  • Чудесный аромат
  • Текстура нежнейшая, самая мягкая пенка, которую я когда-либо пробовала, а раньше я только пенка и и умывалась, пока не появились крема для умывания
  • Хватает однократного умывания, чтобы смыть косметику
  • Экономичный
  • Натуральный состав
  • Красивое оформление
  • Не стягивает кожу
  • Не правоцирует усиленную работу сальных желез
  • Остаётся естественный блеск кожи
  • Ощущение чистоты и свежести
  • Хорошее очищение. После умывания можно наносить ночной уход
  • Доступная цена
  • Быстро смывается
  • Можно умывать не только лицо, но и глаза
  • При попадании в глаза никак не шипит и вообще никаких негативных ощущений. Мне мусс попал в глаз, когда я фотографировала. Глаза даже не щипало, я просто умылась и всё
  • Не стягивает кожу губ

При куче явных достоинств я не обнаружила недостатков. За две с лишним недели использования я чувствовала только наслаждение от применения. Быстро, ароматно и эффективно, при этом кожа чистая, нежная, мягкая и не стянута.

Мусс для умывания SHELK FOAM CLEANSER очищающий для лица - отзыв

Однозначно рекомендую попробовать натуральный мусс от бренда SHÉLK. Я уверена, что он не может не понравиться. Это нежнейшее ароматное облако ☁️, которое сделает Ваше лицо чистым, а кожу лица нежной.

Ничего, кроме высшего балла я поставить просто не могу.

Спасибо, что читаете! ? Удачных Вам бьюти покупок ?

Достоинства
  • Аромат
  • Дозатор до самого конца был исправен
  • Идеальное очищение, без стянутости
  • Натуральный состав
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Отлично очищает
  • Состав