Опубликовано 8 Май, 2022 - 15:21

Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того... Ну, например, что я выступаю на подтанцовке у Филлипа Киркорова... Или нашла высокооплачиваемую подработку для девушек в ночное время😂

Спешу вас успокоить, я в порядке. Просто в детстве сорока клюнула, вот и обожаю китчевые блестяшки. Именно поэтому, решено было ради разнообразия, купить максимально романтичное, чистое и хорошенькое платье принцессы. Ну в крайнем случае — тургеневской девушки.

А что может подчеркнуть невинность и сказочность, лучше чем белый цвет? Уходи прочь, порочная яркость... Да здравствует, белые, пышные платьишки с оригинальным дизайном. Муж увидев меня в этом наряде, обозвал «звездой детского утренника», но что этот дикарь понимает в красоте? Сейчас я вам всё покажу...

Цена и доставка:

Итак, как уже было сказано в заголовке отзыва, я заказала платье принцессы на сайте Алиэкспресс. В продавце с тысячами подписчиков и большим количеством купленных товаров, была уверена. Из нескольких представленных расцветок, выбрала желаемую белую.

Вообще, на сайте цена на данный экземпляр колебалась от 800 рублей до 2000. Я отдала за вещь 800 руб. Вот ссылочка на товар.

Доставка была платной (116 рублей) и заняла около месяца. По сравнению с тем же нашим Wildberies — это конечно долго, но уж больно мне приглянулся данный экземпляр.

Внешний вид:

Белоснежное платьишко с пикантными, рукавами во французском стиле. Материал изделия хлопок, пополам с полиэстром. Отсутствие внушительного выреза, как я и хотела.

Обратите внимание, на чудеснейшие пуговицы в винтажном стиле. Всё продумано до мелочей.Платье само по себе не длинное и представляет собой средний вариант заканчивающийся на уровне колен. (Миниатюрной девушке, думаю, дойдёт до лодыжек, но мой рост 179 см... И поэтому получилось, как получилось)Невероятно нравится фасон подола, он не такой уж пышный, даже с небольшим подъюбником. Но при этом выглядит именно так как я хотела: принцессно и нежно.

Повторюсь, материал — удивительный! Он летящий, лёгкий, с едва заметным рубчиком.Качество:

В этой категории вообще придраться не к чему. Изнаночные швы – идеально прошиты, нигде нет лишней ниточки.

​​​Большое спасибо китайским мастерам – воздушный, лёгкий материал тончайшей плотности. В нём не жарко даже в самый знойный день.Неприятного запаха, которым довольно часто грешат заморские производители — не наблюдается. Очень переживала на этот счёт, но как оказалось — зря.

Соответствие размерной сетке:

На свой российский 44-й размер заказала китайскую S–ку (просто не хотела чтобы платье было слишком свободным) и не прогадала.

Сидит отлично, нигде ничего не пережимает, подчёркивает все достоинства и скрывает недостатки. А как же оно струится, играет на ветру... Глаз отвести невозможно!

Резинка заканчивается под грудью, тем самым маскируя небольшой животик и подчёркивая формы. Одинаково хорошо будет выглядеть как на девушках с большим бюстом, так и на тех, кто имеет более скромные прелести.Кому и куда носить:

Идеальный вариант для романтической прогулки, ужина в кафе, да даже похода в гости. Выглядит очень достойно и мило. Все обязательно оценят ваш внешний вид в этом платье. Ограничений по возрасту проводить не стану, ибо принцессой может быть любая.

И пусть мой муж почему то назвал данный наряд «немного детским», сам же в это время поглядывал на меня с нескрываемым восторгом) Даже пофотографировал для полного счастья.

Итог:

Отличный вариант пополнения гардероба за смешную цену. Я окончательно и бесповоротно влюбилась в эту нежную принцессность и пожалуй, даже приобрету вариант в другом цвете. Безупречное качество и стиль.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Будь принцессой))
  • Выгодная цена
  • Отличное качество
  • Стильно и очень красиво
Molly Macgoldрекомендует
Нежно, красиво!
08.05.2022
Тут главное чтобы муж был доволен. 🤷‍♀️
08.05.2022
Верно замечено. Довольный муж - жена без своего мнения.
Big smile ахаха Big smile
Чудесное платьешко
08.05.2022
Мне очень нравятся и пуговицы, и рукава, и рюши, мне кажется, круто бы смотрелось на фотосессии в яблоневых садах, с причёской, корзинкой, всё в таком стиле. Аж самой захотелось такое платье Big smile
08.05.2022
Люблю такие платья, очень нежные и романтичные
08.05.2022
Понравилось. Что-то есть в нем девичье, лёгкое. Белые платья почти всегда летом ношу, возьму модель на заметку.
08.05.2022
Сейчас такого плана ткань очень популярна) Платье очень нежное и идёт Вам)
08.05.2022
У меня рост 175, но я боюсь брать платья подобного фасона без примерки, особенно алишные, потому что талия вполне закономерно улетает куда-то под грудь, и это действительно выглядит как-то по-детски, как будто ты надел вещь, из которой вырос, а она банально просто не совсем подходит по ростовке.А так платье красивое и очень нежное.
09.05.2022
Нежное и женственное! В жару отличное решение!
Хоть какое платье не одень мне щас, принцессой себя не почувствую!
09.05.2022
Хм...интересно,а где в этом платье видно фигуру?
18.05.2022
Симпатичное платье
Отвратительное? Или мне показалось? Big smile
30.05.2022
Бабуль, вам наверно пенсию в этом месяце не повысили вот и злитесь😂
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 21.05.2022 - 14:58
    Ношу пиджак на голое тело лишь под колготки в сеточку🍓 Стильный пиджак всего за 2000 руб. Фото на мне.
    Когда то, женщинам вообще было запрещено носить пиджаки и они считались исключительно мужским предметом гардероба. Дама могла без осуждения облачиться в пиджачок разве что в супружеской спальне — во время интимных игр с мужем Как же здорово, что сейчас я без проблем могу носить всё что хочу и как…
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 28.06.2022 - 13:51
    А у нас сейчас жара — обмотаю буфера🔥 Всё лучше чем голышом ходить🤟 Сексуальный топ–«шарф», фото на мне
    Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.
  • 24.04.2022 - 16:14
    Нежнейшее летнее платье.
    Очень женственное платье! Как только я его увидела, сразу в него влюбилась! А сейчас на него и цена замечательная, я брала ровно вдвое дороже. Мне безумно нравится такая модель. Платье приталенного силуэта, спереди имитация запаха.