Опубликовано 15 Март, 2016 - 15:04

Привет все любителям данного сайта, а также сайта Алиэкспресс. Я очень много заказываю оттуда всякой всячины, в том числе и для своих деток!Это платье я увидела в групповых!!!На картинке у китайцев кончено все красиво, но вот и отзывы на него были отличные и много!Люди писали, что платье в действительности такое же пышное как на картинке, а это было самое большое опасение!Думаю...ну как всегда на картинке пышное-многослойное, а придет один слой непонятной тюльки.

Стоило платье 7 у.е Цвет хотелось розовый...но и свело-розовый и ярко-розовый были только маленькие размеры, поэтому остановились на фиолетовом! Заказывала самый большой размер, так как писали в отзывах о о том,что маломерит...Ну в итоге 5Т оказался великоват на 3 годика, дума, еще в следующем году оденем.

Платьице действительно оказалось очень пышным, правд сам фатин сильно мнется и пришел мятым и до конца не выровнялся!

Юбка в платье многослойная, цвет красивый, нежно-фиолетовый. Верх платься из ткани напоминающей гипюр - очень красиво сделан и очень хорошо тянется!Поэтому размер этого платья будет ограничиваться только длиной, так как думаю, что лиф потянется и на 4 года и возможно на 5.

Что мне не очень понравилось, так это подъюбник - он х/б- шный мягенький, но довольно заметен под платьем и как-то не очень уместно смотрится. За это снимаю одну звезду.

Бусинки пришито симметрично, ровненько, правда дочка уже несколько оторвала - это незаметно!

В целом платье очень даже удачное и красивое, а главное понравилось доченьке - она даже после праздников периодически просила мама, давай оденем фиолетовое платье!

Ссылочка на платье уже неактивна к сожалению.

Приглашаю почитать также о других приобретениях с Алиэкспресса:

Платье с утягивающим эффектом

Классные неизбитые очки

Платьице

Симпотная кофточка

Ожерелья:

Достоинства
  • Нарядное, пышное
  • Низкая цена
Недостатки
  • Просвечивается некрасиво подъюбник
-PeneLopa-рекомендует
Замечательное платье для маленькой принцессы Smile
платье прелестное Innocent
15.03.2016
Милейшее! Мне кажется, еще бы поясок, чтобы юбка еще сильней топорщилась.
Wink ;) Love
15.03.2016
Я бы на вашем месте подъюбник заменила бы, купила бы материал обратилась бы к швее. Тогда платье будет красиво смотреться.
15.03.2016
Возможно и надо будет что-то придумать!Мы его пока не одевали на "выход", просто дома на НГ фоткались!А вот в следующем году нужно чтоб платье смотрелось безупречно! Big smile
Милое платьице!
Smile