Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:09

Решила пройти эти процедуры для похудительного эффекта))
После сидячего рабочего дня, побежала в салон)
Надели на меня огромные шуршащие штаны)) включили...они начали надуваться и сжимать очень-очень ноги, потом сдуваться, надуваться и сдуваться, и так 30 минут))) Странные ощущения, но релаксирующие, приглушенный свет, одна в комнате, после 15 минут я так расслабилась, что чуть не уснула))

После окончания процедуры встала на ноги и просто не почувствовала веса!! я была так невесома как пылинка)Всю дорогу до дома шла вприпрыжку, напевая песенку под нос, настроение мгновенно поднялось))

Прошла несколько процедур, конечно обещанного похудения не произошло, но эти великолепные ощущения и профилактика для обменных процессов тоже очень хороший эффект!
Кстати, вывода жидкости я особо не ощутила...
Достоинства
  • выводится лишняя жидкость
  • лёгкость ног
  • приятная процедура
zonnyрекомендует
  • 08.08.2011
    Попробовала прессотерапию по акции, вышло 10 процедур пресотерапии + 10 процедур инфрокрасной сауны все вместе за 2650. Первые впечатления - наиприятнейшие! Ножки чувствуют себя превосходно! Словно заново родились!
  • 04.08.2015
    Я уже писала про то, как попала вообще на эту прессотерапию здесь: irecommend.rucontentzuby-otbivali-chechet... . У прессотерапии тоже есть свои противопоказания, но их мало и ключевые заключаются в боязни замкнутого пространства, варикозе последней стадии.
  • 03.02.2012
    Я ходила на прессотерапию по купонам Биглион, сначала в одно место за 250 рублей за 5 процедур, а потом где-то через 2 недели в другое за 300 рублей тоже за 5 процедур.
  • 03.02.2012
    Начиталась про такую процедуру как прессотерапия и загорелась желанием сходить. Заявлена она как средство для профилактики и лечения целлюлита, улучшения кровообращения и расслабления мышц после нагрузок (кроме того, она также помогает избавиться от отеков, но меня интересовали только…