Опубликовано 1 Июль, 2017 - 13:32

Я редко пишу отзывы на одежу и обувь, но сегодня хочу рассказать туфли, которые покорили сердце, как только я их увидела!

Они невероятно легкие, приятные, удобные и при этом КОЖАНЫЕ!

Обычно у меня бывают проблемы с кожаной обувью: пока разносится, масса мозолей будет. Здесь же все отлично! О таких туфлях грех не рассказать.

? Цена их прекрасная! Обычная - 600 грн (около 1347 руб), а по акции - 550 (около 1200 руб). Даже не верится, что кожа может быть такой недорогой.

? Где купить такие туфли?

Я брала в местом магазине обуви, где представлена марка Lifexpert. Когда искала картинку для ветки, то увидела, что в интернете можно заказать такие туфли и не только - цены адекватные. Да и данная марка часто встречается в магазинах обуви.

Как мне сказали продавцы-консультанты, Lifexpert - польская обувь. Если это так, то стоимость понятна - польская обувь отличается хорошим качеством и доступной ценой.

Туфли находятся в фирменной коробочке, сбоку - артикул, размер и цвет.

Артикул этих - 15108-1

Размер - 39

Цвет - голубые

? По поводу РАЗМЕРА хочется сказать отдельно: это туфли-маломерки! Обычно я ношу обувь 37 или 38 размера - здесь же пришлось брать 39. Все из-за того, что они легкие, в меру тонкие. Мерила 38 размер, но палец упирается (у меня большой палец на ногах больше второго).

Выглядит обувь красиво: кажется, что это туфли, кеды и мокасины одновременно. И в этом их универсальность! Туфли можно носить с юбкой, брюками, сарафанами, комбинезонами и т.д. Можно на босую ногу, а можно с маленькими низкими носочками. Если под брюки, то с телесными капроновыми носочками.

Туфли подходят даже для жаркой погоды! Ноги в них не потеют из-за множества дырочек на верхней части обуви:

Но как уже стало ясно, в мокрую погоду лучше не носить, потому что ноги будут влажными из-за дождя.

Носок аккуратный, "пятка" тоже. Туфли прошиты качественно, все швы ровные. За время носки не рвутся, ничего не отклеивается.

Шнурки белоснежные! Они идут в комплекте с туфлями. Если их завязать на один банчик, то они не развязываются, что мне очень нравится! С кроссовками иначе - нужно на два узелка всегда завязывать, а иногда прятать кончики в саму обувь. С этими туфлями всё иначе - шнурки удобные, ногу не сжимают. Мне даже кажется, что они больше исполняют декоративную роль, потому что их нельзя очень затягивать.

Подошва неровная, с горбинками. Я прячу фото в цитату, потому что туфли не новые, а отмыть подошву до идеального состояния не смогла.

Есть небольшой "платформа", из-за чего обувь ближе к туфлям, чем к кедам. На ней синие, красные и белые полосы.

Носятся туфли идеально!

Ничего не натирают, не рвутся, они очень легкие, даже воздушные! Подошва невесомая, но при этом чувствуется качество. В туфлях можно бегать-прыгать и не бояться, что они порвутся. Но все равно аккуратность превыше всего! Как и любую другую обувь, их нужно снимать аккуратно, расшнуровывая, протирать боковую часть подошвы. Когда я не ношу туфли, то прячу их в коробку.

Сейчас покажу, как они выглядят на ноге. Здесь комментарии не нужны, как мне кажется! Просто смотрите Smile

Туфли идеальные и я их РЕКОМЕНДУЮ! Планирую ещё купить подобные белые туфли этой же марки.

Спасибо за внимание Smile

Ирсуларекомендует
01.07.2017
Очень крутые туфили и недорогие Smile На ногах смотрятся мило)
А фото просто шикарные! Хоть в журнал! Love
01.07.2017
Я сейчас в похожих хожу, только в чисто белых) У Вас очень красивый цвет, выглядят качественно
01.07.2017
Какие хорошенькие) Таким летом, просто незаменимы!)
Какие красивые! Прямо моя мечта! Love
01.07.2017
Какие хорошенькие, и цена для кожи просто копеечная!
01.07.2017
Здорово очень на ножке смотрится такая обувь и цвет классный! Smile
такие и с брючками и с платьями носить, планирую покупку подобной обуви)
01.07.2017
Отличная обувь для долгих прогулок
01.07.2017
Красивые какие, я тоже такие захотела после Вашего отзыва, тем более, что цена такая дрступная Smile
01.07.2017
Хорошо, когда нога дышит в обуви
01.07.2017
на ножках очень аккуратно смотрятся)
01.07.2017
Кожа по цене текстиля - очень даже привлекательно. Погуглю. После сегодняшних приценок в Интертопе - обязательно Shock
01.07.2017
Я люблю удобную обувь, особенно красивую!
Красота в простоте! Love
01.07.2017
Какие красивые туфельки, идеально смотрятся на ножке Love
Я сейчас в похожих бегаю, только в рыжем цвете, правда покупала их в два раза дороже
Sad(
01.07.2017
Какие милые! Love И цена волшебная! Фото красивые!
Суперские туфли!
Смотрятся очень здорово, а фотографии какие яркие и летние Love
01.07.2017
Какие же они красивые и цена отличная) На лето или весну прям идеальная обувь. И цвет очень понравился. Smile
01.07.2017
Мне понравились такие туфли!
01.07.2017
Хорошенькие! И неужели за такую цену можно найти кожаную обувь Shock
01.07.2017
Для кожаной обуви - это дёшево! У меня были похожие, так брала за 680 грн по скидке.
Очень красивые туфли) Мне нравятся такие модели) Сама не один раз покупала) Ношу под джинсы)
Какие они красивые!
Шикарные туфли. Лёгкие, стильные и подойдут практически под все Smile
01.07.2017
Симпатично смотрятся на ножке, и на фото видно отличное качество изделия
Цена более чем приятная!
Inc аватар
Inc
01.07.2017
Очень лёгкие, с такой перфорацией нога будет дышать, да и кожа гигроскопично - идеальные летние ботиночки
Стильная обновка Love
02.07.2017
ух ты! и правда, очень красивые и здорово смотрятся!
02.07.2017
очень понравились туфли, люблю такой стиль обуви...
Симпатичные и удобные)
Очень оригинально смотрятся)
02.07.2017
абсолютно мой фасон, очень крутые
Удачная покупка и как всегда классные фотографии!
03.07.2017
Ой, какие приятные)
04.07.2017
Классные какие! Только через интернет тогда лучше их не покупать, если не мерял в реале, а то можно промахнуться с размером.
07.07.2017
симпатичная модель, для лета - самое то! =)