Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 00:09

несколько раз
    150 рублей

Привет!

Не могу назвать себя любительницей принимать ванны. Мне больше по душе быстренько помыться под душем. Но иногда все-таки находит настроение поваляться в ванне. А тут еще на полочке давно пылилась пена для ванн. Как это часто бывает - купила потому что "ну а чО бы и нет"😄

Вот именно про эту пену я и хочу сегодня рассказать.

Итак, знакомьтесь - Пена для ванны ORGANIC SHOP для ванн тропический MANGO

Страна бренда – Россия.

Объем - 500 мл.

Где купить - встречала во многих магазинах. Если не ошибаюсь, я купила в Л'Этуаль.

Цена - 150 рублей.

Описание -

Горы пенных пузырьков создают настроение и ухаживают за вашей кожей, благодаря органическим экстрактам растений. Вкуснейшие фруктовые ароматы с легкостью создают атмосферу спа-процедур или экзотических курортов дома, в ванной комнате.

Упаковка - флакон из прозрачного пластика.

Вся необходимая информация на этикетке.

Дозатор - крышка флип-топ.

Консистенция - как сырой яичный желток.

Цвет - ярко желтый. Кожу и ванну не окрашивает.

Аромат - ярко-выраженный аромат манго, когда средство во флаконе. Но пена пахнет очень слабо, увы.

Состав -

Aqua with infusions of Organic Mangifera Indica Fruit Extract (органический экстракт манго), Organic Passiflora Incarnata Extract (органический экстракт маракуйя), Organic Ananas Sativus Fruit Extract (органический экстракт ананаса), Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Styrene/ Acrylates Copolymer, Citric Acid, Kathon, CI 15985, CI 19140, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Экоголик не одобряет состав, но это вызвано тем, что в составе химические компоненты, без которых средство вряд ли будет работать. Для себя я не нашла пугающих веществ в составе.

Моя кожа:

Моя кожа скорее нормальная, но склонна к сухости, стянутости и шелушениям. Прыщики бывают редко.

Использование:

Я наливаю пену тонкой струйкой в почти пустую ванну в место, где течет вода. Воду включаю сильным напором. Пену лью примерно 1 минуту. Она сама дальше взбивается от льющейся воды.

Скажу сразу - такой пены я еще не встречала - она вообще не теряет форму, не оседает.

Даже мне, далеко не маленькой девочке😄, было прикольно что-то лепить из этой пены.

Смывается она кстати не совсем легко, не с кожи, а именно с ванны. Чтобы смыть всю пену я включала холодный душ и им поливала несколько минут.

Кожа после пены - без каких-либо негативных последствий. Как после обычного принятия ванны. Ну и увлажнения или питания я тоже не заметила.

Расход - экономный, средства уходит примерно 50мл.

Заключение - для меня это просто декоративное украшение и ароматерапия (слабенькая). Планирую попробовать другие ароматы этого бренда.

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

А тут еще отзывы, которые могут вас заинтересовать:

🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

🔹🔹🔹

Достоинства
  • Запах
  • Хорошо пенится
  • Цена
Недостатки
  • Пена почти без аромата
Yulyakoрекомендует
  • 30.01.2019 - 14:04
    Море удовольствия и пузырьков ! РАСКРОЮ СЕКРЕТ,КАК ИЗГОТОВИТЬ ТВЕРДУЮ ПЕНУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
    Доброго времени суток,читатель! Принятие ванны -это,наверное,одно из любимых занятий и наслаждений каждой женщины. Как замечательно расслабиться,полежать почитать книгу,посмотреть сериал в теплой и ароматной воде,особенно в зимнее время года.
  • 14.12.2013 - 23:28
    ВСЁ! Я больше не могу молчать!!! Подробный РАЗНОС состава или как нас дурит Organic Shop
    Мимо продукции Organic Shop невозможно пройти мимо равнодушным, ее так и хочется купить, а запаах.. Ммм... Что обещает производитель: Внешний вид: Причина покупки: Натуральный состав, красивая упаковка, приятный аромат, невысокая цена (купила за 62 рубля в обычном магазине ).
  • 21.01.2014 - 22:40
    Подробный отзыв
    Начну с того, что я не любитель пенн для ванн и прочей химии в воде, это напоминает мне консервирование овощей, ну или бальзамирование) Я люблю соль для ванн ( без красителей и ароматизаторов), экстракты и травы, вот что на мой взгляд полезно расслабляюще и регенерирующе, но никак не то, что в этой …
  • 19.07.2017 - 14:13
    Какие-то невкусные эти ваши печеньки...
    Пена для ванны ORGANIC SHOP Organic kitchen Печенье с предсказаниями Ну вот наконец Органик Шоп в своей бюджетной серии Органик Китчен выпустил и пены для ванны. Я купила 2 бутылочки с как всегда оригинальными названиями - Печенье с предсказаниями и Мечтаете о Сейшелах?
  • 19.10.2016 - 14:57
    Превращаю недостатки пены Organic Shop в достоинства
    Привет дорогие! Сегодня придя с работы в кое то веке позволила себе полежать в ванной, не просто а с пеной! Добавляя пену из бутылочки я подумала, ведь эта не первая моя бутылка пены Organic Shop, почему бы не поделиться своим отзывом об этом продукте.
  • Много пены! Очень много! :) Фото
    Девочки, спешу поделиться с вами впечатлениями от Пены для ванны марки "Органик шоп" - "Упругость кожи" Прованские травы Классная вещь!!! Просто с первого же применения она мне очень-очень понравилась! Главное - даёт ОБИЛЬНУЮ ПЕНУ! Пены много! Очень много!
  • 02.04.2015 - 16:51
    Понежиться в пенной ванне, наслаждаясь красивым ароматом!
    Всем привет! Давно я не баловала себя расслабляющей ванной! Но вот решила, наконец, что полчаса удовольствия несколько раз в неделю мне ничуть не повредят. Для этих целей в ИМ Клевер я заказала Пену для ванн "Лимонный манука" Organic Shop , все же расслабляться лучше с пеной, чем без нее!
  • 11.03.2016 - 13:56
    Релакс, тэйк ит изи...
    Всем привет!   В моем доме пена для ванн разлетается как прохладная вода в знойный день. Из всех испробованных средств больше всего мне полюбилась пена от ORGANIC SHOP "Пурпурная орхидея".   Производитель рассыпается в обещаниях   Флакон объемом 500 мл с откручивающейся крышкой.
  • 28.03.2015 - 13:18
    Похоже, что это фруктовый йогурт, так и съела бы!
    На составы не обращала внимания до тех пор, пока не стала пользоваться органической косметикой. У нас в городе девушка набирала опт на продукцию "Organic Shop", вот я и назаказывала кучу всяких кремчиков, шампуней, масок, скрабов и пены для ванн практически за копейки (огромный тяжелый пакет вышел…
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 15.11.2020 - 13:30
    Пена не пенистая, что за пена для ванны в такой эстетичной бутылке?!
    Приветствую! В последнее время я никак не могу найти бюджетную, но хорошую пену для ванны. Казалось бы, что может быть проще чем пена для ванны? Но как оказалось это всего лишь название на красивой и многообещающей бутылке, содержимое которой не выполняет своих прямых функций.
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • 13.09.2020 - 20:32
    Как? вы ещё не слышали о Соль Эпсома? Пора уже испробовать на себе её лечебное действие!
      Получила я коробочку, а в ней Лунница!     Lunnitsa торговая марка. Совсем недавно открыт онлайн-магазин и в России.   А я решила познакомиться с Солью Эпсома от Lunnitsa.     Приобрести можно на официальном сайте [ссылка] , а также есть профиль Фейсбук и Инстаграм.
  • 16.11.2020 - 10:47
    Целое ведро увлажнения от Organic Shop🍓 Аромат шоколадки Alpen Gold с клубничкой для релакса и удовольствия
    Всем привет. Средства для тела я покупаю часто, люблю и плотные питательные текстуры и более легкие, направленные на увлажнение. Ведерки от Organic Shop я беру ни первый раз и всегда знаю, что это будет что-то достойное и действительно эффективное.
  • 12.09.2020 - 11:06
    Я перестала заказывать Avon и мне понадобилось найти альтернативную пену для ванны. Шоколад+апельсин = Хорошее настроение? Пена для ванны с громкой припиской SPA уход
    Привет! Я очень люблю принимать ванну с пеной и солью. Могу днём, но чаще всего вечером. Ванна помогает снимать стресс, хоть у меня в жизни его теперь минимум. Раньше я много нервничала из-за работы, из-за того, что мало что успевала, недосыпы и плохая погода за окном меня тоже расстраивали.
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • 14.09.2020 - 08:48
    Обычное в необычном. Мыло Dove в бурлящем шаре (бомбочке для ванны). Получается невероятно мягкая и ароматная вода, в которой хочется лежать часами.
    Как расслабиться после тяжелого трудового дня? Сходить на массаж или принять ванную с солью, маслами и пеной. Массаж - это здорово, но первая мысль - ванная с теплой водой.   Бурлящий шар для ванны или бомбочка для ванны - это отличное средство для расслабления.
  • 11.09.2020 - 11:16
    Кисточка, которая раскрасит воду в жёлтый цвет!🌟 Пушистая, но быстро отражающая пена со средством от Lush🌟
    Здравствуйте! Пена для ванны Lush многоразовая лимонная кисточка   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 570 рублей Область применения: ванна   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Первое, что я конечно же ожидала от кисточки - это чтобы она создавала пышную пену в ванной.
  • 30.09.2020 - 23:21
    Пена "Апельсин и мята" подстраивается под твое состояние, если надо зарядит энергией и придаст тонус, а также поможет успокоиться и расслабиться после трудового дня.
    Приветствую всех читателей ! Очень люблю принимать ванну, особенно с пеной, да еще и с пеной с натуральным составом, без химии, сплошное удовольствие. Сегодня мой отзыв про п ену для ванны Лерана "Апельсин и мята". Общая информация: Изготовитель: ООО "Леврана" г. Санкт-Петербург. Цена: 300 рублей.