Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 10:16

несколько раз

Добрый день, дорогие мои друзья!

😻 Марка шоколада Milka много лет радует нас, но в последнее время стали отмечать, что и состав стал не тот, а скорее даже печальный, да и вкус подводит, не давая в полной мере насладиться вкусом натуральных ингредиентов какао-бобов.

Milka - это марка шоколадных кондитерских изделий, первоначально производимая в Швейцарии с 1901 года фирмой Suchard. Затем он был произведен в Леррахе, Германия, в течение последних 100 лет. С 2012 года он принадлежит американской компании Mondelez International, когда она начала следовать стопам своего предшественника Kraft Foods Inc., который взял на себя бренд в 1990 году. Он продается в барах и ряде новых форм на Пасху и Рождество. Продукты под брендом.

Сегодня у меня шоколадка со вкусом капучино и с такой же молочной начинкой, она прекрасно видна на сломе, где отражается вся креативная задумка производителя.

Столько разновидностей у нас даже в супермаркете Пятерочка, что иногда и выбрать сложно, хотя более ярким ориентиром в наше время служит все таки скидка.

Так и в этот самый момент приобретала парочку плиток марки Милка с Bubbles по акции, приятный момент по экономии семейных средств.

😻 Что же такое капучино?

Капучино — это разновидность эспрессо, которая подается с очень густой молочной пенкой, благодаря ей кофе длительное время не остывает и долго хранит благородный аромат.

😻 Производитель.

Известная марка, имеющая в своем портфеле историю шоколадного дела с огромными традициями.

😻 Состав:

Не самый печальный, так как я вижу, что есть и натуральное масло какао, этот момент важный, так как я считаю, что без такого важного компонента и не может быть вообще шоколада.

Сахар, масло какао, сироп глюкозный, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, сыворотка сухая молочная, жир молочный, молоко обезжиренное сгущенное с сахаром (молоко обезжиренное, сахар), жир растительный (масло пальмовое), агент влагоудерживающий (глицерин), инвертный сахарный сироп, сахар карамелизованный, эмульгаторы (лецитин соевый, Е 476), паста ореховая (фундук), соль, ароматизатор.

😻 Оформление:

Впечатляет!

Форма пузырьков, как будто бы мы с детьми балуемся с мыльными пузырями и они лопаются на наших глазах, принимая причудливые формы.

Начинка:

Нежная белого цвета.

😻 Вкус:

Немного не оправдывает ожиданий, все таки приторность шоколада ощущается при его очень высоком содержании сахара в составе.

Ломается не равномерно, получается очень много крошек, причем они тоже разного размера.

Сложно разделить на части, так, чтобы подсчитать калории, а для меня это важно, так как сторонник правильного и сбалансированного питания.

В целом-не плохо, для разнообразия можно купить тем, кто любит сладости и фанатеет от аромата молочного кофе.

Большая плитка.

✅ В составе есть какао масло

✅ Приятное креативное оформление

✅ Хорошее дополнение к чашке кофе

✅Доступность в супермаркетах города.

Рекомендую.

Достоинства
  • Оформление креативное
  • Пористый
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ломается не равномерно
  • Нет возможности считать калории по долькам
  • С точки зрения хорошего шоколада - очень слабенько
ALEGRIA1рекомендует
Вкусная шоколадка)
Мне еще с бананом от них нравится)
Люблю этот бренд
Хорошая ТМ, нравится их шоколад