Воздушные шары Aliexpress Fashion Digital Design 12 Inch Birthday Party Latex Balloons - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Воздушные шары

• Заказывала эти шарики с сайта aliexpress, т.к. в моем городе и обычные фольгированные циферки найти сложно, а уж обычные круглые шарики с циферками точно никто не продает. Все шарики с цифрами, выбор цифр от 1 до 10.
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 23.05.2020 - 11:37
    Этот пиджак оказался одной из лучших моих покупок с Алиэкспресс за последний год точно, и стал любимой и самой универсальной вещью в весенне-летнем гардеробе.
    Трендовый пиджак с Алиэкспресс выгодно отличается по цене от аналогичных из местных магазинов, при этом не уступает в качестве. Я очень люблю покупать остро-модные вещи на этой Китайской площадке, потому что они на один сезон, а там как правило неплохого качества и по цене заметно демократичнее.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 21.07.2020 - 21:52
    Качественные очки для зрения из Алиэкспресс: Сложно не оценить их по достоинству👍!
    Всегда считала, что Алиэкспресс - не то место, где стоит искать товары для зрения. Но, сперва открыла для себя отличные азиатские линзы, а теперь нашла достойные очки для зрения благодаря магазину HOTOCHKI Official Store.
  • 28.06.2020 - 10:49
    Ретро стиль 70-х. Винтажные очки или все таки тренд 2020. Аксессуары, которых всегда мало.
    Мир Всем и Солнечный Привет!   Как часто вы обращаете свое внимание на аксессуары? А как часто вы сами создаете завершенный образ именно с помощью них? Аксессуары всегда являлись финальным штрихом в создании образа.
  • 16.07.2020 - 21:20
    Бестселлер моего гардероба- поясная сумка. Сумка на пояс может быть очень вместительной- я в этом убедилась лично+ видео
    Мне в последнее время очень везёт, больше 90 того, что заказываю в интернете приходит очень хорошего качества. Заказывая сумку на пояс я конечно видела фото покупателей и читала их восторженные отзывы, но все равно не думала что она будет такой! Такой качественной.
  • 22.06.2020 - 18:49
    Сказочная гирлянда для декора балкона и не только
    Мерцающие огоньки, папоротники и душистые травы в горшочках, деревянная мебель мой балкон больше напоминает ведьмин садик, нежели дом жительницы мегаполиса. И именно поэтому это мое самое любимое место. Тут я завтракаю, читаю, смотрю сериалы.
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.
  • 05.07.2020 - 19:18
    Набор из 10 тюльпанов+фото остальных покупок в магазине.
    В очередной раз нашла магазин, в котором купила сразу и много. И в конце отзыва будет фото всех товаров, которые я купила в магазине. Официальный магазин Kahaul Store занимается только цветами(и листьями).   Посылка пришла меньше чем за месяц, Новой почтой.