Воздушные шары Fix Price декорация для праздника из воздушных металлизированных шаров и бумажных аксессуаров - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Воздушные шары
Бренд: Fix Price

• 04.02.2016 - 19:52
    Для небольшого семейного праздника - подойдут. Подробный фотоотчёт)
    Всем привет! У меня с моим мужчиной приближалась мааленькая годовщина, да и ещё он возвращался из командировки по работе, поэтому я решила зайти в "Fix Price" и приобрести некоторые товары по этому случаю С пустыми руками не ушла!
  • 21.11.2015 - 00:37
    Шарики №3. Вполне неплохи, жаль, что малы. Фото.
    Итак, вот и подобрались большие любители шариков к третьему набору шариков из FIX PRICE. Первые два набора с треском провалились на наших испытаниях, так что от третьего я, особо, не ждала ничего хорошего. Ссылки на 1 и 2 . Но, как ни странно, третьи оказались не так плохи, и испытание выдержали.
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 11.12.2020 - 10:20
    Яркие,плотные, качество превосходит цену
    Вечный вопрос:" Где можно недорогие, но в то же время найти качественные шары?" Вот этот же вопрос задала себе я.Когда дома есть дети, их можно покупать и без повода,так порадовать детей.
  • 17.03.2021 - 07:45
    Отличное дополнение к празднику :)
    Доброе утро Уже писала про день рождения дочки и какую гирлянду из шаров я ей надула (смотри отзыв Гирлянда из шаров "С Днём Рождения" ). Там же, в FixPrice, в дополнение к гирлянде, я купила набор из 2ух воздушных шаров Сердце всего за 55 рублей.
  • 25.07.2019 - 11:05
    Купить, чтобы разбить. Развлечение на День Рождения: мексиканская пиньята в домашних условиях. Расскажу, как разбить и чем наполнить пиньяту.
    Привет всем читающим меня! Недавно мой сын отметил свой 5-й день рождения и одним из развлечений на праздновании было разбивании пиньяты. Кто не знает, что такое пиньята, попробую объяснить: это мексиканская по происхождению коробка-игрушка, заполненная разной ерундой: цветными мелкими бумажками,…
  • 09.05.2020 - 17:50
    Праздник с ароматом растворителя
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о шариках. Казалось бы зачем вообще о них писать - шарики как шарики. Размер, цвет, форма - всё это можно увидеть на упаковке. Да и товар это не повседневного спроса: нужны они бывают чаще по праздникам.     Но про такие экземпляры писать точно стоит.
  • 07.06.2016 - 18:19
    Набор для украшения торта из Фикспрайс для большого мальчика.
    Совершенно случайно я нашла в Фикс прайсе идею для быстрого, если не сказать молниеносного украшения торта. Торт это изюминка дня рождения. Я знаю, что сейчас существует множество кондитерских, которые предлагают торты с дизайнами на любой вкус, но я никогда не поверю, что кто-то из них может…
  • 15.03.2016 - 12:53
    Гигантский шар с Алиэкспресс! Светодиоды для воздушных шаров и маленькая хитрость благодаря которой шар будет летать до 7 дней.
    Сложно придумать более универсальный подарок для ребенка чем шарик. Я всегда, когда иду в гости к ребенку к любым подаркам добавляю воздушный шар. Это беспроигрышный вариант! Увидев эти гигантские шары на Али я сразу заказала 1 на пробу.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • Летнее платье из "Фикс прайс" всего за 349 руб. Рассмотрим, примерим и оценим.
    Всем привет! На днях, совершая покупки в "Фикс прайс" увидела там платья по цене 349 руб . И подумала, а почему бы не прикупить такое в качестве домашней одежды на лето- и не жарко, и даже нарядно.
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 27.06.2022 - 21:38
    Ароматно, практически без заморочек. Радиус поражения - вся квартира.
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Одна моя знакомая всегда говорила: "В доме должно пахнуть супом". Это конечно не про аромат, а про то, что суп готовить ежедневно в обязательном порядке. Я люблю, когда в доме пахнет вкусно приготовленными блюдами, особенно кофе и домашней выпечкой.
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • 25.06.2022 - 14:39
    Очень классный набор бутылок от фирмы AVENT
    Всем привет! Ещё до рождения ребёнка решила купить бутылочки, а вдруг ребёнок не возьмёт грудь и придётся кормить из бутылки, и конечно же они мне пригодились. Купила набор бутылок от фирмы AVENT Anti-colic. Сравнив цены на отдельные бутылки, выгодней было брать целый набор.
  • 04.04.2022 - 16:42
    У вас жирная кожа и чёрные точки - тогда вам обязательно нужна эта сыворотка)) Показываю своё До и После применения)
    Всем привет!   Я давно заглядывалась на красивенькие баночки ART&FACT и хотела попробовать) Да и я всё хотела попробовать сделать чистку лица, а тут как раз сыворотка, подходящая для этого) Расскажу о ней и о её применении подробно в моём отзыве.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.