Опубликовано 16 Август, 2021 - 19:58

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием!

На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком. Кольцо было без вставок, с алмазной гранью и чернением. Кольцо мне ооочень понравилось! Несмотря на свою простоту, оно выглядело интересно. Возможно, за счет того, что алмазные грани здорово отражали свет и сам цветок от этого выглядел довольно объемно. Поэтому в пару к кольцу решила приобрести и серьги. О них и расскажу подробнее в отзыве!

Немного общей информации о серьгах:

• Серьги из серебра 925 пробы. Клеймо и проба есть!
  • Вес сережек - 3,44гр.
  • Цена - 1024руб.
  • Производство - РФ.

Мои впечатления

Скажу сразу - серьги мне нравятся! Несмотря на то, что для меня такая модель непривычна. Почему? Я как-то не увлекалась бескаменкой. Все время старалась выбрать модели хоть с какой-то вставкой.

А модели без вставок, между прочим, имеют ряд преимуществ. Во-первых, они ко всему подходят. К другим украшениям со вставками.

Во-вторых, они просты в уходе. Можно спокойно чистить, не боясь испортить изделие.

Ну и в-третьих, они универсальны. Могут сочетаться с любой одеждой (не надо думать, не спорят ли цвет одежды и вставки в украшениях).

Мне нравится простой и лаконичный дизайн, где-то даже чересчур простой))) Эскиз к этому кольцу мог сделать и ребенок, ведь нет в нем ничего сложного, замысловатого, оригинального. Просто орнамент цветка, а сверху прикреплена серединная часть цветка. Она как раз имеет алмазные грани. Цветок смотрится объемно, не плоско. Грани хорошо отражают свет (не хуже камешков).

Сам цветок довольно крупный, но он полый внутри. Так что модель получилась легкая и не массивная. Вполне воздушный цветочек)))

За счет черчения цветок получил еще больший объем и контрастность, выразительность. Выпуклые части светлые, а внутренние имеют чернение.

В целом серьги смотрятся довольно мило и женственно. У меня подобралась коллекция украшений с цветочной тематикой, хотя не могу сказать, что так уж сильно стремлюсь к цветочкам в украшениях)))

Цветочная тематика в украшениях

В носке серьги удобны. Они не маленькие, заметные. Но мочку не оттягивают, прокол прикрывают. Аллергических реакций не вызвали. Я довольна!

Итог

Серьги отличные. Они простые, но тем не менее не лишние в моей коллекции))) Цена немного завышения для изделия без вставок, я считаю. Но о покупке не жалею и вам рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

Серебро с чернением

Отзывы на другие украшения можно посмотреть тут.

Велинессарекомендует
16.08.2021
Какой красивый и женственный комплект 😍
На ушках смотрят идеально
Какие симпатичные!
16.08.2021
Очень эффектные серьги! И легкие, вероятно.
Кстати, на фото с цветочными украшениями увидела серьги с жемчужинами. Когда-то я покупала колечко ровно такой модели Smile
Какие обаятельные цветочки. Красота ❤😌
17.08.2021
Дизайн классный 👌
17.08.2021
Красивые. Хорошая посадка. Мне тоже нравятся украшения с алмазной гранью, но все они чем-то похожи (для меня), поэтому у меня только серьги-бабочки от "Красой Пресни".
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 27.09.2021 - 11:42
    Качественное серебро от ювелирного завода "Аквамарин"в магазине "Золотой"! История происхождения Аметиста. Астрологические и лечебные свойства минерала. В отзыве много фото, позволяющих полностью оценить изделие.
    Здравствуйте! Недавно у моей лучшей подруги был юбилей. Хотелось подарить не деньги, а что-то на память. На золото мой бюджет не был рассчитан, поэтому я отправилась на поиски красивого серебряного набора в магазин "Золотой" г. Ставрополя.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 29.09.2021 - 19:27
    Нескучная жизнеутверждающая классика
    Так выглядит необработанный оливин. А так ограненный и обретший земную сущность украшений. Я уже рассказывала о подвеске с оливином из этого комплекта. Сейчас настала очередь пусет. Вот они. До их покупки я не вполне понимала, что мне нужны именно такие серьги.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.