Опубликовано 25 Август, 2020 - 00:52

Здравствуйте!

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови

Где купить: Официальный сайт Bite

Стоимость: 60 рублей

Описание:

Мы смешали злаки с морковкой — и получились хрустящие паффы Bitey. Они такие нежные, что мгновенно тают во рту. В составе только натуральные ингредиенты: микс кукурузы, риса и сладкой моркови. Овощной снек без добавленного сахара, усилителей вкуса и глютена. Паффы в форме звездочек порадуют взрослых и детей. Хрустите на здоровье!

Крупа кукурузная, крупа рисовая, крахмал кукурузный, масло рапсовое, морковный порошок (концентрированный морковный сок, мальтодекстрин), соль морская, ароматизаторы натуральные, антиокислитель - смесь токоферолов.

УПАКОВКА

Снеки продаются в небольшом пакетике из плотного пластикового материала.
Не могу не отметить оень интересный извлекающий дизайн, который имелся на упаковке

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне пакетика была вся интересующая нас информация: состав, КБЖУ и тд.

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Кстати запечатан пакетик очень хорошо, даже мне было его сложновато открыть

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Сами паффы представляют собой небольшие звёздочки

Вообще они жёлтые, но из-за обсыпки имеют ярко-оранжевый цвет

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Если описывать консистенцию паффов, то больше всего они похожи на обыкновенные кукурузные палочки, такие же воздушные хрустящие

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Аромат от паффов был, но довольно невнятный. То есть, он чувствовался, но точно сказать, что это я не могу. Это было что-то сладкое с овощным оттенком.

ВКУС И ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Такие паффы я использую не как полноценной перекус, а в качестве снэков, когда хочется чего-нибудь поесть, например при просмотре фильма.
Больше всего эти паффы мне напомнили кукурузные палочки, но с немного другим вкусом.

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Паффы имеют ярко-выраженный кукурузный вкус, словно у кукурузных чипсов. При этом морковного вкуса как такового не ощущается, я бы сказала, что он сладкий, но напоминает послевкусие моркови

Мне нравится, что сами паффы имеют нейтральный вкус, то есть они и несладкие, и несоленые.

При этом отмечу то, что паффы быстро насыщают, от чего вы не передаете лишнего Smile

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Естественно хочу сказать про то, что в составе есть много полезных веществ и такие паффы будут намного полезнее других вредных снэков.

ВЫВОД

Я рекомендую снеки Bitey хрустящие паффы со вкусом моркови. Это очень вкусный и питательный аналог других вредных снэков, напоминающий кукурузные палочки из детства. Выраженный вкус моркови я не почувствовала, но при этом чем-то он всё-таки напоминает морковное послевкусия

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
25.08.2020
необычно) может с молоком их не плохо будет , как завтрак)