Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Take a bite
Опубликовано 25 Август, 2020 - 00:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови

Где купить: Официальный сайт Bite

Стоимость: 60 рублей

Описание:

Мы смешали злаки с морковкой — и получились хрустящие паффы Bitey. Они такие нежные, что мгновенно тают во рту. В составе только натуральные ингредиенты: микс кукурузы, риса и сладкой моркови. Овощной снек без добавленного сахара, усилителей вкуса и глютена. Паффы в форме звездочек порадуют взрослых и детей. Хрустите на здоровье!

Состав:

Крупа кукурузная, крупа рисовая, крахмал кукурузный, масло рапсовое, морковный порошок (концентрированный морковный сок, мальтодекстрин), соль морская, ароматизаторы натуральные, антиокислитель - смесь токоферолов.

УПАКОВКА

Снеки продаются в небольшом пакетике из плотного пластикового материала.
Не могу не отметить оень интересный извлекающий дизайн, который имелся на упаковке

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

На обратной стороне пакетика была вся интересующая нас информация: состав, КБЖУ и тд.

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Кстати запечатан пакетик очень хорошо, даже мне было его сложновато открыть

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Сами паффы представляют собой небольшие звёздочки

Вообще они жёлтые, но из-за обсыпки имеют ярко-оранжевый цвет

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Если описывать консистенцию паффов, то больше всего они похожи на обыкновенные кукурузные палочки, такие же воздушные хрустящие

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Аромат от паффов был, но довольно невнятный. То есть, он чувствовался, но точно сказать, что это я не могу. Это было что-то сладкое с овощным оттенком.

ВКУС И ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Такие паффы я использую не как полноценной перекус, а в качестве снэков, когда хочется чего-нибудь поесть, например при просмотре фильма.
Больше всего эти паффы мне напомнили кукурузные палочки, но с немного другим вкусом.

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Паффы имеют ярко-выраженный кукурузный вкус, словно у кукурузных чипсов. При этом морковного вкуса как такового не ощущается, я бы сказала, что он сладкий, но напоминает послевкусие моркови

Мне нравится, что сами паффы имеют нейтральный вкус, то есть они и несладкие, и несоленые.

При этом отмечу то, что паффы быстро насыщают, от чего вы не передаете лишнего Smile

Хрустящие паффы Bitey со вкусом моркови отзыв Princess_Ksu

Естественно хочу сказать про то, что в составе есть много полезных веществ и такие паффы будут намного полезнее других вредных снэков.

ВЫВОД

Я рекомендую снеки Bitey хрустящие паффы со вкусом моркови. Это очень вкусный и питательный аналог других вредных снэков, напоминающий кукурузные палочки из детства. Выраженный вкус моркови я не почувствовала, но при этом чем-то он всё-таки напоминает морковное послевкусия

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

До новых встреч в моих отзывах ♥️

Princess_Ksuрекомендует
25.08.2020
необычно) может с молоком их не плохо будет , как завтрак)
  • Батончик фруктово-ореховый "Take A Bite Интеллект" будет ли полезен тем, у ожидается сессия и предстоит делать годовые отчёты по работе? Неужели 45 г батончика способны заставить работать мозг? Сделала свои выводы :)
    Привет! Батончик фруктово-ореховый "Take A Bite" (Миндаль-Яблоко-Корица) купила в магазине "Магнит" по акции за 20 руб. В то время когда обычная цена - 95 руб. Не мало для такого батончика, не так ли? В общем, мне было любопытно, что же в нём такого крутого... Поэтому по порядку!
  • 25.01.2018 - 10:24
    Ну, зачем тебе эти конфеты?
    Любителям колбаски, конфет и прочих вкусняшек в качестве перекуса посвящается... Уже давно мы с мужем решили перейти на здоровое питание. Единственное, что никак не получалось исключить из своего рациона, - это сладкое и мучное.
  • 18.06.2020 - 21:07
    Яркий клюквенный вкус без кислинки и польза тыквенных семечек - один из моих любимых батончиков от Bite!
    Приветствую читателей этого отзыва! Среди большинства моих косметических отзывов нечасто можно встретить отзывы на продукты питания. Но продукты Bite занимают особое место в этом списке, так как имеют очень красивые и зашкаливающие по фотогеничности упаковки, благодаря которым хочется оставлять…
  • Полезная вкуснятина не для всех.
    Когда в Магните наткнулись на акцию на эти батончики, то муж усомнился в правдивости оригинальной цены 78 рублей. Но со скидкой цена была лучше всех. 24 рубля за один батончик.
  • 25.05.2018 - 15:25
    Есть идея для отличного перекуса
    Всем привет! Кто из нас девочек не мечтает о красивом теле? В условиях городской суеты бывает сложно найти правильный перекус. Но я нашла выход из ситуации и частенько на перекус беру фруктово-ореховые батончики в составе которых нет сахара.
  • 29.08.2018 - 13:05
    Подходит для Веганов. Я не веган - но и мне тоже очень очень подходит! Разбор ингредиентов.
    Всем привет.   Хочу рассказать о приятном сюрпризе, который меня ждал в качестве бонуса в очередной моей посылочке) Этот малыш просто сделал мой день, и порадовал меня.
  • 01.09.2018 - 16:42
    Удобный и максимально полезный, и, конечно, вкусный перекус в дорогу, на работу или прогулку. Без сахара, без ароматизаторов, эмульгаторов и красителей - только натуральные фрукты и орехи! Это стоит попробовать
    Я, собираясь в длительную командировку, задумалась о перекусе. Так, чтобы не портилось и удобно были перекусить за рулём (чтобы не проливалосьне просыпалось + удобство упаковки). И мой взгляд упал на батончики Bite.   Почему на них? Вся магия в составе!
  • 13.12.2018 - 13:09
    Чудесная линейка полезных фруктово-ореховых батончиков от "Bite". Рассмотрим вариацию №3
    Почему я люблю, и покупаю фруктово-ореховые батончики? Это вкусно! Натурально, и без сахара в составе. Отлично служат перекусом, и заменой сладкому. Сейчас на прилавках магазинов можно встретить очень много производителей таких батончиков, но самыми известными, является производитель "Bionova" , и…
  • 03.03.2020 - 11:45
    Оправдает ли вкус продукта такой высокий ценник?
    Приветствую. Все мы пытаемся есть более-менее правильную пищу. Я всегда засматривалась на батончики от данного бренда, но ценник отталкивал, ведь полная стоимость батончика около 80 руб за 45 грамм- дико дорого.
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 05.01.2021 - 06:12
    "Что на коробке, то и в коробке" - Ералаш 2020, этот год просто не мог закончиться иначе 😆
    Итак: всем известный Choco Pie, но он не так-то прост. В данном случае это производитель Lotte, а значит стоит как минимум ожидать более сухого бисквита, чем обычно. Но в чем же еще затаился подвох?
  • 09.11.2020 - 00:40
    🍈 Дынная халва! Если вы не любитель классической, эта вам точно зайдет! Лайфхак как выбрать более вкусную! 🍈
    Скажу сразу, фанатом классической халвы я не являюсь. Этот ярко выраженный вкус семок никак не вписывается в мои вкусовые стандарты. Поэтому всегда хотелось попробовать молочную версию этой сладости - халву самаркандскую . О ней сегодня и пойдет речь.
  • 19.11.2020 - 06:01
    Новинка от Roshen🍍💫Ананасовый шоколад, да не простой, а пупырчатый✅Думала, очередная химозная гадость, теперь думаю бежать за второй
    Зима — самое подходящее время есть шоколадки. То есть дегустировать новинки, конечно. на днях я заметила в АТБ два новых вкуса пористого шоколада от Roshen: клубника и ананас. Сперва ананас я даже приняла за яблоко, кажется мой мозг читает все с конца. Да зеленые тона на упаковке сбивали с толку.
  • 08.11.2020 - 00:00
    Недорогая рисовая лапша по-вьетнамски. Разбор состава, КБЖУ, приготовление
    До сих пор я писала только о косметике, теперь же хочу попробовать себя в качестве фуд-блогера. К сожалению, я ем то же, что и все. Но иногда хочется чего-то необычного. Лапшу Vifon со вкусом говядины я купила в ближайшем магазине. В отзыве много фото сухого и готового продукта.
  • 22.12.2020 - 18:40
    Twix по-новогоднему со вкусом апельсина.
    КОНФЕТЫ TWIX MINIS АПЕЛЬСИН ВЕСОВЫЕ   ГДЕ КУПИТЬ: супермаркет "Пятёрочка" СТОИМОСТЬ: от 400 рублей за 1 кг В "Пятёрочке" увидела новинку от Twix и конечно же сразу же решила попробовать. Тем более этикетка выглядит весьма привлекательно и по-новогоднему.
  • 06.01.2021 - 05:34
    Кофе, как в кофейне? Легко! Готовим многослойный, бодрящий, вкусный, ароматный кофе из капсул "Dolce Gusto: Латте Макиато - ваниль"
    Совсем недавно я стала счастливым обладателем небольшой бюджетной капсульной кофемашины. Именно ее приобретение способствовало покупке разных вкусных капсул от "Dolce Gusto".
  • 25.10.2020 - 13:04
    Интересная смесь для приготовления коктейля, но с некоторыми минусами в послевкусие готового напитка...
    Приветствую всех заглянувших!   Чуть ранее я уже затрагивала тему различных молочных коктейлей и того, что в наше время не обязательно приобретать их с непонятным состав или иными не особо приятными нюансами, где-либо в готовом виде.
  • 04.01.2021 - 02:25
    Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили может стать вам верным другом в попытке перестать все время есть. Неплохой коктейль со вкусом сливочного мороженого.
    Смесь сухую для приготовления молочного коктейля Иван-поле со вкусом ванили я взяла исключительно из любви к молочным коктейлям. Не всегда есть возможность на учебе, работе, в дороге полноценный перекус устроить. А тут всего-то нужно 200 мл молока или воды.
  • 27.12.2020 - 13:37
    Интересные витамины, которые почти невозможно достать, в аптеках такие НЕ предложат. Деткам от 3+ лет, важный помощник маленькому организму.
    Всем большой приветик, друзья   Очень важно курсами принимать полезные и такие необходимые витаминные добавки и мультикомплексы как детям, так и взрослым. Сегодня у меня на обзоре - вкусные банановые жевательные таблеточки с кальцием и витамином D3 от ранее не известного мне изготовителя "ВТФ".